Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Няня на неполный день

Активный участник

Няня на неполный день

Девочки, здравствуйте!
    Я-мама, дочке 3 года скоро, хочу работать. Но так, чтобы собственного ребенка не забыть
    Раньше работала в офисе с 8-17, сейчас с малышкой такой вариант не подходит, в садик надо водить и забирать, занятия вечером, или с больной сидеть.
    Как вариант рассматриваю работу няней, очень люблю деток, есть желание ими заниматься и ухаживать. Хотела бы работать с детками до 3-х лет, потому как есть опыт своей дочки, понимаю что и как нужно делать.
    НО-работать смогу полдня по будням с 9-16 (время зависит от района, но 1,5 часа в одну сторону ездить не буду), по 4-6 часов в день. На время болезни моего ребенка у меня есть моя мама.

Насколько востребована будет такая няня. Без фактического опыта работы в семьях ( только подружки оставляли деток). С высшим тех. образованием, без спец образования. НО добрая, любящая деток, ответственная, с желанием работать и получать от этого удовольствие.

Ухаживая за детьми я вижу больше смысла в жизни, чем в неотрывном сидении по 9 часов за компьютером в офисе и с дорогой до работы в 1,5 часа.

Всем заранее спасибо за Ваш ответ или личный опыт! Ваше мнение для меня бесценно

2. ответ для tanam , на сообщение « Няня на неполный день »
    с Луны Аватар для kimkim

Мы все учились понемногу,чему-нибудь и как-нибудь...Попробуйте.Конечно,ребенок маловат еще слишком.Вам надо начать с прогулочной няни.А если высокая темп у вашего,сможете ли с мамой оставить?Вам надо такую семью,где есть подстраховочный чел.Допустим,мама или бабушка.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

3. ответ для tanam , на сообщение « Няня на неполный день »
    Мега-элита Аватар для Джинчик

Я думаю, Вам есть смысл поискать подопечного на дет. площадке, по соседям, может няней для прогулок или водить на развивашки в первой половине дня. Ещё как вариант, если Ваша доча общительная, можно забирать к себе малыша из сада до прихода родителей, с двумя заниматься.

4. ответ для tanam , на сообщение « Няня на неполный день »
    Активный участник

Девочки, спасибо за советы!

5. ответ для tanam , на сообщение « Няня на неполный день »
    Активный участник

Правда чем дальше, тем больше понимаю, что маме с маленьким ребенком работать вообще нежелательно)))

6. ответ для tanam , на сообщение « Няня на неполный день »
    Активный участник Аватар для YoungMum

когда читаешь отзывы... многие мамы категорически против нянь со своими маленькими детьми. Чтоб не младше 8-10 лет, а еще лучше старше 12-14.
    У меня правда был вариант... дочке тогда что-то в р-не 4х лет было... работала год с девочкой, начиная с ее 6 месяцев. Правда та семья... я их лично не знала ДО того, так... 7я вода на киселе

7. ответ для tanam , на сообщение « Няня на неполный день »

многие мамы с маленькими детьми хотят отдохнуть.. няня на несколько часов в день это здорово, я мечтаю об этом... и ваше желание проводить время, заботиться, заниматься с детьми - это самый большой плюс!!!!! смело размещайте объявление.. кстати в каком районе вы находитесь?

8. ответ для tanam , на сообщение « Няня на неполный день »
    Активный участник

Район Гражданки, Просвещения и близлежащие))) Мобильна.)))

9. ответ для YoungMum , на сообщение « когда читаешь отзывы... многие мамы... »
    с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от HandMadeAndFlowers Посмотреть сообщение
    когда читаешь отзывы... многие мамы категорически против нянь со своими маленькими детьми. Чтоб не младше 8-10 лет, а еще лучше старше 12-14.
    У меня правда был вариант... дочке тогда что-то в р-не 4х лет было... работала год с девочкой, начиная с ее 6 месяцев. Правда та семья... я их лично не знала ДО того, так... 7я вода на киселе
    Категорически,потому что маленькие дети проблематичны-то одно.то другое.Здесь есть бабушка и желание работать не полный день.Думаю,у ТС есть шанс найти работу на пару\тройку часов
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

10. ответ для tanam , на сообщение « Няня на неполный день »

Я тоже ищу няню на неполный рабочий день или по часовая работа. Сколь платить за такую работу. Может у какого то было так. Подскажите

Страница 1 из 5 12345 Последняя »