Тема: Посоветуйте, пожалуйста грамотного педиатра.

  1. #1
    Старожил Аватар для C_r_e_d_o
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    м Академическая
    Сообщений
    1 233

    Посоветуйте, пожалуйста грамотного педиатра.

    Ищу грамотного,внимательного педиатра. Посоветуйте, к кому податься. В поликлинике мрак полнейший, своего врача нет, принимают разные, назначения так же разнятся. со старшей так не болели, а малыш уже в 3,5 месяца с бронхитом(. На Севере города, в идеале ближе к Академической.

  2. ответ для C_r_e_d_o , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста грамотного... »
    #2
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    В Евромеде неплохие педиатры и в Онни. Просто я сама у Академической живу. Обращалась туда. Еще есть Аквадоктор на Богатырском, но это неблизко. 21 век не советую. Там кто во что горазд.

  3. #3
    Старожил Аватар для C_r_e_d_o
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    м Академическая
    Сообщений
    1 233

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    В Евромеде неплохие педиатры и в Онни. Просто я сама у Академической живу. Обращалась туда. Еще есть Аквадоктор на Богатырском, но это неблизко. 21 век не советую. Там кто во что горазд.
    Спасибо, а конкретно кого-то можете посоветовать? Аква-Доктор далековато..

  4. ответ для C_r_e_d_o , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста грамотного... »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    В евромеде неонатолог Мамина вроде.
    Из Онни я вызывала на дом. Мужчина лет 50, старой закалки. Мне очень понравилось. Фамилия что-то типа Комлев или Кремлев. В 3 месяца у моего охрип голос. Я перепугалась всяких ларингитов-стенозов. Врач пришел, посмотрел, посмеялся надо мной, типа здоровый пацан, просто переорал. Вообще ничего не назначил. На следующий день все прошло))

  5. ответ для C_r_e_d_o , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста грамотного... »
    #5
    Активный участник Аватар для Balsutka
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    476

    В дгб 17 есть амбулаторно - консультационное отделение. Врачи неонатологи от Бога. Там же узкие специалисты , узи, анализы для малюток. Врачи очень профессиональные . Правда услуги платные. Посмотрите , на сайте все написано

  6. #6
    Старожил Аватар для C_r_e_d_o
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    м Академическая
    Сообщений
    1 233

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    В евромеде неонатолог Мамина вроде.
    Из Онни я вызывала на дом. Мужчина лет 50, старой закалки. Мне очень понравилось. Фамилия что-то типа Комлев или Кремлев. В 3 месяца у моего охрип голос. Я перепугалась всяких ларингитов-стенозов. Врач пришел, посмотрел, посмеялся надо мной, типа здоровый пацан, просто переорал. Вообще ничего не назначил. На следующий день все прошло))
    Цитата Сообщение от Balsutka Посмотреть сообщение
    В дгб 17 есть амбулаторно - консультационное отделение. Врачи неонатологи от Бога. Там же узкие специалисты , узи, анализы для малюток. Врачи очень профессиональные . Правда услуги платные. Посмотрите , на сайте все написано
    Спасибо большое! Попробую эти варианты.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •