Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Закинф. Кто-нибудь отдыхал самостоятельно?

Ветеран Аватар для Пимпочка

Закинф. Кто-нибудь отдыхал самостоятельно?

Здравствуйте Очень хочется следующим летом отдохнуть на о.Закинф и поэтому интересует любая информация от вас,путешественники Кто туда летает(какие а\к) какое место лучше выбрать(пляж,магазины и т.д... ) Буду благодарна любой информации Спасибо.

2. ответ для Пимпочка , на сообщение « Закинф. Кто-нибудь отдыхал... »
    Уже не отпускница Аватар для КатRUSя

Полно информации в разделе Едем в отпуск, отдельная тема про Закинф. Там и про авиакомпании есть, и про пляжи. Хотя, в основном, топ посвящен, конечно, несамостоятельным путешествиям

3. ответ для Пимпочка , на сообщение « Закинф. Кто-нибудь отдыхал... »
    Активный участник Аватар для ol0304

Я в этом году пыталась организовать такое путешествие....но промониторив три месяца перелет пришла к выводу, что добираться на перекладных, с двумя пересадками и в итоге за те же деньги, что и от Турфирмы чартером смысла не имеет. Если только взять у турфирмы только перелет и самим отель - тогда, возможно, выгодно и интересно...но что-то никто не продает один перелет......... во всяком случае, не горящий.

4. ответ для ol0304 , на сообщение « Я в этом году пыталась организовать... »
    Уже не отпускница Аватар для КатRUSя

Почему же, Солвекс продает отдельно билеты. Но ценник негуманный совсем
    Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с) К.Эрнст

5. ответ для Пимпочка , на сообщение « Закинф. Кто-нибудь отдыхал... »
    Космонавт

В прошлом году была на Закинтосе самостоятельно. Билеты брали у Солвекса. Аппараты снимали за 35 евро в сутки.

6. ответ для V&J , на сообщение « В прошлом году была на Закинтосе... »
    Ветеран Аватар для Пимпочка

Цитата Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
    В прошлом году была на Закинтосе самостоятельно. Билеты брали у Солвекса. Аппараты снимали за 35 евро в сутки.
    Здравствуйте,а ссылочкой на аппарты не поделитесь Буду очень благодарнаЕсли не сложно то хотя бы вкратце в каком месяце отдыхали,море и магазины рядом ну как-то так Спасибо.

7. ответ для Пимпочка , на сообщение « Закинф. Кто-нибудь отдыхал... »
    Космонавт

Ссылка не сохранилась. Искала в поисковиках.
    На Зикинтосе жили неделю (далее переехали жить на Кефалонию) близ поселка Тсиливи (Тциливи). В тот период находились на вилле одни - никто еще не заехал. Вилла стояла обособленно в оливковом лесочке. До пляжа надо было спуститься по ступенькам с виллы и перейти дорожку. Пляж песчаный. Нам не очень нравился. Но т.к.мы были на машине и стояла задача объехать как можно больше - на нашем пляже были всего 2 раза. Остальное время катались по острову.
    Жилье очень понравилось. Хозяева тоже.

8. ответ для Пимпочка , на сообщение « Закинф. Кто-нибудь отдыхал... »
    Мега-элита Аватар для Танин

моя тема про закинф в архиве, можно погуглить"отчёт о самостоятельной поездке в грецию..."
    в этом году туда же собираемся, билеты у солвекса, ценник ээээммм...фигасе. Но если ехать на 2 нед и дольше, разница ощутима\в сторону экономии и качества собственного, самостоятельного отдыха\. В прошлом году мы на 2 взрослых и 1 реб за 3 нед со всем вместе потратили 130т. Это всё, начиная с билетов и заканчивая едой, машиной в прокат и тд...и жили, там, где хотели, а не там, где руссотуристо, и ели, что хотели, и купались на разных пляжах. В общем, если не лень заморачиваться, оно того стоит.

9. ответ для Пимпочка , на сообщение « Закинф. Кто-нибудь отдыхал... »

Я вот тоже очень хочу в этом году самостоятельно отправиться на Занкитос.
    Была там в 2010 году через солвекс. Все понравилось, но цены в этом году уж очень растраивают...
    Солвекс билеты продает туда/обратно - что-то около 400 евро. Гостиницу можно любую найти за 35 в сутки. Если прикинуть то так дешевле получается.

10. ответ для Пимпочка , на сообщение « Закинф. Кто-нибудь отдыхал... »

http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1030010
    Самостоятельное путешествие с детьми. Правда, 3 года назад.

Страница 1 из 2 12 Последняя »