Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Старожил Аватар для Varrta

о плавательных кругах, нарукавниках, надувных матрасах, swimtrainer и др.

Едем впервые на море с мелкими. 1г. и 10 мес. и 4 г. Старший купался в прошлом году в озере. Младший - только в ванне и надувном бассейне. Не думаю, что они прям с разбега понесутся в воду на глубину. По опыту старшего, он в прошлом году сначала долго ходил по берегу, потом ходил и носился на глубине примерно по колено, и только со мной на руках мы уже покоряли бОльшую глубину, т.е. примерно в рост взрослого. И что лучше купить для таких возрастов на море? Обычный детский круг и надувные нарукавники? Может быть, расхваленые круги swimtrainer по возрасту? Брать ли с собой надувные матрасы? По поводу последних - все же склоняюсь к мысли, что они нам понадобятся в более старшем возрасте, а места в сумке будут занимать много, с учетом других разных нужностей для мелких, наверно, все-таки не будем брать...или брать?
    Буду благодарна за любые советы!

2. ответ для Varrta , на сообщение « о плавательных кругах, нарукавниках,... »
    Хранитель Аватар для Белка75

Берите нарукавники в любом случае. Вам самой спокойнее будет, даже если в воду ломанутся "без объявления войны" . Когда ездила в Турцию с подругой и её 4-летней дочкой, так и делали. И во взрослый бассейн пускали без проблем, и плавать её там научили.

3. ответ для Varrta , на сообщение « о плавательных кругах, нарукавниках,... »

А нарукавники хорошо на воде поддерживают?

4. ответ для Varrta , на сообщение « о плавательных кругах, нарукавниках,... »
    Элита Аватар для Tenrec

У моих возраст примерно тот же, старшему беру нарукавники, там буду покупать жилет, если нарукавников не хватит. Младшей жилет и круг с ножками. Еще купила просто круг, не знаю понадобится им или нет. Матрасы точно лишние

5. ответ для Varrta , на сообщение « о плавательных кругах, нарукавниках,... »
    Небожитель Аватар для P@ndora

Я купила Свимтренер . Нарукавники не помешают годовсику нахлебаться воды , ИМХО , они только поддерживают , а Свимтренер именно голову держит наверху . Но нарукавники я тоже взяла , потому что в песке играть на мелководье или плясать в детском бассейне с кругом - никак , а нарукавники будут какой-то страховкой на случай волны или недогляда .

6. ответ для Varrta , на сообщение « о плавательных кругах, нарукавниках,... »

7. ответ для Varrta , на сообщение « о плавательных кругах, нарукавниках,... »
    Fata Morgana Аватар для мИРАж

swimtrainer для младшего ребенка, для меня был просто спасением!
    4ре года - обычный круг и нарукавники.

8. ответ для Varrta , на сообщение « А нарукавники хорошо на воде... »
    Хранитель Аватар для Белка75

Цитата Сообщение от Varrta Посмотреть сообщение
    А нарукавники хорошо на воде поддерживают?
    Очень хорошо.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

9. ответ для Varrta , на сообщение « о плавательных кругах, нарукавниках,... »

Спасибо за советы и ссылку!

10. ответ для Varrta , на сообщение « о плавательных кругах, нарукавниках,... »
    Участник

У нас нарукавники не прошли тест-драйв, ребенышу они мешали почему-то(( Плавали в обычном круге

Страница 1 из 2 12 Последняя »