Тема: посоветуйте игрушку в самолет

Активный участник Аватар для melaniwow

посоветуйте игрушку в самолет

задача номер 1 - купить компактную игрушку в самолет. т.к. сыну 1,3 и не рисуем, не читаем(только грызем книжки) не собираем пазлы и многих навыков пока нет ищем супер-игруху для развлечения. Интересует что-то типа телефона с кнопками мигалками и т.д., но не телефон, т.к. он у нас уже есть и не интересен он сыну. Помогите

2. ответ для melaniwow , на сообщение « посоветуйте игрушку в самолет »
    Наш человек Аватар для Silly

Я на такой возраст покупала маленькие машинки и он их катал по полу, лучше если там будут кнопочки маленькие, шарики внутри и т.д.
    В юниоре такое есть на кассе.
    Как на картинке:
    Изображения Изображения  

3. ответ для melaniwow , на сообщение « посоветуйте игрушку в самолет »
    Ветеран Аватар для Ricotta

Цитата Сообщение от melaniwow Посмотреть сообщение
    задача номер 1 - купить компактную игрушку в самолет. т.к. сыну 1,3 и не рисуем, не читаем(только грызем книжки) не собираем пазлы и многих навыков пока нет ищем супер-игруху для развлечения. Интересует что-то типа телефона с кнопками мигалками и т.д., но не телефон, т.к. он у нас уже есть и не интересен он сыну. Помогите
    летали с дочкой в вашем возрасте, никаких особых игрух не брала. Ребенку и так много всего интересного вокруг. Брала микро-книжки (раскладушки) - погрызет и не жалко. Всегда востребован настоящий старый телефон - поставить неработающую симку, идеально закачать в него музыку, клипы, элементарные игры (ребенок не поймет, конечно, но следить за вашими действиями будет).
    Если будут еще дети в самолете, то все ваши запасенные игрушки, могут оказаться лишними.
    Да и не будет ребенок весь полет увлечен одной игрушкой.

4. ответ для melaniwow , на сообщение « посоветуйте игрушку в самолет »

портативный двд

5. ответ для melaniwow , на сообщение « посоветуйте игрушку в самолет »
    Наш человек Аватар для gata_salvaje

Смотря что интересует ребенка. Мой любит трактиры и джипы, покупала маленькие модельки, но особо не понадобились. Пол отлета спал, потом гуляли, читали, ели-пили. Сейчас надеюсь будет поще, мультики стал смотреть. Можно закачать в телефон или двд взять, у нас айпад. Поищите что то похожее на телефон, лжет книжка музыкальная, где яркие картинки и кнопок много, другой телефон.

6. ответ для melaniwow , на сообщение « посоветуйте игрушку в самолет »
    Ветеран Аватар для Зи-зи

Айпад))

7. ответ для melaniwow , на сообщение « посоветуйте игрушку в самолет »
    Ветеран

Я сделала книжку из маленького фотоальбома - повставляла туда картинки с животными и стихи к ним. Если книжками не интересуется - можно фотографии мамы-папы-бабшуки-малыша вставить и подписать их. Детки такое очень любят

8. ответ для melaniwow , на сообщение « посоветуйте игрушку в самолет »
    Хранитель Аватар для joker

у нас в почете маленькие книжечки,у них основа из вспененного материала,есть 4 книжечки таких у нас-все нравятся,их и грызть можно:Купашкина книжка,Чашкина книжка,Пробуждалкина и еще какая-то-не помню...10*10 примерно размер.стоят порядка 150 руб.
    Игрушечки маленькие.хочу еще доску для рисования взять магнитную.

9. ответ для Silly , на сообщение « Я на такой возраст покупала маленькие... »
    Хранитель Аватар для joker

Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Я на такой возраст покупала маленькие машинки и он их катал по полу, лучше если там будут кнопочки маленькие, шарики внутри и т.д.
    В юниоре такое есть на кассе.
    Как на картинке:
    эти у нас тоже хорошо идут у нас у друга такая,я спецом не покупаю,чтоб в самолет взять.