Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Где купить трессы(волосы на заколках)?И как вам они?

Элита Аватар для Lady-Natalia

Где купить трессы(волосы на заколках)?И как вам они?

Девочки,подскажите,где лучше всего купить трессы(волосы на заколках).Я звонила в салон ИНЬ-янь,смотрела по интернету предлагает салон http://hair-boutique.ru/catalog/natural_hair/

Там дешевле,но стоит ли по интернету покупать?Ведь цвет сложно подобрать.Кто покупал уже,подскажите где и довольны ли вы результатом ношения их на самой свадьбе?(Нигде ничего не отвалилось?)

Мега-элита Аватар для Skobarenush

Если хорошо закреплено, то отлично все держится. На начес лучше всего!
    Сколько девушек в обычной жизни каждый день носят и довольны)!

А вот с цветом реально сложно...одинаковые названия оттенков у разных производителей могут оч варьироваться, так что хорошо бы живьем увидеть цветовую палитру.

В магазинах реально дороже чуть ли не в 2 раза по сравнению с интернет-магазинами

Участник Аватар для Миделия

Я носила, но они только для каких-то случаев пригодны (если распущенны волосы, на ветру часто заметно сами заколки).
    Нужно смотреть на 2 момента при покупке:
    1) брать ТОЛЬКО из натуральных волос, хоть это и дороже (их можно перекрасить в свой тон и не париться с подбором цвета)
    2) на заколках должны быть силиконовые прокладочки, потому что именно благодаря им искусственные волосы держатся намертво.
    Кстати я брала в домике принцессы (погуглите, сразу найдёте). Цены довольно хорошие и качество очень устроило (много трессов (10 или 12 вроде), держатся отлично). Можно с девушкой поговорить там (она же и держит этот интернет-магазин и группу вк), она поможет подобрать цвет и может привезти на встречу несколько оттенков, чтоб уже на месте решить.

Элита Аватар для ОНА

Я сегодня купила волосы в hair-boutique (у вас ссылка на эту организацию)... Качество волос вполне приличное, оони натуральные, не посученные. Волосы подобрала максимально к своему цвету ( у меня натуральный)... Единственное, что я пешком шла до Исаакиевской... далековато... а так все прилично

Участник

Совет от парикмахера. Покупать пряди незадолго до свадьбы (свои волосы за пару летних месяцев могут выгореть, выцвести и т.д.). Покупать днем при естественном свете. Тогда на фото не будет видно разницы. В идеале приложить прядь к своим волосам и сфоткать. В жизни и на фото цвет может отличаться. Т.е. при покупке Вам будет казаться, что попали точно в цвет, а на свадебных фото будете ужасаться.
    ИМХО, только ИМХО - лучше обойтись своими волосами. Хороший парикмахер и из довольно бедненькой шевелюры может произведение искусства создать! Для примера - в прошлом году у меня была невеста с градуированной стрижкой - на шее до лопаток, но на макушке совсем коротко. Отговорила ее от прядей, показала, что можно из ее длины сделать. На свадьбе даже жених был в шоке - не мог поверить, что прическа только из своих волос. Все восхищались, девушка здорово съэкономила). Так что сначала посоветуйтесь со своим стилистом. По-хорошему именно стилист должен вместе с Вами съездить за прядями (если все-таки решили покупать). Или посоветовать, где купить.

Я покупала в группе вконтакте, привезли прямо домой три варианта цвета, правда я в итоге нарастила волосы, т.к. давно хотела - а трессы сестре подарила, ей очень хорошо с этими прядями

Цитата Сообщение от Миделия Посмотреть сообщение
    Я носила, но они только для каких-то случаев пригодны (если распущенны волосы, на ветру часто заметно сами заколки).
    Нужно смотреть на 2 момента при покупке:
    1) брать ТОЛЬКО из натуральных волос, хоть это и дороже (их можно перекрасить в свой тон и не париться с подбором цвета)
    2) на заколках должны быть силиконовые прокладочки, потому что именно благодаря им искусственные волосы держатся намертво.
    Кстати я брала в домике принцессы (погуглите, сразу найдёте). Цены довольно хорошие и качество очень устроило (много трессов (10 или 12 вроде), держатся отлично). Можно с девушкой поговорить там (она же и держит этот интернет-магазин и группу вк), она поможет подобрать цвет и может привезти на встречу несколько оттенков, чтоб уже на месте решить.
    Из практики:

1.Главное правильно все зацепить и волосы уложить и на ветру ничего не будет заметно
    2.Сейчас существуют искусственные очень качественные волосы(стоят они в районе 3500р.), которые держат локон в 1000 раз лучше в дождливую погоду, чем натуральный волос.К тому же они не блестят так, как привыкли мы видеть искусственные парики. Есть такие натуральные волосы(по цене прилично стоящие), которые хоть как не накручивай падает локон моментально даже в сухую погоду! Подтверждено экспериментом!
    На рынке имеется 1000 и более оттенков, и лучше подгонять там же по цвету, если нет желания еще тратить время и деньги на их окраску.

3. Есть искусственные волосы, на которых на упаковке написано и нарисовано как они замечательно накручиваются,....а они в реале не накручиваются вообще просто 0, но в тоже время и не плавятся.

4.На силиконовые прослойки и тп. обращать внимание не нужно, все всегда держатся замечательно хоть с ними, хоть без с условияем грамотного крепления и фиксации.

5.А вообще первое место трессам (те же пряди, только без заколок). Из них можно сделать абсолютно любую прическу, и одной приличной горсти железа на голове будет меньше.
    Всем удачи в выборе и покупке!

8. Элита Аватар для viaries

Цитата Сообщение от Гранатовый мохито Посмотреть сообщение
    Я покупала в группе вконтакте, привезли прямо домой три варианта цвета, правда я в итоге нарастила волосы, т.к. давно хотела - а трессы сестре подарила, ей очень хорошо с этими прядями
    Подскажите ссылку на группу, пожалуйста
    Если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки...

Я закупкоголик

9. ответ для viaries , на сообщение « Подскажите ссылку на группу,... »

Цитата Сообщение от viaries Посмотреть сообщение
    Подскажите ссылку на группу, пожалуйста
    http://vk.com/volosy_na_zakolkah

на годовщину мне понадобились трессы, я их взяла у другой невесты
    С цветом повезло+ фотограф умница

Страница 1 из 9 12345 Последняя »