Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Детский сад №356 Московского района

  1. #1

    Детский сад №356 Московского района

    Получили направление в новооткрывающийся корпус д/с № 356. Может кто-то уже владеет информацией: когда его откроют, какой пед.состав, как и что там в целом..?
    Предлагаю объединиться тем, кто так же получил в него направление!!!
    и еще хочется услышать отзывы от посещающих старый корпус д/с №356: как там воспитатели, заведующая, существуют ли "поборы", гуляют ли ясельки на улице и т.п., а то отзывов почти нет в инете...

  2. #2

    И мы туда получаем направление, тоже не знаем про него ничего!!

  3. #3

    единственное, что знаем, что откроют его в ноябре, а не в сентябре!!

  4. #4
    Элита Аватар для апполлинария
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    м московская
    Сообщений
    1 809

    насколько я знаю в старом корпусе персонала не хватает а на новый есть ли желающие сложно сказать....
    садик нормальный персонал адекватный все вопросы решаемы с воспитателями ясельки гуляют смотря по погоде поборов нет какие то незначительные суммы может собирать родительский комитет но все средства идут в группу на подарки на благоустройство это по желанию родителей могут вообще ничего не сдавать напрягать их никто не будет
    занятия проводятся по программе васильевой главное в группах чистота .......

  5. #5

    подскажите, где находиться этот новый корпус? какой адрес? мы не нашли..

  6. #6
    Элита Аватар для апполлинария
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    м московская
    Сообщений
    1 809

    рядом с главным корпусом там сейчас реабелитация для психов но они должны вот вот переехать........

  7. #7

    У нас тоже туда направление. Заведующая сказала откроется скорее всего к новому году или после него.

  8. #8

    Всем привет! Ходили смотреть наш новый корпус - "воз и ныне там"...((( Судя по всему псих-диспансер до сих пор не переехал, те же цветочки на окнах. Перспектива открытия тает... Заведующая говорила, что в этом корпусе нужно какие-то стены сносить (там кабинетный тип конструкции), восстанавливать часть несущей стены, которую удалили для диспансера, а еще площадку строить (без нее сад не сдадут). Грустно вобщем...

  9. #9
    Гость
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    15

    Тоже ходили смотреть буквально на днях,диспансер работает полным ходом,я когда ходила в июне направления отдавать, мне заведующая вообще сказала, что она не знает даже примерно когда откроется 2-ой корпус,и возле диспансера стояла дама(как я поняла она там работает) я к ней подошла спросить что это вообще за здания(я еще не знала что это диспансер)она сказала что это диспансер и что скоро тут должен открыться сад,когда я спросила, когда это будет она сказала честно говоря не знаю,думаю не скоро он откроется так как я вижу пишут что там еще стены сносить надо,заведующая я думаю сама понятия не имеет когда он откроется, в роно говорили сентябрь,потом вроде как октябрь,ноябрь,теперь вообще декабрь или того позже.Думаю что поеду в роно чтоб что-то делали ,ну ждать столько времени это кошмар, моему ребенку будет после нового года почти 4 года....

  10. #10

    Evgeniya7, Вы потом напишите, пожалуйста, что в РОНО узнаете. Прям зла не хватает: сплошной обман вокруг...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •