Тема: На Биглионе ТО и заправка кондея

Активный участник Аватар для Алл

На Биглионе ТО и заправка кондея

Собственно на биглионе предложение - 88% на ТО, компьютерную диагностику и комплексный осмотр двигателя и подвески (420 руб. вместо 3500 руб.)
    http://www.biglion.ru/speterburg/dea...077/?doi=65354 и Скидка 60% на заправку кондиционера (800 руб. вместо 2000 руб.) http://www.biglion.ru/speterburg/dea...258/?doi=65354а также — Скидка 60% на регулировку развала-схождения (600 руб. вместо 1500 руб.),Скидка 60% на замену задних и передних колодок (800 руб. вместо 2000 руб.),наверняка есть те кто подскажет стоящее предложение али нет?Да и по самому сервису(«Авто-Премиум», ул. Маршала Новикова, д. 41, Тех.Центр БМВ "Alliance BMW")может есть что сказать...отзывы может есть? А то собираюсь прикупить и не хотелось бы в просак попасть.Кто соберётся покупать,просьба пройти по моей ссылке может бонус мне обломиться)
    Алла

2. ответ для Алл , на сообщение « На Биглионе ТО и заправка кондея »
    Элита

Наглая реклама, однако!

3. ответ для Алл , на сообщение « На Биглионе ТО и заправка кондея »
    Мега-элита Аватар для папа Санчо

Это замануха.

4. ответ для Алл , на сообщение « На Биглионе ТО и заправка кондея »

на СТО разведут по полной программе, и выяснится, что надо оплатить еще то, то, а еще вот это, и в стоимость, РАЗУМЕЕТСЯ, это не входит...

5. ответ для Алл , на сообщение « На Биглионе ТО и заправка кондея »
    Активный участник Аватар для Алл

Нда,скептические настроения,а знакомая моя говорит по подобному предложению,с Группона проходила ТО,расходники все свои привезла(масло,фильтра) поменяли без проблем,ни на что не разводили, при диагностике оказалась что не горит какая-то лампочка подсвечивающая тот поворот куда поворачиваеш,сказали могут поменять...в 2 раза говорит дешевле чем у официального диллера...так что видать не всё обман и завлекуха))) так то... не в этом сервисе,а каком то подобном наверное.
    а то реклама,наглая однако нектрые грят))) я же ничего хорошего про это предложение и сервис не пишу,)-сама узнать хочу как и чего)

6. ответ для Алл , на сообщение « На Биглионе ТО и заправка кондея »

врать не буду, со слов знакомого делюсь.
    какая-то купонная акция была, тож кондишн заправить за копейки. приехал туда - сумму не помню названную - ну пусть для примера будет те же 800 рэ. Да, грят, именно 800. Но это без проверки системы, чисто фреон. Мы-то заправим, но если что не так - не обессудьте. В итоге он заплатил полную стоимость за проверку по полной программе - проверка утечки и вообще системы, продувка вакуумом на герметичность ну и всё с автокондиционером связанное.

не показатель, что в этом СТО так же, просто инофрмация.

7. ответ для Алл , на сообщение « На Биглионе ТО и заправка кондея »
    Космонавт Аватар для Yoхан

была такая акция, "развал-схождение" за 500р.
    в отзывах читал примерно следующее:

"приехал, сказали да, ПРОВЕРКА развала 500р. , регулировка при наличие неисправностей еще 1500р. "
    так, собственна, в любом сервисе и стоит, без всяких купонов, скидок и т.д.