Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Посоветуйте пожалуйста по обоям

Небожитель Аватар для Everybody lies

Посоветуйте пожалуйста по обоям

Здравствуйте-решила сделать ремонт в комнате ,квартира однокомнатная,соответственно она зонирована легкой портьерой...и вот пришла мне мысль поклеить видимую стену несколько необычно ,а именно из двух цветов-каких именно пока не решила-думаю что это будет ярко розовый и просто розовый или сочетание зеленого или возможно сочетание фиолетово-сиреневое
    это я конечно решу,но вот задумалась как облегчить мне это все действо,учитывая,что делать все планирую сама)-опят есть-уже поклеила кухню)
    ходила в строительный сегодня и попались на глаза обои под покраску....продавец еще сказала,что есть еще жидкие обои....а я еще слышала про стеклообои....вопрос в следующем-есть какой-то оптимальный вариант,что бы было легче делать,не дорого и гдавное что бы безгеморойно эти цвета скомбинировать....
    хочу примерно так)
    зачем топиг создавала-не знаю-но думаю Вы поймете что к чему)-может посоветуете что)
    Изображения Изображения  
    Моя семья -Я,дочь Мария и кот Саймон.

Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот кто смеётся последним - обычно идиот.

2. ответ для Everybody lies , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста по обоям »
    Мега-элита Аватар для _Doberman_

Обои под покраску кмк
    Наташа а цвет то не ярковат получится ?

3. ответ для Everybody lies , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста по обоям »

Я тоже не знаю, зачем отвечаю , единственное, что цвет magenta, тот, что в правом нижнем углу, утомляет даже на 10 см. экрана. Как же вы собираетесь выживать с ним на стенах?

4. ответ для Everybody lies , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста по обоям »
    Басилея Аватар для idelena

По поводу окраски

Дома в кустарных условиях красить обои в два разных цвета сложно. Обои имеют структуру (если они не совершенно гладкие), и краска затекает по углублениям структуры, надо обязательно использовать не валики, а тампоны.

По поводу цвета:

Очень тяжелый цвет. Мы пошли на поводу у дочери, она взвыла в конце-концов и обои мы заменили.

Было так:

Стало так:

5. ответ для Everybody lies , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста по обоям »
    Наш человек Аватар для tomas

Я так поняла, что речь не о подборе цветов, а о том, как технически это сделать аккуратно. Где-то я читала на эту тему, но не сохранила, а так не вспомню. Помню, малярный скотч принимал в этом участие.

6. ответ для tomas , на сообщение « Я так поняла, что речь не о подборе... »

Цитата Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что речь не о подборе цветов, а о том, как технически это сделать аккуратно. Где-то я читала на эту тему, но не сохранила, а так не вспомню. Помню, малярный скотч принимал в этом участие.
    верно- малярный скотч
    Лидия

7. ответ для Everybody lies , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста по обоям »

ой,согласна на счет Магенты(...но так хочется яркого((((фиолетовый -холодный....зеленый может?)

а на счет обоев я решила-буду делать жидкими обоями)

8. ответ для Everybody lies , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста по обоям »

фисташковый мож, и плюс на пару тонов потемнее

9. ответ для Everybody lies , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста по обоям »

а может фисташковый с бежевым?

10. ответ для Everybody lies , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста по обоям »

Изображения Изображения  
    Моя семья -Я,дочь Мария и кот Саймон.

Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот кто смеётся последним - обычно идиот.

Страница 1 из 3 123 Последняя »