Тема: В 10 класс в 179 лицей

Активный участник Аватар для strange

В 10 класс в 179 лицей

Есть мысль поменять школу. Впереди два года до окончания, и думаем о химико-биологическом уклоне. Рассматриваем 179 лицей. Но хотелось бы получить представление о заведении от знающих. Можно в личку.

2. ответ для strange , на сообщение « В 10 класс в 179 лицей »
    Живу я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ

Вам нужно поступление в Сан-Гиг???? Я отучилась в 179 школе, когда она была просто школой, сын - все его учебные годы.. Я воспользовалась первой возможностью, чтобы сбежать... Но может быть все субъективно... В любом случае - школа связана с Сан-Гигом, нео-университетом, дающим сомнительной значимости образование.. но я вряд ли поручусь сейчас за свою альма-матерЬ.. 1Мед. В школе какая-то.. странная атмосфера, мне она была неприяна.. смесь какого-то снобизма и гнобизма. В общем, на мой взгляд - не лучший выбор, но я не эксперт по БХ школам.. я в свое время заканчивала 10тку.

3. ответ для strange , на сообщение « В 10 класс в 179 лицей »

А у меня напротив,очень теплые и светлые воспоминания о 179)
    Если действительно хотите идти в медицину,то поступайте.
    Если нет,то там другие направления слабо развиты.
    Учителей до сих пор вспоминаю с любовью и теплотой))

4. ответ для strange , на сообщение « В 10 класс в 179 лицей »
    Мега-элита Аватар для _Afalina_

У меня тоже о 179 самые теплые воспоминания. Но это давно было. Общая атмосфера, конечно, могла поменяться. Хотя некоторые учителя до сих пор там работают, и я своего ребенка, несомненно, бы им отдала на воспитание. Но мы живем далеко.

И у меня сын в прошлом году закончил этот лицей. Впечатления очень позитивные остались. Хорошие преподаватели ( в большинстве), отличные одноклассники. Атмосфера в школе для учебы очень даже (что называется модно учиться хорошо) ))
    А что Вы имеете против СЗГМУ ?? Так, как там пашут студенты, по-моему, в нашем окружении никто не сравнится