Тема: Эколого-туристические лагеря: ваш опыт, впечатления

Элита Аватар для Marzena

Эколого-туристические лагеря: ваш опыт, впечатления

Хочу отправить своего подростка в такой лагерь. По и-нету нашла информацию о лагере "Медведь" на о-ве у п.Лосево и о "Наследии" (в том месте, где прежде располагалась ЭТЭ "Дивья") По описанию мне понравилось. Есть ли кто-нибудь, кто может поделиться опытом отправки своего ребёнка туда (или в подобные лагеря) или кто слышал от знакомых отзывы?
    Буду рада любой информации.

присоединяюсь к вопросу и просьбе ))

Медведь - очень хороший лагерь, мы там были несколько раз. Но попасть туда сейчас уже, наверно, не реально. Если только в очередь встать на "лишний билетик".

Активный участник

Цитата Сообщение от Marzena Посмотреть сообщение
    Хочу отправить своего подростка в такой лагерь. По и-нету нашла информацию о лагере "Медведь" на о-ве у п.Лосево и о "Наследии" (в том месте, где прежде располагалась ЭТЭ "Дивья") По описанию мне понравилось. Есть ли кто-нибудь, кто может поделиться опытом отправки своего ребёнка туда (или в подобные лагеря) или кто слышал от знакомых отзывы?
    Буду рада любой информации.
    Посмотрите ещё здесь, кто-то на форуме писал хороший отзыв, не помню, в какой теме http://www.expeditions.ru/content/156/

Старший сын едет в подобный лагерь в Выборг вместе с секцией по туризму от нашего районного ДПШ. Едем впервые. Брали только тех, кто занимается.
    На собрании рассказывали про условия. Там они совсем... эээ... походные Если бы не видела своими глазами детей, которые едут не в первый раз - не поверила бы, что кто-то туда возвращается.

Участник

В подобной теме я уже писала про "Медведь"- хороший лагерь, мой там был в прошлом году-очень понравилось. Но вот соглашусь по поводу мест- скорее всего, их уже нет.

Элита Аватар для Marzena

Спасибо большое за ответы. Попробую.