Результаты опроса: Уборка после ремонта проводилась

Проголосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • с привлечением наемных работников

7 30.43%
  • своими силами

16 69.57%
  • другое (прощу пояснить)

0 0%

Тема: Уборка после ремонта. Какие варианты?

Уборка после ремонта. Какие варианты?

Добрый день!

Вот и подходит к концу наш выстраданный ремонт. Осталась неделя, чтобы закончить мелкие недоделки, установить душевую кабину и проч. Строители начали выносить мусор. И я морально готовилась к уборке в квартире, придумывала с кем оставить ребенка, какие средства закупить. Все осложнилось неожиданно, на днях мне поставили диагноз гайморит (виновата, был затяжной насморк, сама запустила), назначили антибиотики и дорогие лекарства. Во вторник у сына ДР, надо готовиться, украшать комнату, готовить стол. Плюс ко всему я -аллергик (в детстве астма была, сейчас аллергия на шерсть животных и строительную пыль). Но никогда на этом не зацикливалась, прошлый ремонт делали сами вместе с мужем, намывала потом тоже сама.
    Короче, само собой пришло решение нанять людей для уборки. Вывесила объявление, поняла что цена на данную услугу от 2 до 8 тыс. руб. вместе с мытьем окон. Сижу в раздумьях. Муж тоже в сомнении. А вдруг плохо уберут? Может кто пользовался данной услугой? Как искали работников? Остались ли довольны? Или лучше напрячься и сделать самой?

Хранитель Аватар для анна67

Напишите на лв -думаю что откликнутся многие -ну возьмут побольше чем за обычную уборку - но самую грязь уберут нормально . Вы уж потом доделаете мелочи . Только обязательно -сразу оговарите что вы хотите и сколько вы за это заплатите -обязательно найдутся те которые будут писать что дешево слишком -не отвечайте на такие выпады -обязательно кто нбудь найдется за нормальную цену . А сколько у вас комнат и какая площадь уборки ?окно от размера Стоит от 200 руб за окно и зависит стеклопакет или нет . Чтобы убрать меловые разводы в воду добавляют уксус -так что никаких особых химиц вам не понадобится -купите то чем будете пользоваться в дальнейшем . Так что нанимайте и не мучайтесь

Цитата Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
    Напишите на лв -думаю что откликнутся многие -ну возьмут побольше чем за обычную уборку - но самую грязь уберут нормально . Вы уж потом доделаете мелочи . Только обязательно -сразу оговарите что вы хотите и сколько вы за это заплатите -обязательно найдутся те которые будут писать что дешево слишком -не отвечайте на такие выпады -обязательно кто нбудь найдется за нормальную цену . А сколько у вас комнат и какая площадь уборки ?окно от размера Стоит от 200 руб за окно и зависит стеклопакет или нет . Чтобы убрать меловые разводы в воду добавляют уксус -так что никаких особых химиц вам не понадобится -купите то чем будете пользоваться в дальнейшем . Так что нанимайте и не мучайтесь
    Спасибо за советы
    Площадь немаленькая, 82метра+лоджия, три комнаты. Только окон 3 обычных+ одно с лоджией застекленной

4. ответ для olchik_2010 , на сообщение « Спасибо за советы:flower: Площадь... »
    Хранитель Аватар для Мусьен

2000???
    Это вообще задаром, где вы такую цену нашли?

5. ответ для olchik_2010 , на сообщение « Спасибо за советы:flower: Площадь... »
    Мега-элита Аватар для oxana-ezik

Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы
    Площадь немаленькая, 82метра+лоджия, три комнаты. Только окон 3 обычных+ одно с лоджией застекленной
    Месяц назад мне уборка такой квартиры (но не после ремонта, а после переезда) обошлась в 9 тыр с мытьем окон (остекление лоджии не мыли). Мне мыли полы-стены-потолки, обеспыливали шкафы-купе, отмыли сан. узлы и кухню. В принципе, достаточно добросовестно. Мелкие косяки были, конечно

Элита Аватар для musikapi

а я заказывала на ЛВ. квартира 73 м, взяли 4 тысячи. уборко недовольно. отриц отзыв из топика удаляют!
    Я не подарок!!!!!!! Я- сюрприз!!!!!!!

Здравствуйте,предлагаем весь перечень услуг по уборке после ремонта,только русские бригады, профессиональный инвентарь и гарантия качества выполнения работ. Тел:9236659 Анна