Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: И как же собрать эту мочу???

И как же собрать эту мочу???

Граждане, спасайте, я на грани истерики. Тема стандартна - сбор мочи у девочки. Все темы на форуме мною прочитаны, но это не решило моей задачи. Ребенку 10 мес. Я не знаю как ей собрать мочу. У меня 2 дня, не успею, пролетим с записью на прививку.
    Мочесборник не помогает. Мокрое все, кроме мочесборника, крепила по-разному. Укладывала на холодный пеленальник, не писает. Давала грудь - не писает. Пыталась заставить больше пить - не фига. Таскала сегодня с утра голой. Через полтора часа после пробуждения пописала. В банку попало две капли, я вся мокрая. Когда следующий раз будет - не знаю. Готова убиться.

2. ответ для Mamyr , на сообщение « И как же собрать эту мочу??? »
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka

Только вчера свекровь рассказывала о методе:
    подкладываешь стерильную ватку и просто ждешь пока пописает. Потом просто отжимаешь. Я так не делала т.к. у меня мальчики, но она сказала ,что это обычный способо и она так всегда и собирала попробуйте, может получиться

3. ответ для Mamyr , на сообщение « И как же собрать эту мочу??? »

Как я вас понимаю Недавно из больницы вернулись, с почками лежали, там мочу часто сдавать надо. Последний раз собирала у очи мочу 2,5 часа А самый верх "искусства собирания мочи" - поймать мочу на лету в пробирку Попробуйте способ с пакетом http://kaknado.su/blog/children/kak-...-novorozhdenn/

4. ответ для Mamyr , на сообщение « И как же собрать эту мочу??? »
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka

еще способ наверное аналогичный пакетику - так мне собирала мама положить малышку в болшую чистую миску и опять же просто ждем можно водичкой пожурчать потом просто переливаем

5. ответ для Mamyr , на сообщение « И как же собрать эту мочу??? »
    Активный участник Аватар для Tooshka

Способ нестандартный,но мы только так и собираем:Понадобится
    1)стул для кормления
    2)клеёнка
    3)шприц
    4)тонкие трусы
    5)игрушки
    Сажаем в стул ,в тонких трусиках,на клеёнку,даём игрушки и ждём,потом шприцом с клеёнки собираем. Можно дать попить!

с Марса Аватар для Masha

хм, мы до сих пор с самого рождения собираем с помощью мочесборника и ни разу промахов не было даже сейчас, когда она с ним ходит... сдаем раз в месяц мочу

она его сбивает или или почему не получается? может приклеить на сон...

а вообще лучше всего собирать рано утром, пока сама не проснулась и не пописала. я ее быстро раздеваю, подмываю и даю смесь, раньше грудь. и до года она сразу писала, т.к. уже скопилось, а вот если сама проснулась то будем ждать долго...
    еще читала на лв что многим помогает подуть феном на животик, но у нас не работало

Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

7. ответ для Mamyr , на сообщение « И как же собрать эту мочу??? »
    Старожил Аватар для Naxalka

подлавливала момент и на горшок,а из горшка в баночку.

8. ответ для Mamyr , на сообщение « И как же собрать эту мочу??? »

Девочки, спасибо! Именно на нестандартные решения я надеялась.
    Я уже вооружилась пакетом, но случилось чудо - я поймала мочесборником. Господи, 3 часа мучений и вот оно, я аж завопила от радости, чем чуть не довела мужа до инфаркта - он решил, что кто-то покалечился, теперь надулся на меня и не разговаривает
    Еще раз - спасибо!!! ЛВ видимо как врач на меня действует: стоит о проблеме поплакаться, сразу все рассасывается

9. ответ для Mamyr , на сообщение « И как же собрать эту мочу??? »
    Banned

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Граждане, спасайте, я на грани истерики. Тема стандартна - сбор мочи у девочки. Все темы на форуме мною прочитаны, но это не решило моей задачи. Ребенку 10 мес. Я не знаю как ей собрать мочу. У меня 2 дня, не успею, пролетим с записью на прививку.
    Мочесборник не помогает. Мокрое все, кроме мочесборника, крепила по-разному. Укладывала на холодный пеленальник, не писает. Давала грудь - не писает. Пыталась заставить больше пить - не фига. Таскала сегодня с утра голой. Через полтора часа после пробуждения пописала. В банку попало две капли, я вся мокрая. Когда следующий раз будет - не знаю. Готова убиться.
    на следующий раз попробуйте по http://kaknado.su/blog/children/kak-...emnik-u-detey/ этой ссылке. Я только благодаря тому, что нашла эту инструкцию в инете сдала ребзю анализы Хоть у меня и мальчик вообще не реально было мочеприемником собрать. В итоге он сжалился и написал в баночку, которую я приспосабливала, когда все мочеприемники перепортила

10. ответ для Ракель , на сообщение « на следующий раз попробуйте по... »
    с Марса Аватар для Masha

Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    на следующий раз попробуйте по http://kaknado.su/blog/children/kak-...emnik-u-detey/ этой ссылке. Я только благодаря тому, что нашла эту инструкцию в инете сдала ребзю анализы Хоть у меня и мальчик вообще не реально было мочеприемником собрать. В итоге он сжалился и написал в баночку, которую я приспосабливала, когда все мочеприемники перепортила
    я так всегда и клеила, мне чего-то и в голову не пришло, что можно как-то по другому

Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

Страница 1 из 6 12345 Последняя »