Результаты опроса: Какую машину выбрали Вы, и почему

Проголосовавшие
667. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Bosch

    318 47.68%
  • Siemens

    58 8.70%
  • HOTPOINT ARISTON

    24 3.60%
  • ZANUSSI

    12 1.80%
  • INDEZIT

    11 1.65%
  • BEKO

    21 3.15%
  • Electrolux

    89 13.34%
  • ARDO

    1 0.15%
  • Сandy

    17 2.55%
  • Lg

    6 0.90%
  • другой вариант

    127 19.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 193 из 412 « Первая  «  93143183189190191192193194195196197203243293 Последняя »  » 

Тема: Посудомоечная машина - какая самая лучшая?

  1. ответ для tutusya , на сообщение « Так никто тарелочку в ней и не моет. Я... »
    #1921
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Так никто тарелочку в ней и не моет. Я коплю в течении дня посуду. На ночь запускаю. В выходные или когда гости запускаю чаще.
    м-да, мне она наверно и не так нужна будет...мне муж не разрешит грязную посуду до вечера хранить...вы в машине грязную посуду держите?

  2. #1922
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 620

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    м-да, мне она наверно и не так нужна будет...мне муж не разрешит грязную посуду до вечера хранить...вы в машине грязную посуду держите?
    Ну а где же еще? Не в раковине же. Раковиной я пользуюсь. Можно не совсем грязную хранить, а включать днем предварительное полоскание. Посуда будет споласкиваться. На ночь я её запускаю, утром разгружаю чистую по местам и так далее. И каждый вечер радуюсь, что мне не надо мыть столько посуды руками.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  3. ответ для tutusya , на сообщение « Ну а где же еще? Не в раковине же.... »
    #1923
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Ну а где же еще? Не в раковине же. Раковиной я пользуюсь. Можно не совсем грязную хранить, а включать днем предварительное полоскание. Посуда будет споласкиваться. На ночь я её запускаю, утром разгружаю чистую по местам и так далее. И каждый вечер радуюсь, что мне не надо мыть столько посуды руками.
    ясно, спасибо, думаю, привыкну-не мыть посуду и начну это ценить

  4. #1924
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 464

    А распродаж или скидок нигде нет????
    Нужна 45 см. Встроенная. Хочу до 15 000 руб

  5. #1925

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    ясно, спасибо, думаю, привыкну-не мыть посуду и начну это ценить

    на мой взгляд одно только то сколько времени освободится чтобы не мыть посуду после каждого приема пищи уже стоит того чтобы ценить возможность мыть в ПММ, посмотрела вашу подпись я бы и не раздумывала, но соглашусь есть люди которым не проблема вымыть гору тарелок да и вобще любят они это дело у меня с института были такие знакомые и сейчас подруга есть с очень приличным достатком но без посудомойки -не нужна она им

  6. #1926
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 562

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    м-да, мне она наверно и не так нужна будет...мне муж не разрешит грязную посуду до вечера хранить...вы в машине грязную посуду держите?
    Не разрешит?
    Сполоснули под краном и в машинку, ничего с ней не случится. Мне кажется, муж переживёт
    Скоро новый год, а потом весна, а потом лето!!!Нужно скорее идти в магазин покупать купальник, босоножки...О, БОЖЕ!! Сколько всего нужно купить к лету!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!

  7. #1927
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    жили со свекровью, тоже помыть посуду не было в тяжесть, но мылась именно сразу после еды, сейчас переехали в свою квартиру, при проектировки кухни, вначале и не думала про ПММ, потом начала задумываться, в итоге нашли для нее место, вот 8 января приобрели, в общем я довольна, только иногда укладываю ребенка спать и вместе с ним засыпаю, но приходится просыпаться чтоб пойти и загрузить посудомойку (с таймером отсрочки еще не разобралась, и в квартире 2-х тарифный счетчик) вот как разберусь как установить таймер буду полностью счастлива от покупки
    купили Bosch SPV 69T70 за 37 тыс
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...584&track=tabs


    складываю посуду в течение дня в машину, а на ночь включаю, пытаюсь и мужа приучить сразу убирать посуду в машину т.к. в машине повышенная влажность, что не дает засохнуть остаткам пищи, как если бы посуда стояла до вечера на столе или в каком либо другом месте

  8. ответ для tanusha* , на сообщение « на мой взгляд одно только то сколько... »
    #1928
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 562

    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    на мой взгляд одно только то сколько времени освободится чтобы не мыть посуду после каждого приема пищи уже стоит того чтобы ценить возможность мыть в ПММ, посмотрела вашу подпись я бы и не раздумывала, но соглашусь есть люди которым не проблема вымыть гору тарелок да и вобще любят они это дело у меня с института были такие знакомые и сейчас подруга есть с очень приличным достатком но без посудомойки -не нужна она им
    У моей сестры кухня 15 метров, меняли этим летом... И не думали даже о пмм. Считают абсолютно бесполезной вещью. В семье 4 человека и приходящие по выходным племянники)) каждому своё ))
    Скоро новый год, а потом весна, а потом лето!!!Нужно скорее идти в магазин покупать купальник, босоножки...О, БОЖЕ!! Сколько всего нужно купить к лету!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!

  9. #1929
    Мега-элита Аватар для Фелиция
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    3 286

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    девочки, а пмм по времени сколько моет?
    у меня Электролюкс, самый короткий цикл 30 мин. В основном, только на нем и мою, все отлично отмывается, причем в последнее время использую 1/3 таблетки, методом проб пришла к такой дозе.
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. ©

  10. #1930
    Хранитель Аватар для Pushинка
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр-т
    Сообщений
    12 157

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    девочки, а пмм по времени сколько моет?
    От 30мин. до 3ч.5мин.

Страница 193 из 412 « Первая  «  93143183189190191192193194195196197203243293 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •