Результаты опроса: Какую машину выбрали Вы, и почему

Проголосовавшие
667. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Bosch

    318 47.68%
  • Siemens

    58 8.70%
  • HOTPOINT ARISTON

    24 3.60%
  • ZANUSSI

    12 1.80%
  • INDEZIT

    11 1.65%
  • BEKO

    21 3.15%
  • Electrolux

    89 13.34%
  • ARDO

    1 0.15%
  • Сandy

    17 2.55%
  • Lg

    6 0.90%
  • другой вариант

    127 19.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 412 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Посудомоечная машина - какая самая лучшая?

  1. ответ для Сигнатюр , на сообщение « Муж говорит, что нужно вычистить... »
    #21
    Мега-элита Аватар для buono
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 560

    Цитата Сообщение от Форестер Посмотреть сообщение
    у меня beko, не моет совсем. Даже чистая посуда после мытья покрыта остатками жира, прилипшими вермишелями и т.д.
    что я не так делаю?(
    Вы всё так делаете,не так делает beko.ИМХО. Я ненавижу эту марку,у меня стиралка такая,купила потому что предыдущая сломалась совсем не вовремя,денег было в обрез,теперь вот жду-не дождусь пока эта накроется,стирает фигово,отжимает через раз
    посудомойка у нас бош,из недорогих,модель не пишу,не нашла их уже в продаже
    Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь:
    - Ты бессмертный, что ли?

  2. ответ для ЛанаG , на сообщение « у вас машинка узкая или... »
    #22
    Частый гость Аватар для ха-ха
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от ЛанаG Посмотреть сообщение
    у вас машинка узкая или стандартная?Просто у меня 45см и пена бывает когда целую таблетку кладу...попробуйте меньше моющего ср-ва использовать
    45 см, пользуюсь порошком и кондиционером, сыплю вроде не много, попробую еще меньше, спасибо ох и экономная она у меня будет

  3. #23

    ООО, темка разрослась)Заказала такую Посудомоечная машина Bosch SMS 50E02, вроде отзывы на маркете хороши, хоть и места мало на кухне, но по отзывам лучше все-таки брать полноразмерную.

  4. ответ для Форестер , на сообщение « у меня beko, не моет совсем. Даже... »
    #24

    Цитата Сообщение от Форестер Посмотреть сообщение
    у меня beko, не моет совсем. Даже чистая посуда после мытья покрыта остатками жира, прилипшими вермишелями и т.д.
    что я не так делаю?(
    Вот, подруга тоже "сэкономила", beko моет просто кошмар как плохо, благо мама с ней поменялась своей, так как почти не пользуется посудомойкой.

  5. #25

    Ну вот -привезли мне мою красавицу, все в точности как по отзывам на яндекс-маркете, капельки немного остаются на стаканчиках, а так: я довольна просто как слонопотам!

  6. #26
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Большевики
    Сообщений
    24 906

    Я своей готова оды петь ежедневно люблю её просто сил нет как жила без неё не понимаю
    У нас бош BOSCH SRV 55T13 RU

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  7. #27

    Посудомоечная машина - какая самая лучшая?

    Всем добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, посудомойку 45 см. Изучила уже кучу моделей, но окончательный выбор никак не могу сделать. Цена вопроса до 25-28 т.р.

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Керубина
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    простор меж небом и Невой
    Сообщений
    4 219

    Цитата Сообщение от доктор мом Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, посудомойку 45 см. Изучила уже кучу моделей, но окончательный выбор никак не могу сделать. Цена вопроса до 25-28 т.р.
    Я тоже очень долго выбирала модель, тусовалась на разных форумах. Определяющим в выборе для меня стало то, что я прочитала на форуме Холодильник.Ru. Приведу цитату полностью:
    "Здравствуйте!
    П/м/машина Bosch SPV 69T00.
    Самая "укомплектованная" среди узких моделей Bosch.
    6 программ мойки.
    4 дополнительные функции: экономия времени, половинная загрузка, функция интенсивного мытья (позволяет на одном уровне мыть сильнозагрязнённую посуду, а на другом - в соответствии с выбранной программой), функция повышения гигиены.
    Таймер отсрочки запуска, датчик загрузки, сенсор чистоты воды, световой индикатор хода программы, электронная и механическая блокировка от детей, функция "3 в 1" (позволяет использовать универсальные моющие средства).
    Есть дополнительный третий уровень для размещения столовых приборов.
    Есть насадка для мытья противней.
    Зарекомендовала себя данная ПММ очень хорошо.
    __________________
    С уважением. Holodilnik.ru"

    После этого мы такую и купили. Эта ПММ у меня первая, не знаю, какие функции понадобятся, пусть уж все будут, а там - разберемся. Кстати, она стоила в районе 20тр.

  9. #29

    вот я к ней присмотрелась, но в отзывах по Бошу прочитала, что по окончанию мойки все боши настойчиво пищат, пока не выключишь. Конечно, они бесспорные лидеры, у всех моих друзей и знакомых ПММ только Бош. Но поскольку предполагается запускать ее на ночь, то это важный момент.
    кстати, в описании именно этой модели допущена большая ошибка, в т.ч. на офиц. сайте Бош - глубина встраивания у нее 55 см, а не 57, как везде указывается. Мы вчера в Медиамаркте с продавцом замеряли специально.
    в магазинах еще рекомендуют Электролюкс ESL 47710 R, но это не Бош, а цена такая же.

  10. #30
    Ветеран Аватар для Funky
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от доктор мом Посмотреть сообщение
    вот я к ней присмотрелась, но в отзывах по Бошу прочитала, что по окончанию мойки все боши настойчиво пищат, пока не выключишь. Конечно, они бесспорные лидеры, у всех моих друзей и знакомых ПММ только Бош. Но поскольку предполагается запускать ее на ночь, то это важный момент.
    Как отключать этот писк написано в инструкции. Делается нажатием нескольких клавиш.
    А вообще у меня бош (но подешевле), я очень довольна.

Страница 3 из 412 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •