Результаты опроса: Какую машину выбрали Вы, и почему

Проголосовавшие
667. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Bosch

    318 47.68%
  • Siemens

    58 8.70%
  • HOTPOINT ARISTON

    24 3.60%
  • ZANUSSI

    12 1.80%
  • INDEZIT

    11 1.65%
  • BEKO

    21 3.15%
  • Electrolux

    89 13.34%
  • ARDO

    1 0.15%
  • Сandy

    17 2.55%
  • Lg

    6 0.90%
  • другой вариант

    127 19.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 316 из 412 « Первая  «  216266306312313314315316317318319320326366 Последняя »  » 

Тема: Посудомоечная машина - какая самая лучшая?

  1. #3151
    с орбиты Аватар для Mish_el
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    29 728

    девочки, а есть у кого-нибудь посудомойка из икеи? купили квартиру, а там икеевская техника. посудомойка - мое полное разочарование. не моет совсем =(( у меня бош - очень довольна... хочу заставить мужа поменять - из строй квартиры привезти бош, а туда икею. но он говорит, что я выдумываю =(((((

  2. ответ для Mish_el , на сообщение « девочки, а есть у кого-нибудь... »
    #3152
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Цитата Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
    девочки, а есть у кого-нибудь посудомойка из икеи? купили квартиру, а там икеевская техника. посудомойка - мое полное разочарование. не моет совсем =(( у меня бош - очень довольна... хочу заставить мужа поменять - из строй квартиры привезти бош, а туда икею. но он говорит, что я выдумываю =(((((
    Сначала надо прочистить грязевик - фильтр грубой очистки на входе в квартиру. Потом - магистральный фильтр (если он есть).

    Потом поставить разобрать фильтр внутри машины, помыть его, и сделать чистку полного цикла в ПММ (это типа такого:



    для прочистки сопел (вы же не в курсе, как за этой машинкой следили, и следили ли).

    А потом решать проблему с плохо отмывающейся посудой, если она сохраняется. Не надо сразу везти Бош.

  3. #3153
    Наш человек Аватар для ЗВЕЗДО4КА
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    6 146

    Подскажите, может кто сталкивался.
    куда выгодно можно сдать посудомоечную машину на запчасти, например
    В машине требуется заменить только циркуляционный насос нагревателя, в остальном все отлично. Жалко просто даром утилизировать, тем более европейская сборка.

  4. ответ для idelena , на сообщение « Сначала надо прочистить грязевик -... »
    #3154
    с орбиты Аватар для Mish_el
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    29 728

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Сначала надо прочистить грязевик - фильтр грубой очистки на входе в квартиру. Потом - магистральный фильтр (если он есть).

    Потом поставить разобрать фильтр внутри машины, помыть его, и сделать чистку полного цикла в ПММ (это типа такого:



    для прочистки сопел (вы же не в курсе, как за этой машинкой следили, и следили ли).

    А потом решать проблему с плохо отмывающейся посудой, если она сохраняется. Не надо сразу везти Бош.
    Попробую сделать, что Вы сказали
    спасибо!


    Всем добра!!!

  5. #3155

    Я тут вопросом задалась, а как машинки без верхнего душа нормально отмывают? У ВЕКО с лейкой на верху (или разбрызгивателем, как он там называется), но машинка сломалась, сейчас выбираю новую, но большие почти все без нее.

  6. #3156
    Активный участник Аватар для minti
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    455

    Подскажите,пожалуйста, насколько по опыту важна и удобна функция автоматического открывания дверцы по окончании мойки? Начиталась тут про нее,но нашла только у Electrolux. А у других фирм ее нет?

  7. ответ для minti , на сообщение « Подскажите,пожалуйста, насколько по... »
    #3157
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    У горенье тоже есть. Кмк если столешница камень, то функция полезная, если дсп, то столешка может начать расслаиваться от горячего пара.
    Цитата Сообщение от minti Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, насколько по опыту важна и удобна функция автоматического открывания дверцы по окончании мойки? Начиталась тут про нее,но нашла только у Electrolux. А у других фирм ее нет?
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  8. ответ для minti , на сообщение « Подскажите,пожалуйста, насколько по... »
    #3158
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 556

    Цитата Сообщение от minti Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, насколько по опыту важна и удобна функция автоматического открывания дверцы по окончании мойки? Начиталась тут про нее,но нашла только у Electrolux. А у других фирм ее нет?
    У одной моей открывается, у другой нет.Особой разницы не заметила. Видимо, все зависит от типа сушки.

  9. ответ для iKona , на сообщение « У одной моей открывается, у другой... »
    #3159
    Активный участник Аватар для minti
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    У одной моей открывается, у другой нет.Особой разницы не заметила. Видимо, все зависит от типа сушки.
    И в обеих сухая посуда? Просто я планирую запускать ее ночью. Вопрос: при закрытой дверце и конденсационной сушке посуда высохнет к утру?

  10. ответ для minti , на сообщение « И в обеих сухая посуда? Просто я... »
    #3160
    Старожил Аватар для Sauyri
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург. Север
    Сообщений
    1 451

    Посудомоечная машина - какая самая лучшая?

    Цитата Сообщение от minti Посмотреть сообщение
    И в обеих сухая посуда? Просто я планирую запускать ее ночью. Вопрос: при закрытой дверце и конденсационной сушке посуда высохнет к утру?
    У меня сушка цеолит. Я каждый вечер запускаю в ночь.( и днём по необходимости) Функцию автоматического открывания использую только, если запускаю на отложенный старт и уезжаю, например, на дачу или в гости и точно знаю, что не разберу посуду в ближайшие 1-2 суток. А если разбираю утром( не использую открывание), то посуда абсолютно сухая и без конденсата. До этого была пмм с турбо и тоже все было сухо.
    А при конденсационной, я думаю, возможно будут капли воды, только в местах куда она может затечь. ( вогнутые края или выпуклости) точно влажные будут пластиковые изделия. Они вообще требуют повышенной температуры.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 316 из 412 « Первая  «  216266306312313314315316317318319320326366 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •