Результаты опроса: Какую машину выбрали Вы, и почему

Проголосовавшие
667. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Bosch

    318 47.68%
  • Siemens

    58 8.70%
  • HOTPOINT ARISTON

    24 3.60%
  • ZANUSSI

    12 1.80%
  • INDEZIT

    11 1.65%
  • BEKO

    21 3.15%
  • Electrolux

    89 13.34%
  • ARDO

    1 0.15%
  • Сandy

    17 2.55%
  • Lg

    6 0.90%
  • другой вариант

    127 19.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 90 из 412 « Первая  «  4080868788899091929394100140190 Последняя »  » 

Тема: Посудомоечная машина - какая самая лучшая?

  1. #891
    Мега-элита Аватар для SuvoriKa
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 943

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    да лейте уже просто воду сколько поместится.
    http://otvet.mail.ru/question/87517093
    http://www.babyblog.ru/community/pos...odstvo/1698627
    Вот спасибо Вам!!! Вечером поэкспериментирую..


    Люди не замечают как плачет ночами та,что идёт по жизни смеясь...

  2. #892
    Мега-элита Аватар для SuvoriKa
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 943

    Раба любви все получилось!!! Индикатор погас!!! Перечитала инструкцию, ну ни слова не сказано про воду...

  3. ответ для SuvoriKa , на сообщение « Раба любви все получилось!!:flower:!... »
    #893
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 620

    рада,что помогла.больше воды туда лить не надо.это делается только в первый раз.
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  4. #894
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    Цитата Сообщение от Любовница Посмотреть сообщение
    Характеристики хорошие. Жаль только нет луча на полу, я так поняла из этого топика это очень важно. Сама на этапе выбора ПММ.
    Выбираю между этими Bosch SPV 58M50 RU или Bosch SPV 53M00 RU
    У меня выбор стоял между 58 и 63 моделью. Но 63 -я слишком навороченная и как говорят знакомые и как ни странно, незаинтресованный консультант центра БОШ, то 58 модель очень даже прилиная и все основные функции в ней есть. И главное там есть лоток для приборов. Для меня этой было решающим. Буду брать 58-модель. Но когда ремонт закончится
    Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

    "Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)

  5. #895
    Старожил Аватар для Jaroslavchik
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 301

    здравствуйте! Подскажите пожалуйста какого размера должен быть фасад на Bosch SPV 58M00? Хочу Кухню не на заказ, а из готовых модулей делать и боюсь, вдруг нет такого фасада по размерам, который нужен для этой ППМ. Заранее спасибо)

  6. #896
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 958

    Цитата Сообщение от Jaroslavchik Посмотреть сообщение
    здравствуйте! Подскажите пожалуйста какого размера должен быть фасад на Bosch SPV 58M00? Хочу Кухню не на заказ, а из готовых модулей делать и боюсь, вдруг нет такого фасада по размерам, который нужен для этой ППМ. Заранее спасибо)
    обычный 60 фасад, у самой она стоит пока без фасада, надо купить и прицепить временный пока кухню не меняем, но все руки не доходят
    сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
    ко мне на ТЫ, пожалуйста

  7. #897
    Старожил Аватар для Jaroslavchik
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 301

    обычный 60 фасад, у самой она стоит пока без фасада, надо купить и прицепить временный пока кухню не меняем, но все руки не доходят
    45*60?
    Но высота фасадов 70..

  8. #898
    Частый гость
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65

    Девушки, я с вопросом: пользуюсь с недавнего времени ПММ Bosch SPV 58M50, но так и не поняла как туда размещать бокалы на длинной ножке? У нас вот такие бокалы http://www.spiegelau.com/products/vi...it/?no_cache=1, высотой около 25см примерно, они влезают только в нижнюю корзину по высоте, но я не могу там их разместить - если пытаться на штырьки надеть, то они тут же падают на бок, рядом со штырьками тоже нельзя - дырки между проволокой большие и они проваливаются ((( Может я что-то не так делаю? а может надо покупать какую-то спец. приспособу для надежного их удерживания в корзине? А то в инструкции нигде не написано как ставить бокалы (((

  9. #899
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 448

    Девочки (и мальчики, если таковые имеются :-):-)) помогите разрешить сомнения
    Заказали новую кухню, решила туда сразу посудомойку ставить, шоб была :-):-) А сейчас думаю, а так ли она нужна?
    нас трое, готовлю я не так уж много, раз в 3-4 дня первое да второе, ну тарелки после обеда помыть, иногда что то вкусное отдельно пожарю. Гостей у нас не наблюдается годами. Вот нужна ли РАЕЛЬНО при таком раскладе мне посудомоечная или нет?
    И если нужна :-):-):-), то какой самые простой вариант, без наворотов посоветуете?

  10. ответ для Ракель , на сообщение « Девочки (и мальчики, если таковые... »
    #900
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 620

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    решила туда сразу посудомойку ставить, шоб была :-):-) А сейчас думаю, а так ли она нужна?
    НУЖНА!если позволяет место и средства,то даже не думайте!пять лет назад я уверенно считала,что посудомойка-бесполезная игрушка для богатых.потом я начала о ней мечтать.а теперь просто радуюсь,что нашли возможность впихнуть её в 6-ти метровую кухоньку.
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

Страница 90 из 412 « Первая  «  4080868788899091929394100140190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •