Страница 93 из 160 « Первая 4383899091929394959697103143 Последняя »

Тема: Посудомоечная машина - какая самая лучшая?

1. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Девушки, подскажите. Куча вопросов.... »
    Активный участник Аватар для millimama

Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите. Куча вопросов. Будем заказывать кухню. Хотим купить технику, что б замерщик все замерил и "вписал" кухню.
    1. ППМ моет все-все? Противень например как она отмоет, если скажем сахар к нему припекся? Или каша к кострюли пригорела?
    2. Какую лучше взять по ширине узкую или нормальную (кухня 9,5кв.м)?
    3. На сколько комплектов посуды надо брать ее на семью из 2-х взрослых и 1 ребенка (в проете )?
    4. Посуду мыть ненавижу (у меня муж ее счас моет ), а готовтить люблю, пользоваться ей буду постоянно. Насколько она выгодна в плане воды (счетчики) и электричества (у нас он простой, без ночи)?
    4. Какие функции вы бы посоветовали в обязательном порядке?
    5. Реально ли в ней по-быстрому помыть что-то. Типа тесто намешала и миску сполоснула?
    6. В ПММ можно дозагрузить в процессе?

Вообще я хочу от нее много конечно
    В идеале конечно не шибко большую - компактную. Но готова и полноценную купить. Мне нужна не просто ПММ, а отличная помощница.
    По маркам (надежности) я примерно поняла что и как (спасибо топику) - меня общие понятия волную.

Всем заранее МЕРСИ за ответы.
    У меня Bosch SPS 53 M 02 RU - сравнивать не с чем, т.к. это первая, но я ОЧЕНЬ довольна.
    1. Не отмоет. Я не замачиваю, потом просто вытаскиваю-оттираю (уже это сделать гораздо проще).
    2. У нас тоже маленькая кухня. Габариты машинки (ВхШхГ): 84,5х45х60 см - вписалась хорошо.
    3. У нас на 9 комплектов - маловато, если учесть что кастрюли, сковородки. Приходится иногда дважды в день включать. Сейчас точно взяла бы на 12 комплектов.
    4. Не считала никогда
    4. Из всех функций пользуюсь только одной всегда - интенсивной мойкой на 70 градусов (максимум). Всё остальное не нужно нафиг (мне по крайней мере). Ну защита от детей, если машину можно открыть в процессе, и если есть дети.
    5. Не реально, только если см.след.пункт
    6. В нашу можно - просто открываешь в любой момент и ставишь или вытаскиваешь что нужно (очень удобно!!!) можно нажать на спец. кнопку и тогда уже просто так не откроется - защита от детей, чтобы дети не открыли в процессе.
    Вообще я не представляю сейчас как жила без неё - посуду уже сама не мою

2. ответ для Танцующая всегда , на сообщение « Посудомоечная машина »
    Мега-элита Аватар для Нелли

Моя машинка обиделась на меня за то, что я про нее здесь написАла.
    В тот же вечер лампочка перестала работать. В сервисе сказали, что это вообще первый случай((

3. ответ для Танцующая всегда , на сообщение « Посудомоечная машина »

испробовали сегодня нашу первую ПММ узкую BOSCH SPV 40E 40RU - ааааа, СУПЕР! Все отмыла, посуда сухая, блЯстит! Всего 4 программы, автоматически ставится ЭКО 50 град, я не стала спорить и все отмылось, порошка сыпала грамм 15. Машину загрузили битком под завязку.

4. ответ для Танцующая всегда , на сообщение « Посудомоечная машина »
    Элита Аватар для Lisabeth

Девочки! Долго-долго выбирала посудомойку, потом ждала когда подключат....и вот момент настал - сегодня буду запускать! И я в тупике.....каике средства засыпать!!! Я хочу чтобы это была соль, ополаскиватель и моющее средство - по отдельности - я так поняла - эффект будет лучше! А каких фирм и где покупать!???? Посоветуйте пожалуйста! Сегодня надо будет все купить и запустить на ночь! Посуда уже со вчерашнего стоит ждет - когда ее помоют))))) А я вся в ремонте.....некогда разбираться было со средствами(((( Плиз - напишите что лучше взять!!! Заранее спасибо!!!!!!

5. ответ для Lisabeth , на сообщение « Девочки! Долго-долго выбирала... »
    Активный участник Аватар для millimama

Цитата Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
    Девочки! Долго-долго выбирала посудомойку, потом ждала когда подключат....и вот момент настал - сегодня буду запускать! И я в тупике.....каике средства засыпать!!! Я хочу чтобы это была соль, ополаскиватель и моющее средство - по отдельности - я так поняла - эффект будет лучше! А каких фирм и где покупать!???? Посоветуйте пожалуйста! Сегодня надо будет все купить и запустить на ночь! Посуда уже со вчерашнего стоит ждет - когда ее помоют))))) А я вся в ремонте.....некогда разбираться было со средствами(((( Плиз - напишите что лучше взять!!! Заранее спасибо!!!!!!
    Я пользуюсь средствами Finish (соль, порошок, ополаскиватель) - меня очень устраивает (других не пробовала)

6. ответ для Lisabeth , на сообщение « Девочки! Долго-долго выбирала... »

я купила в Ашане порошок CLARO 3 кг, ополаскиватель CleanOK, соль Sanit. Вчера было первое испытание - на ура.
    Пушкин жег сердца людей глаголом. И доктор тоже жег, но галоперидолом. (с)

Цитата Сообщение от millimama Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь средствами Finish (соль, порошок, ополаскиватель) - меня очень устраивает (других не пробовала)
    это все отдельно продается!? Не в одной таблетке? А купить в окее можно? Или лучше в магазин - где технику продают?

Цитата Сообщение от Девчонистая Посмотреть сообщение
    я купила в Ашане порошок CLARO 3 кг, ополаскиватель CleanOK, соль Sanit. Вчера было первое испытание - на ура.
    Спасибо! Как доберусь до Ашана - обращу внимание!!!) Но сегодня точно туда не попадаю))

В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

8. ответ для Танцующая всегда , на сообщение « Посудомоечная машина »
    Banned

девочки, я к вам вернулась :-):-):-)
    муж забраковал мое твердое решение купить дешево, сказал брать лучше подороже, но уж хорошую
    неделю инет копаю, ну вот пока смотрю на эту
    http://www.techport.ru/katalog/produ...X1NYLWRPWUZ3Ow
    как думаете, нормальная? Или тут чего жизненно необходимого нет?

9. ответ для Ракель , на сообщение « девочки, я к вам вернулась :-):-):-)... »

Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    девочки, я к вам вернулась :-):-):-)
    муж забраковал мое твердое решение купить дешево, сказал брать лучше подороже, но уж хорошую
    неделю инет копаю, ну вот пока смотрю на эту
    http://www.techport.ru/katalog/produ...X1NYLWRPWUZ3Ow
    как думаете, нормальная? Или тут чего жизненно необходимого нет?
    я тоже сначала склонялась к этой! Но у нее нет интенсивной мойки - в отзывах пишет - что не хватает этого. И я купила тоже Бош - только модель с цифрой 53, сейчас не могу ссылку дать - некода искать))) Пока не могу сказать о впечатлениях - сегодня будет только первый запуск... Но она подороже этой!!!!

В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

10. ответ для Танцующая всегда , на сообщение « Посудомоечная машина »
    Banned

подороже, почти 18((((

А если такую?
    http://www.techport.ru/katalog/produ...osch-spv-40e10

Тут чего жизненно необходимого не хватает?

Страница 93 из 160 « Первая 4383899091929394959697103143 Последняя »