Результаты опроса: Какую машину выбрали Вы, и почему

Проголосовавшие
667. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Bosch

    318 47.68%
  • Siemens

    58 8.70%
  • HOTPOINT ARISTON

    24 3.60%
  • ZANUSSI

    12 1.80%
  • INDEZIT

    11 1.65%
  • BEKO

    21 3.15%
  • Electrolux

    89 13.34%
  • ARDO

    1 0.15%
  • Сandy

    17 2.55%
  • Lg

    6 0.90%
  • другой вариант

    127 19.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 94 из 412 « Первая  «  4484909192939495969798104144194 Последняя »  » 

Тема: Посудомоечная машина - какая самая лучшая?

  1. #931
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 648

    Цитата Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
    Девочки, а уровень шума 52 дб разве не большой? У кого такие стоят - их не слишком слышно?
    У меня стиралка 55 (стирка) - 70 (отжим), регулировали ее по уровню уже много раз, я все равно ее слышу... Помогает разве что закрытая дверь в ванную, тогда не слышно стирку. Но тут навряд ли поможет даже навесная панель у кухни...
    у меня уровень 43,так я хочу сказать,что посудомойка-это самый тихий агрегат на моей кухне.Даже чайник и микроволновка шумят на много громче.
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  2. #932
    Ветеран Аватар для Funky
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
    Девочки, а уровень шума 52 дб разве не большой? У кого такие стоят - их не слишком слышно?
    У меня стиралка 55 (стирка) - 70 (отжим), регулировали ее по уровню уже много раз, я все равно ее слышу... Помогает разве что закрытая дверь в ванную, тогда не слышно стирку. Но тут навряд ли поможет даже навесная панель у кухни...
    52 дб была раньше - очень шумно. Даже на кухне за закрытой дверью мешает ночью.
    Сейчас 47. Нормально, хотя дверь на кухню ночью все равно приходится закрывать.
    Я бы больше 47-48 не покупала если планируете спать спокойно, или просто на кухне находиться во время работы ПММ.

  3. ответ для Funky , на сообщение « 52 дб была раньше - очень шумно. Даже... »
    #933
    Давно я здесь Аватар для Эвелинка
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Хогвартс
    Сообщений
    65 500

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    у меня уровень 43,так я хочу сказать,что посудомойка-это самый тихий агрегат на моей кухне.Даже чайник и микроволновка шумят на много громче.
    Цитата Сообщение от Funky Посмотреть сообщение
    52 дб была раньше - очень шумно. Даже на кухне за закрытой дверью мешает ночью.
    Сейчас 47. Нормально, хотя дверь на кухню ночью все равно приходится закрывать.
    Я бы больше 47-48 не покупала если планируете спать спокойно, или просто на кухне находиться во время работы ПММ.
    Вот я так и подумала. Спасибо!

  4. #934
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 561

    Цитата Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
    Девочки! Долго-долго выбирала посудомойку, потом ждала когда подключат....и вот момент настал - сегодня буду запускать! И я в тупике.....каике средства засыпать!!! Я хочу чтобы это была соль, ополаскиватель и моющее средство - по отдельности - я так поняла - эффект будет лучше! А каких фирм и где покупать!???? Посоветуйте пожалуйста! Сегодня надо будет все купить и запустить на ночь! Посуда уже со вчерашнего стоит ждет - когда ее помоют))))) А я вся в ремонте.....некогда разбираться было со средствами(((( Плиз - напишите что лучше взять!!! Заранее спасибо!!!!!!
    Я купила всё по отдельности фирмы "Фрау Гроттер", отмывает так же, как и Финиш ( у меня в подарок шли таблетки Финиш)
    Цитата Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
    Девочки, а уровень шума 52 дб разве не большой? У кого такие стоят - их не слишком слышно?
    У меня стиралка 55 (стирка) - 70 (отжим), регулировали ее по уровню уже много раз, я все равно ее слышу... Помогает разве что закрытая дверь в ванную, тогда не слышно стирку. Но тут навряд ли поможет даже навесная панель у кухни...
    У меня 52. Слышно только, как вода бьется о стенки внутри машинки. Я бы сказала, что она бесшумная почти. Да и чему там шуметь? Коромысла без звука вращаются. Сушит, вообще, будто выключена. Воду только и слышно. И то еле-еле.
    Скоро новый год, а потом весна, а потом лето!!!Нужно скорее идти в магазин покупать купальник, босоножки...О, БОЖЕ!! Сколько всего нужно купить к лету!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!

  5. #935
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 561

    Воняют все эти эти порошки знатно. Очень напоминают запах отбеливателя. И когда дверцу открываешь мне лично сильно воняют средства. Хоть и написано, что с лимоном, лимоном не пахнет совсем. Но какой же кайф доставать блестящую чистейшую горячую сухою посуду!

  6. ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Я купила всё по отдельности фирмы ... »
    #936
    Давно я здесь Аватар для Эвелинка
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Хогвартс
    Сообщений
    65 500

    Цитата Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
    Я купила всё по отдельности фирмы "Фрау Гроттер", отмывает так же, как и Финиш ( у меня в подарок шли таблетки Финиш)
    У меня 52. Слышно только, как вода бьется о стенки внутри машинки. Я бы сказала, что она бесшумная почти. Да и чему там шуметь? Коромысла без звука вращаются. Сушит, вообще, будто выключена. Воду только и слышно. И то еле-еле.
    У меня просто не будет двери на кухню... А рядом с входом на кухню, через простенок - дверь в комнату... мне вообще бесшумная нужна, если будет ночью работать.

  7. #937
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 061

    Читаю топик и не понимаю - а почему посуду все моют ночью? Она сильно меняет напор воды или что?

  8. ответ для Эвелинка , на сообщение « У меня просто не будет двери на... »
    #938
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 561

    Цитата Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
    У меня просто не будет двери на кухню... А рядом с входом на кухню, через простенок - дверь в комнату... мне вообще бесшумная нужна, если будет ночью работать.
    У меня тоже не будет двери и тоже в метре от дверного проёма вход в комнату.
    И когда первые разы запускали машину, я понять не могла работает она вообще или это шум из открытого окна.
    Стиралка 42 дб, жутко шумит, особенно в начале, когда идёт подача воды, прямо скрежет. Хотя, она относительно новая, в марте поменяли.
    Скоро новый год, а потом весна, а потом лето!!!Нужно скорее идти в магазин покупать купальник, босоножки...О, БОЖЕ!! Сколько всего нужно купить к лету!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!

  9. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Читаю топик и не понимаю - а почему... »
    #939
    Давно я здесь Аватар для Эвелинка
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Хогвартс
    Сообщений
    65 500

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Читаю топик и не понимаю - а почему посуду все моют ночью? Она сильно меняет напор воды или что?
    Неее, тариф электроэнергии день-ночь

  10. ответ для ღMonikaღ , на сообщение « У меня тоже не будет двери и тоже в... »
    #940
    Давно я здесь Аватар для Эвелинка
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Хогвартс
    Сообщений
    65 500

    Цитата Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
    У меня тоже не будет двери и тоже в метре от дверного проёма вход в комнату.
    И когда первые разы запускали машину, я понять не могла работает она вообще или это шум из открытого окна.
    Стиралка 42 дб, жутко шумит, особенно в начале, когда идёт подача воды, прямо скрежет. Хотя, она относительно новая, в марте поменяли.
    Ну теперь я уже вообще ничего не понимаю...

Страница 94 из 412 « Первая  «  4484909192939495969798104144194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •