Результаты опроса: Какую машину выбрали Вы, и почему

Проголосовавшие
667. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Bosch

    318 47.68%
  • Siemens

    58 8.70%
  • HOTPOINT ARISTON

    24 3.60%
  • ZANUSSI

    12 1.80%
  • INDEZIT

    11 1.65%
  • BEKO

    21 3.15%
  • Electrolux

    89 13.34%
  • ARDO

    1 0.15%
  • Сandy

    17 2.55%
  • Lg

    6 0.90%
  • другой вариант

    127 19.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 96 из 412 « Первая  «  46869293949596979899100106146196 Последняя »  » 

Тема: Посудомоечная машина - какая самая лучшая?

  1. ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Я мыла. Работает :) Ставила под... »
    #951
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 620

    Цитата Сообщение от Девчонистая Посмотреть сообщение
    Девочки, а можно в ПММ вымыть эл.чайник?
    Цитата Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
    Я мыла. Работает Ставила под наклоном и норм.
    я бы не рискнула
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  2. ответ для Ракель , на сообщение « девочки, ну скажите, как вам эта?... »
    #952
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 620

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    девочки, ну скажите, как вам эта? нормальная?
    Мы ж не знаем, что Вам жизненно необходимо. Многие в этом топе писали, какие функции им важны какие нет. Я бы брала максимально дорогую ПММ из бошей-сименсов в моем бюджете. Нормальная машинка. Мыть будет хорошо, будете ей довольны, я не сомневаюсь. А что важно-не важно конкретно Вам, я не знаю...
    У меня критерии были - третий лоток, vario speed, максимально тихая (у меня 41 дБ) так как детская рядом с кухней. И это оказались самые дорогие из линейки машин.

    понятно, что и без этих функция я бы прожила, так как они не жизненно необходимы. Жизненно необходимо само наличие машинки. А без всех этих функций можно прожить, но некоторые из них весьма полезны и востребованны. У меня. А у кого-то нет. Моет все на одной программе и не надо ничего.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  3. #953
    Наш человек Аватар для Карелия
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    8 823

    Девушки, тоже надумали приобрести такую помошницу, пока выбрали вот такую. Опытные пользователи выскажете пожалуйста свои мысли или отзывы.

    Bosch SPV 43M00


    • Габаритные размеры: Габаритные размеры (В*Ш*Г) - 81.5х44.8х57.3; Загрузка: Максимальная вместимость - 9 комплектов; Индикация: Индикация этапов программы - есть; Режимы работы: Количество программ мойки - 4 программы, Количество температурных режимов - 9 режимов; Системы безопасности: Защита от протечек - полная; Технология мытья: Направлений подачи воды - 1; Управление: Тип управления - электронный; Уровень шума: Максимальный уровень шума - 48 дБ; Функции: Отсрочка запуска - есть
    • половинная загрузка есть, защита от детей есть, "луч на полу" есть

  4. ответ для tutusya , на сообщение « Мы ж не знаем, что Вам жизненно... »
    #954
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 448

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Мы ж не знаем, что Вам жизненно необходимо. Многие в этом топе писали, какие функции им важны какие нет. Я бы брала максимально дорогую ПММ из бошей-сименсов в моем бюджете. Нормальная машинка. Мыть будет хорошо, будете ей довольны, я не сомневаюсь. А что важно-не важно конкретно Вам, я не знаю...
    У меня критерии были - третий лоток, vario speed, максимально тихая (у меня 41 дБ) так как детская рядом с кухней. И это оказались самые дорогие из линейки машин.

    понятно, что и без этих функция я бы прожила, так как они не жизненно необходимы. Жизненно необходимо само наличие машинки. А без всех этих функций можно прожить, но некоторые из них весьма полезны и востребованны. У меня. А у кого-то нет. Моет все на одной программе и не надо ничего.
    да я сама не знаю, что мне надо :-):-)
    выбрала самую простую, прочитала, что обязательно надо программу интенсивной мойки. Нашла с такой, читаю отзывы, пишут, что надо еще половинную загрузку искать, потом экономичную программу, потом луч на полу :-):-):-) когда все это сложилось в пазл :-) оказалось, что еще 500-900 рублей и уже модель с лотком для приборов...
    в итоге дошла до этих трех моделей ужо :-):-)
    http://market.yandex.ru/compare.xml?...710099,7710018
    а начинала смотреть за 8000 ВЕКО :-):-)
    Из списка пока смотрю на среднюю, которая 58-00. Ну уж в ней то вроде все есть, что считают необходимым...
    Хочу заехать таки в этот Бош Сименс на Славу, там тоже помсмотреть и с продавцом поговорю, может есть вариант более бюджетно найти вариант...

  5. #955
    Не наш человек Аватар для MWF
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9 260

    У нас критериев выбора было 3 - Бош, 60 см, максимально тихая. Выбрала исходя из этих данных одну, буквенно-цифренную составляющую уже и не помню. Как и цену. Зато больше года машинка меня радует)))

  6. ответ для Ракель , на сообщение « да я сама не знаю, что мне надо :-):-)... »
    #956
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 620

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    да я сама не знаю, что мне надо :-):-)
    выбрала самую простую, прочитала, что обязательно надо программу интенсивной мойки. Нашла с такой, читаю отзывы, пишут, что надо еще половинную загрузку искать, потом экономичную программу, потом луч на полу :-):-):-) когда все это сложилось в пазл :-) оказалось, что еще 500-900 рублей и уже модель с лотком для приборов...
    в итоге дошла до этих трех моделей ужо :-):-)
    http://market.yandex.ru/compare.xml?...710099,7710018
    а начинала смотреть за 8000 ВЕКО :-):-)
    Из списка пока смотрю на среднюю, которая 58-00. Ну уж в ней то вроде все есть, что считают необходимым...
    Хочу заехать таки в этот Бош Сименс на Славу, там тоже помсмотреть и с продавцом поговорю, может есть вариант более бюджетно найти вариант...
    мне половинная загрузка на фиг не нужна.я её пару раз всего запускала,чисто из интереса.интенсивную включаю периодически,но если честно,эффект от неё на глаз особо не заметен.на экономичной программе вообще ничего у меня не отмылось.после одной попытки ею больше не пользуюсь.луч мне не нужен,ибо отдельностоящая.а вот лоток-это да,знатная вещь!!
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  7. ответ для Ракель , на сообщение « да я сама не знаю, что мне надо :-):-)... »
    #957
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 620

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    да я сама не знаю, что мне надо :-):-)
    выбрала самую простую, прочитала, что обязательно надо программу интенсивной мойки. Нашла с такой, читаю отзывы, пишут, что надо еще половинную загрузку искать, потом экономичную программу, потом луч на полу :-):-):-) когда все это сложилось в пазл :-) оказалось, что еще 500-900 рублей и уже модель с лотком для приборов...
    в итоге дошла до этих трех моделей ужо :-):-)
    http://market.yandex.ru/compare.xml?...710099,7710018
    а начинала смотреть за 8000 ВЕКО :-):-)
    Из списка пока смотрю на среднюю, которая 58-00. Ну уж в ней то вроде все есть, что считают необходимым...
    Хочу заехать таки в этот Бош Сименс на Славу, там тоже помсмотреть и с продавцом поговорю, может есть вариант более бюджетно найти вариант...
    Вы же узкую смотрите. зачем Вам половинная загрузка? я и на большой то ее использовала раза три от силы. ну нальет чуть больше воды, если вдруг у Вас мало посуды совсем будет и потратит чуть больше энегрии. Больше ни на что она не влияет. а не заполнить узкую машину под завязку за день, это кмк очень сложно. в общем, половинная мойка для меня бесполезна. быстрой тоже не пользуюсь, если надо побыстее включаю варио спид. вот луч на полу полезен, интенсивная мойка тоже. лоток само собой, особенно для узкой машины.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  8. #958
    Мега-элита Аватар для Нелли
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    4 725

    Что-то я все больше разочаровываюсь в Боше: посуда мокрая, лампа через 2 месяца перегорела, да еще до сервиса не так просто "добраться"(((

  9. #959
    Наш человек Аватар для Карелия
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    8 823

    Цитата Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
    Что-то я все больше разочаровываюсь в Боше: посуда мокрая, лампа через 2 месяца перегорела, да еще до сервиса не так просто "добраться"(((
    У вас какая модель?

  10. #960
    Мега-элита Аватар для Нелли
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    4 725

    SPV69T70 ((

Страница 96 из 412 « Первая  «  46869293949596979899100106146196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •