Результаты опроса: Какую машину выбрали Вы, и почему

Проголосовавшие
667. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Bosch

    318 47.68%
  • Siemens

    58 8.70%
  • HOTPOINT ARISTON

    24 3.60%
  • ZANUSSI

    12 1.80%
  • INDEZIT

    11 1.65%
  • BEKO

    21 3.15%
  • Electrolux

    89 13.34%
  • ARDO

    1 0.15%
  • Сandy

    17 2.55%
  • Lg

    6 0.90%
  • другой вариант

    127 19.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 318 из 412 « Первая  «  218268308314315316317318319320321322328368 Последняя »  » 

Тема: Посудомоечная машина - какая самая лучшая?

  1. ответ для Katyonok , на сообщение « Это очень "радостная" новость... »
    #3171
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 550

    Прям! У меня же тоже Сименс, вторая по ссылке, вот она и моет хорошо.

  2. ответ для iKona , на сообщение « Прям! У меня же тоже Сименс, вторая по... »
    #3172
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 589

    Ну вроде много раз обсуждали что одна и та жемашина у одной хозяйки хорошо моет у другой- плохо. От многих параметров завист. Степень загрязнения, плотность загрузки, моющие средства, подбор программ.
    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Прям! У меня же тоже Сименс, вторая по ссылке, вот она и моет хорошо.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  3. #3173
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    еще от воды тоже зависит. у меня на даче если соль не засыпать, ничего не отмоет. посуда аж противная (((

  4. #3174

    Всем привет
    У меня 7лет машинка Бош. Несколько раз ломался трос, который отвечает за плавность движения двери и из 3 режимов перестал работать один, на нем машинка зависает
    Скоро переезд, нужна будет новая встройка
    1. Рассматриваю машинки где есть верхний выдвижеой лоток для приборов. Хочу понять за счет его наличия расстояние между двумя нижними как то сокращается? Удобно ли класть-вынимать большие кастрюли и тарелки, например? Помещаются без проблем?
    2.этот луч, он на встройках есть?

  5. #3175

    Нашла свою Бош, вот она, до сих пор в продаже и стоит 24тр, я покупала за 11 в 2011г.
    https://www.mvideo.ru/products/vstra...r_SPB_DSA_Allо
    Она 52дцб, могу сказать что это очень шумно, даже ночью если запускаю с отсрочкой и не сплю, то слышу из комнатыкак она работает. А уж когда мы дома, то днем вообще стараюсь не включать, потому что не комфортно при таких звуках .

    В общем сейчас буду искать потише, но бюджет 30максимум. Реально купить что то стоящее? Встройку
    Прочитала топик, буду рассматривать других производителей, типа ханса, веко, аристон.

  6. #3176
    Элита Аватар для Девочка с Севера
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Норд норд вест
    Сообщений
    2 929

    Моя помощница стала барахлить ( при запуске выдает ошибку А5. По звуку - сливает воду. Включается с 3-4 раза. Иногда останавливается в середине цикла и тоже на дисплее А5. Иногда, выключенная, начинает вдруг сливать воду(
    Посоветуйте пожалуйста мастера или что можно сделать самим?

  7. #3177
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 589

    по Модели и коду ошибки в интернете искали?
    Цитата Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
    Моя помощница стала барахлить ( при запуске выдает ошибку А5. По звуку - сливает воду. Включается с 3-4 раза. Иногда останавливается в середине цикла и тоже на дисплее А5. Иногда, выключенная, начинает вдруг сливать воду(
    Посоветуйте пожалуйста мастера или что можно сделать самим?
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  8. #3178
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Девочки, моя машинка почему-то плохо прополоскала посуду. Остался порошок на посуде. Порошком и раньше пользовалась. Запускаю обычно в ночь. Запустила на повторное полоскание. Не знаю, в чем дело
    И порошка как обычно, и машинка полупустая была..
    Кошкин 🏡

  9. #3179
    Мега-элита Аватар для Bonpari
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    4 279

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Девочки, моя машинка почему-то плохо прополоскала посуду. Остался порошок на посуде. Порошком и раньше пользовалась. Запускаю обычно в ночь. Запустила на повторное полоскание. Не знаю, в чем дело
    И порошка как обычно, и машинка полупустая была..
    у меня так получалось пару раз,когда ручка от сковороды упала и лопатка сквозь корзину высовывалась и они удерживали лопасти разбрызгивателя

  10. #3180

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Девочки, моя машинка почему-то плохо прополоскала посуду. Остался порошок на посуде. Порошком и раньше пользовалась. Запускаю обычно в ночь. Запустила на повторное полоскание. Не знаю, в чем дело
    И порошка как обычно, и машинка полупустая была..
    А у меня так было, когда два отверстия лопастей забились кусочками какой-то еды.

Страница 318 из 412 « Первая  «  218268308314315316317318319320321322328368 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •