Результаты опроса: Какую машину выбрали Вы, и почему

Проголосовавшие
667. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Bosch

    318 47.68%
  • Siemens

    58 8.70%
  • HOTPOINT ARISTON

    24 3.60%
  • ZANUSSI

    12 1.80%
  • INDEZIT

    11 1.65%
  • BEKO

    21 3.15%
  • Electrolux

    89 13.34%
  • ARDO

    1 0.15%
  • Сandy

    17 2.55%
  • Lg

    6 0.90%
  • другой вариант

    127 19.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 412 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Посудомоечная машина - какая самая лучшая?

  1. #1

    Посудомоечная машина - какая самая лучшая?

    Сейчас стою на пороге выбора, подскажите какую, на что стоит обратить внимание. Спасибо!
    И снова на пороге выбора, до этого была BOSCH, не было нареканий вообще....Но переехали и хочу новую посудомойку.

  2. #2
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 063

    У меня первая была Ардо, недавно Бош купили. Обе хорошо моют.

  3. #3

    Если можно с конкретной моделью, с маркой вроде все ясно.

    Мастер по ремонту бытовой техники рекомендовал именно Бош, как самую хорошую в сегменте соотношения цена-качество.
    Последний раз редактировалось idelena; 27.05.2012 в 22:19.

  4. #4
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 063

    Цитата Сообщение от Танцующая всегда Посмотреть сообщение
    Если можно с конкретной моделью, с маркой вроде все ясно.
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...5256&hid=90584
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. #5
    Активный участник Аватар для ЛанаG
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    536

    У меня Индезит(http://market.yandex.ru/model.xml?mo...479&hid=90584) Выбирала между Бошем и Индезитом,остановилась на последнем.Очень довольна!Моет хорошо(засохший кефир и ободки от бульена отмываються на раз).Очень экономична в плане таблеток-целую не кладу никогда(слишком много пены)-тарелки мою с 1/3 таблетки,кастрюли и сковородки с 1/2.

  6. #6
    Старожил Аватар для Tanchia
    Регистрация
    24.03.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 428

    у нас вот такая Бош http://market.yandex.ru/model.xml?mo...0584&suggest=1 мне нравится, что черного цвета, моет отлично. У нескольких знакомых такие же, только встройка. Мне хотелось видеть время до окончания в цифрах, выбрыла эту и оч довольна, нареканий нет.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    470

    У меня Бош настольная, не надо наклонять при загрузке и выгрузке, очень удобно, 5 лет работает, претензий нет. Успехов.

  8. #8

    У меня Бош втройка 60 см. До этого была такая же - 45 см. В старой был "стакан" для мытья ложек-вилок, как у всех. В новой же сверху отдельная корзина для этого. Вот это меня не устраивает - отдельного коромысла для этой корзины нет - ложки промываются по остаточному принципу - достанет ли струя воды со средней корзины. Качество гораздо хуже по этой причине. А так - 60 см, конечно, несравнимо лучше, чем 45 см.
    На работе посудомойка Индезит ( невстройка). Гудит-шумит аки танк! Несравнимо громче она. И на стаканах образовались сколы - как-то сильно подбрасывает их в ней, что-ли.

  9. #9
    Старожил Аватар для ДайСвет
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 211

    бош

  10. ответ для Соло , на сообщение « У меня Бош втройка 60 см. До этого была... »
    #10
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 620

    Цитата Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
    У меня Бош втройка 60 см. До этого была такая же - 45 см. В старой был "стакан" для мытья ложек-вилок, как у всех. В новой же сверху отдельная корзина для этого. Вот это меня не устраивает - отдельного коромысла для этой корзины нет - ложки промываются по остаточному принципу - достанет ли струя воды со средней корзины. Качество гораздо хуже по этой причине. А так - 60 см, конечно, несравнимо лучше, чем 45 см.
    На работе посудомойка Индезит ( невстройка). Гудит-шумит аки танк! Несравнимо громче она. И на стаканах образовались сколы - как-то сильно подбрасывает их в ней, что-ли.
    а мне как раз очень нравится, что отдельный лоток для приборов. корзина не занимает место внизу, ложки -вилки не соприкасаются друг с другом. поэтому все отлично отмывается. уже 2,5 года такой пользуюсь - вообще без нареканий к качеству мытья столовых приборов.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

Страница 1 из 412 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •