Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Мне 27 мужу 54. Хотим крошку. Помогите советом.

Мне 27 мужу 54. Хотим крошку. Помогите советом.

Привет! Пишу вам потому что не могу найти в интернете. Помогите если знаете.

У нас с мужем разница в 27 лет. Мне 27 ему 55. Про историю любви и взаимоотношений могу написать отдельно кому интересна эта тема. =) Скажу лишь, что он не олигарх и из семьи я его не уводила.

Мы с ним уже 5 лет вместе и 3 года как в браке. Все это время мы пытаемся родить крошку, так сказать природным путём. Но к концу 5 года совместной жизни я начала искать альтернативы=)

По скольку у него есть дети, то нельзя сказать, что проблема только в нем. Зато у меня не постоянный цикл.

В общем: Куда идти проверяться? О чем надо знать? Че делать? =)
    Если есть на форуме аналогичные темы, скиньте ссылку!

Спасибо за то что выслушали.

Небожитель Аватар для Никелена

а в обычную консультацию?для начала?

Пасибо! Я прописана в другом районе, мне удобнее на Васильевском острове.

Старожил Аватар для Beggy

А спермограмму ваш муж сдавал?

Наш человек Аватар для Habazuka

Цитата Сообщение от НатиТати Посмотреть сообщение
    Привет! Пишу вам потому что не могу найти в интернете. Помогите если знаете.

У нас с мужем разница в 27 лет. Мне 27 ему 55. Про историю любви и взаимоотношений могу написать отдельно кому интересна эта тема. =) Скажу лишь, что он не олигарх и из семьи я его не уводила.

Мы с ним уже 5 лет вместе и 3 года как в браке. Все это время мы пытаемся родить крошку, так сказать природным путём. Но к концу 5 года совместной жизни я начала искать альтернативы=)

По скольку у него есть дети, то нельзя сказать, что проблема только в нем. Зато у меня не постоянный цикл.

В общем: Куда идти проверяться? О чем надо знать? Че делать? =)
    Если есть на форуме аналогичные темы, скиньте ссылку!

Спасибо за то что выслушали.
    То, что у него есть дети не означает что он СЕЙЧАС здоров.
    Прежде всего нужно ему сдать спермограмму расширенную с морфологией + МАР тест.
    Стоимость 1800-2300р. Делается один день. Сдается по записи. Перед этим 3 дня воздержание.
    Сделать это лучше всего в хорошей лаборатории со строгими критериями (АВА-ПЕТЕР, Мать и Дитя). Далее из результатов сделать вывод, если что на форуме помогут расшифровать.

Так же нужно вам найти хорошего доктора, чтобы вас обследовал и при надобности помог решить проблемы.
    Подумайте с кем было бы комфортнее обсуждать и лечиться с мужчиной или женщиной?
    Почитайте отзывы на ЛВ.
    Возможно территориально рассмотрите клиники.
    Но это всё если у вас есть деньги.
    Если нет - то в ЖК. Вы имеете право по закону выбрать любую ЖК города, независимо от прописки. Просто в страховке перепишут ЖК и всё. Можете и о ЖК отзывы почитать.
    Удачи!!!!!!!!!!!!

Я Оля, со мной на ты

6. ответ для Habazuka , на сообщение « То, что у него есть дети не означает... »
    Старожил Аватар для Beggy

Цитата Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
    То, что у него есть дети не означает что он СЕЙЧАС здоров.
    Прежде всего нужно ему сдать спермограмму расширенную с морфологией + МАР тест.
    Стоимость 1800-2300р. Делается один день. Сдается по записи. Перед этим 3 дня воздержание.
    Сделать это лучше всего в хорошей лаборатории со строгими критериями (АВА-ПЕТЕР, Мать и Дитя). Далее из результатов сделать вывод, если что на форуме помогут расшифровать.

Так же нужно вам найти хорошего доктора, чтобы вас обследовал и при надобности помог решить проблемы.
    Подумайте с кем было бы комфортнее обсуждать и лечиться с мужчиной или женщиной?
    Почитайте отзывы на ЛВ.
    Возможно территориально рассмотрите клиники.
    Но это всё если у вас есть деньги.
    Если нет - то в ЖК. Вы имеете право по закону выбрать любую ЖК города, независимо от прописки. Просто в страховке перепишут ЖК и всё. Можете и о ЖК отзывы почитать.
    Удачи!!!!!!!!!!!!
    +1000000
    На Ваське СГ можно сдать в МЦРМ (СГ+морфология +Мар тест стоит около 1800 руб)

Спасибо за поддержку. Я хотела обратиться в Мать и Дитя на Ваське. Посоветуйте доктора. Он направит на все эти анализы??

8. ответ для НатиТати , на сообщение « Спасибо за поддержку. Я хотела... »
    Хранитель Аватар для Масянечка76

Спасибо за поддержку. Я хотела обратиться в Мать и Дитя на Ваське. Посоветуйте доктора. Он направит на все эти анализы??
    Мне кажется, на на прием нужно идти уже со СГ. Ее все равно отправят сдавать, а так хоть что-то уже будет на приеме.
    Как девочки писали, наличие детей в прошлом ни о чем не говорит.

Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

9. ответ для НатиТати , на сообщение « Спасибо за поддержку. Я хотела... »
    Наш человек Аватар для Habazuka

Я наблюдаюсь там
    Доктор мужчина - Феоктистов Андрей Александрович
    главный врач клиники, отличный доктор и вдумчивый, душевный человек

Доктор женщина - Даниэлян Анжела Вячеславовна, всё то же самое, кроме главного врача

Доктор сделает вам УЗИ, направит на всё что надо.
    Анализы можно сдавать прямо в клинике. По цене не дороже лаборатории.
    Спермограмму можно сдать за день до приема и уже обсудить результат.

Если понадобится отзывы и поддержка - вот наш топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5280987

Я Оля, со мной на ты

Конечно надо обоим проверяться! Обязательно! дело может быть и в вас и даже просто в несовместимости. Возраст супруга здесь не при чем. У моей хорошей подруги разница с мужем 35 лет. ей 35 а ему 70, сыну 4 года. забеременела через пару месяцев. так что всесторонне обследуйтесь. Но, на мой взгляд сначала надо сдать расширенную спермограмму, зачем вам мучатся по разным процедурам, если неизвестно, что с мужчиной.

Страница 1 из 2 12 Последняя »