Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Кот съел веревку.Что делать?

  1. ответ для hel.bert , на сообщение « Кисе - выздоровления. И кормите чаще,... »
    #31

    Жидкий, это какой? Даю паштеты гастроинтестинал - монж, хиллс, РК рекавери пробовала, он довольно жидкий. Ветеренар решила, что мы его достали уже всем этим, отменила на сегодня капельницу с дюфолайтом и физом, чтоб отдохнул и добавила обезболивающее. Ну и комить по чуть-чуть. Он ее тоже уже в тупик поставил своим поведением.
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  2. ответ для InfokiskaMasha , на сообщение « Жидкий, это какой? Даю паштеты... »
    #32
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Жидкий, это какой? Даю паштеты гастроинтестинал - монж, хиллс, РК рекавери пробовала, он довольно жидкий. Ветеренар решила, что мы его достали уже всем этим, отменила на сегодня капельницу с дюфолайтом и физом, чтоб отдохнул и добавила обезболивающее. Ну и комить по чуть-чуть. Он ее тоже уже в тупик поставил своим поведением.
    Какой не подскажу. Я не спец. Может ему что-то другое предложить? Например, грудку куриную. Или сырое мяско меленько покрошить. Но совсем чуть-чуть, т.к. кормить одним мясом точно нельзя. Просто проверить, а вдруг появится аппетит?
    Тут на ЛВ есть Голубой ангел, ветеринар. Она мне как-то советами через личку помогла кису на работе от хламидиоза вылечить. Хотя, в клинике мне заявили, что это не лечится. Попробуйте ей написать. Что она посоветует)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  3. #33

    Спасибо! Наш вет тоже мне мясо посоветовал, чтобы проверить. Вечером буду давать, сейчас нету, надо купить.
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  4. ответ для InfokiskaMasha , на сообщение « Спасибо! Наш вет тоже мне мясо... »
    #34
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Спасибо! Наш вет тоже мне мясо посоветовал, чтобы проверить. Вечером буду давать, сейчас нету, надо купить.
    Но, еще бывают коты, которые его просто не едят. У меня сейчас такой... Вот, впервые я такого кота вижу))) Ему только корм подавай. Больше ничего не признает.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. #35
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 709

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Вот и я выискиваю! Но сердце разрывается смотреть него, такого жалостного и грустного. И страшно, что умрет от истощения. Спасибо за пожелания здоровья!
    Кормить принудительно в обязательном порядке. Иначе можно умереть не от истощения, а от липидоза печени очень быстро (почитайте, что это). Роял Канин Рекавери паштет из шприца 10 мл без иглы. И сдать анализ крови, проверить показатели печени. Возможно, надо принимать препараты для поддержки печени.

  6. #36

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Но, еще бывают коты, которые его просто не едят. У меня сейчас такой... Вот, впервые я такого кота вижу))) Ему только корм подавай. Больше ничего не признает.
    Но мой-то любил до всей этой эпопеи. А сейчас не стал есть(
    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Кормить принудительно в обязательном порядке. Иначе можно умереть не от истощения, а от липидоза печени очень быстро (почитайте, что это). Роял Канин Рекавери паштет из шприца 10 мл без иглы. И сдать анализ крови, проверить показатели печени. Возможно, надо принимать препараты для поддержки печени.
    Прочитала. Понесу завтра сдавать. Анализы 9 дней назад были хорошие, узи печени 5 дней назад тоже. Надеюсь, не успел развиться. Спасибо за совет!
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •