Тема: Макияж своими руками. Хочу научиться.

Частый гость Аватар для lenchik06

Макияж своими руками. Хочу научиться.

Девочки,подскажите,пожалуйста,визажиста,который может обучить технике свадебного макияжа.Хочу быть визажистом сама себе.Спасибо.

2. ответ для lenchik06 , на сообщение « Макияж своими руками. Хочу научиться. »
    с орбиты Аватар для Oранжевая

ааааааа,это наверно так запарно(((((
    в вашем случае лучше заплатить один раз,чем проучиться месяц

3. ответ для lenchik06 , на сообщение « Макияж своими руками. Хочу научиться. »
    Ветеран Аватар для smv17

Свадебный макияж мало чем отличается от классики. Только косметика более ядерно-стойкая.
    Во-первых, стоимость услуги "обучения" обойдется в какую-либо сумму. Во-вторых, те материалы, которые мастера используют для макияжа - затратны! Получится только дороже.
    Сама думала об этом, посмотрела на стоимость того, что нужно купить - передумала. После сего мероприятия поняла - не заморачивайтесь! Экономия в 3 т.р. может боком обойтись. ...

4. ответ для lenchik06 , на сообщение « Макияж своими руками. Хочу научиться. »
    Активный участник Аватар для Sunny_Bunny

А я купила курс обученя макияжу у Ольги Репиной - для себя, хоть там и выдают сертификат! Очень хочется каждый день умело наводить красоту!

5. ответ для lenchik06 , на сообщение « Макияж своими руками. Хочу научиться. »
    Мега-элита Аватар для Покусаю

я прошла курс, купила косметики на 3000 рублей и это только тон, тени и пара кисточек.
    осталось купить еще тыщ на 10 и можно наносить свадебный макияж самой)

если выкидывать некоторые неважные этапы, вроде консилера или хайлайтера - не получается нормально, как на картинке.

6. ответ для lenchik06 , на сообщение « Макияж своими руками. Хочу научиться. »
    Мега-элита Аватар для Bulo4ka

я сходила на курсы плюс посмотрела несколько видеоуроков на ютубе и делала макияж себе сама. не люблю проф. макияж, на мне выглядит очень неестественно.

7. ответ для lenchik06 , на сообщение « Макияж своими руками. Хочу научиться. »
    Мега-элита Аватар для angelum lucis

Есть хорошая знакомая, Наталья зовут, в группе можно посмотреть ее работы и попросить чему то научить http://vk.com/club36929244
    Девушка ну очень приятная и специалист хороший, так что и польза и удовольствие

8. ответ для lenchik06 , на сообщение « Макияж своими руками. Хочу научиться. »
    Мега-элита Аватар для angelum lucis

У нас была веселая свадьба, в СПб загс и фото и на малой родине фото и банкет.
    Тут нанимали визажиста, там сама макияж накладывала.
    Не смотря на то, что делали пробник, не очень понравилось то, что сделал визажист, самой получилось естественней, привычней и даже аккуратней (почему то веки под ее косметикой "постарели")
    Читала книгу по макияжу http://vk.com/doc554140_21605555?has...f41b0d22e6f71b (по ссылке ее можно загрузить)
    А еще делала ресницы, тут наращивали, 4 часа удовольствия, приличная сумма и после снятия праздничного макияжа они сильно поредели. А вот накладные обошлись не дорого, наложила за пару минут, до конца дня продержались, вечером сняла и довольна

9. ответ для lenchik06 , на сообщение « Макияж своими руками. Хочу научиться. »

Елена, давайте попробуем! Пришлите, пожалуйста, свою фотографию.