Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Боль под правой грудью...

Боль под правой грудью...

Девочки, подскажите, может кто сталкивался-испытываю вот уже неделю наверное неприятные ощущения под правой грудью, не знаю даже как их описать-не колит, а когда ложишься спать как будто по верх верхних ребер пузырики какие-то перекатываются..причем когда спать ложишься,прям хочется зажать это место..сегодня стало и днем так болеть...глажу глажу все это место, ненадолго отпускает..но теперь вообще не дотронуться до этого места, как будто у меня там синякНа онемение чтоли похоже..

2. ответ для Ивашка-Дурашка , на сообщение « Боль под правой грудью... »
    Космонавт Аватар для Marichello

у меня так уже давно. болят как будто нижние ребра. противное ощущение. помогает только ровно лечь на спину или стоять.
    последний месяц сидеть стало невозможно

Цитата Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
    у меня так уже давно. болят как будто нижние ребра. противное ощущение. помогает только ровно лечь на спину или стоять.
    последний месяц сидеть стало невозможно
    а у меня верхние это ужасно конечно, не больно,но неприятно до жути..а врачи то что говорят?на каком сроке у вас началось?

4. ответ для Ивашка-Дурашка , на сообщение « Боль под правой грудью... »
    Участник Аватар для Стасечкин

у меня мышцы болели под грудью и как будто синяк был когда дотрагиваешся, а потом кожа онемела. Но эти неприятные ощущения прошли когда живот подрос.

Космонавт Аватар для Marichello

Цитата Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
    а у меня верхние это ужасно конечно, не больно,но неприятно до жути..а врачи то что говорят?на каком сроке у вас началось?
    началось давно. точно когда уже не вспомню.
    у меня раньше было просто неприятно, а теперь очень больно. иногда ночами не сплю от боли и сделать то ничего нельзя.

врачи ничего не говорят. типо у меня рост маленький, живот маленький, а ребенок большой, вот и давит на ребра

Цитата Сообщение от Стасечкин Посмотреть сообщение
    у меня мышцы болели под грудью и как будто синяк был когда дотрагиваешся, а потом кожа онемела. Но эти неприятные ощущения прошли когда живот подрос.
    вот у меня кожа онемела там. могу иголку втыкать и не чувствую

Цитата Сообщение от Стасечкин Посмотреть сообщение

большое спасибо за ответможет и правда мышца немеет....стараюсь гладит это место, тереть, сегодня вообще не дотронуться-как будто там синяк больщущий, а по факту ничего нет

ЭТО ПЕЧЕНЬ! (если ощущения как "печёт")
    И не потому что с ней что-то не так... а потому что малыш пинает, толкает, наминает... и вообще, она ж смещается и ей там не комфортно...
    Спасайтесь лежкой на левом боку и распрямляйтесь сидя...
    мне доктор сказала, что это просто надо терпеть)

8. ответ для Marichello , на сообщение « началось давно. точно когда уже не... »

Цитата Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
    началось давно. точно когда уже не вспомню.
    у меня раньше было просто неприятно, а теперь очень больно. иногда ночами не сплю от боли и сделать то ничего нельзя.

врачи ничего не говорят. типо у меня рост маленький, живот маленький, а ребенок большой, вот и давит на ребра

вот у меня кожа онемела там. могу иголку втыкать и не чувствую

вот мне тоже из за этих неприятных ощущений не уснуть, ворочуюсь, ворочуюсь
    ну я понимаю давит изнутри ребер, а у меня то снаружи

9. ответ для Ивашка-Дурашка , на сообщение « Боль под правой грудью... »
    Активный участник Аватар для katok_katkova

я думаю, это ребзь пятки выпячивает, и от этого боль. Он себе там местотаким образом растягивает. + Упражняется в шевелениязх. У меня такое было, но когда живот подрос - уже почти не болит, но в то место совершенно точно она пятками упирается. Просто уже не больно. В общем, это нормально, надо привыкнуть

Цитата Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
    вот мне тоже из за этих неприятных ощущений не уснуть, ворочуюсь, ворочуюсь
    ну я понимаю давит изнутри ребер, а у меня то снаружи
    Вы доктору скажите... но услышите про то что это нормально... и что это печень) а ощущения действительно синяка... и жжения...

Страница 1 из 3 123 Последняя »