Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Тема: гибель ребенка-диагноз амниотический тяж пуповины

Частый гость

гибель ребенка-диагноз амниотический тяж пуповины

Поделитесь у кого был диагноз амниотический тяж! родила 4 дня назад сердцебиение прослушивалось еще накануне родов, после прокола пузыря воды вышли не просто зеленные а черные. родила уже мертвого ребенка. беременность третья все было нормально на последнем контрольном узи в 33 недели врач ничего плохого не увидела, все было прекрасно! ни пороков ни гипоксии. то что ребенок мертвый выяснили сразу после прокола пузыря, по ктг сердцебиение не прослушивалось, и узи которое тут же сделали показало что оно не бьется. так что итог родов был известен, но неясна причина гибели. и вот когда девочка вышла из родовых путей а следом плацента увидели эти самые тяжи- один был узлом намотан на пуповине (что и вызвало гибель ребенка, так как кислород не поступал) второй торчал изо рта. короче диагноз у нас амниотический тяж пуповины. я в полной растерянности и шоке. так что кто с этим сталкивался расскажите!

Lásko má Аватар для Кариока

сочувствую

3. ответ для Кариока , на сообщение « сочувствую :( »
    Хранитель Аватар для Смайли

Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    сочувствую
    +1000
    про диагноз первый раз слышу. сил Вам и терпения, пережить этот ужас.

Наш человек Аватар для Катия

Очень вам сочувствую...

никогда не слышала такого, но в яндексе очень много информации...причины неизвестны, повторяться не должно...

сочувствую! сил вам!

Элита Аватар для Omaliya

Очень сочувствую вам .... сил вам! Не падайте духом!

У меня в 21 неделю по узи тоже нашли амниотический тяж... честно говоря я сейчас прочитала вас и запаниковала страшно. Врач узи мне сказала, что скорее всего у меня была двойня, просто один ребенок не развился, отсюда и этот тяж. я у нее спросила, мешает ли он ребенку, врач ответила, что нет, не мешает. ничего больше мне не говорила, что может быть что-то не так... сейчас пойду шерстить интернет по поводу этого тяжа

7. ответ для Omaliya , на сообщение « Очень сочувствую вам .... сил вам! Не... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Omaliya Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую вам .... сил вам! Не падайте духом!

У меня в 21 неделю по узи тоже нашли амниотический тяж... честно говоря я сейчас прочитала вас и запаниковала страшно. Врач узи мне сказала, что скорее всего у меня была двойня, просто один ребенок не развился, отсюда и этот тяж. я у нее спросила, мешает ли он ребенку, врач ответила, что нет, не мешает. ничего больше мне не говорила, что может быть что-то не так... сейчас пойду шерстить интернет по поводу этого тяжа
    очень вас прошу не оставляйте без внимания, обследуйтесь повторно, дай Бог все у вас будет хорошо, лучше перебдеть сами понимаете. если бы на своей шкуре не испытала, не советовала бы. в моем случае эти тяжи вообще на узи не определялись. по-крайней мере регулярно посещайте консультацию, не пропускайте визиты, чтобы следить за ребеночком. себя корю что после 33 недель к врачу не ездила ( дети болели, да и за руль уже не сесть было) а ведь на тот момент все еще было хорошо у нас... но знал бы где падать- соломку подстелил.
    спасибо огромное всем за добрые слова! берегите себя и свои семьи

Наш человек Аватар для Катия

в инете написано, что на узи это и не видно...

9. ответ для Катия , на сообщение « в инете написано, что на узи это и не... »
    Элита Аватар для ди арина

Очень сочувствую!
    А доплер показывает эти нарушения?

10. ответ для Катия , на сообщение « в инете написано, что на узи это и не... »
    Мега-элита Аватар для Шифрующийся тунеядец

Цитата Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
    в инете написано, что на узи это и не видно...
    Я вчера после прочтения этого топика, как и многие наверное, полезла узнавать, что за звери эти тяжи, так вот прочитала инфу как раз о том, что на УЗИ они видны в виде размытых полос. Ссылку никак не найти...

Автор, крепитесь, сил Вам пережить эту утрату.
    Все хорошее рано или поздно заканчивается. Хорошая я тоже закончилась!

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »