Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: почему на Билайне у меня уже неделю один IP??? подскажите(

почему на Билайне у меня уже неделю один IP??? подскажите(

Привет) Подключила интернет Билайн в понедельник. Знаю точно, что IP должен быть динамический. И вот уже неделю один IP. Как такое может быть? через 3 дня позвонила в службу поддержки, говорят: такого не может быть и бла-бла-бла... Подождите какое-то время и пр., как адрес освободится - так и меняется. Ничего не меняется! уже и на 4 часа отключала, и на 6, и на ночь... Ну вот что за фигня и как избавиться? Муж подал идею, что может они случайно статический IP установили... Посоветуйте, знатоки, что это может быть.
    Летаю с FlyLady с 3 января

Было у царя три сына:
    старший - умный был детина
    средний - умный был детина
    младший - умный был детина )))

ЭКС nastena_veret

Элита Аватар для Alex M

Для начала: А где вы свой IP смотрите?

Колбаскин Аватар для Surgeon

роутер есть?
    Стал старым и злым ЦИНИКОМ...
    H&S - read only mode

Старожил Аватар для sslog

А чем Вам это мешает, если не секрет?

Так и задумано.
    Адрес - динамический. МЕняется оператором по своему усмотрению.

Спасибо всем, в этот же день разобралась) Другой вопрос: а что, тут нельзя задавать вопросы типа: как скачать это и установить это? Или как? Я теперь в силу семейных обстоятельств одна с новым ноутом, вопросов куча, неустановленных программ - еще более большая куча... интересует торрент, например, PowerDVD, аська, PageMaker и пр, да и вообще вопросов ооочень много, особенно про новый виноус 7, на старом ноуте был другой, в этом пока не со всем разобралась. Так можно спрашивать про программы или нет?

Элита Аватар для Alex M

Можно, но для начала поискать , скорее всего тема уже была.
    Или почитать мануалы к программам, там почти всегда написано как ставить.
    Хотя самый простой способ попросить завсегдатаев. Установку можно и удалённо в основном делать.

H&S в игнор, пускай Лена сама помогает.

ну так, секундочку... мануал - это если у тебя есть программа-то на диске или типа того? или вы имеете в виду: набираешь в поиске программу, по ссылке читаешь инструкцию и загружаешь? это как установку удаленно делать?

как пример: нужен мне был PDF, набрала, скачала. Скачалось что-то непонятное под названием SODA PDF, файлы открывает, но каждый раз выскакивает окошко, что осталось развлекаться мне 14 дней, 13, уже вот 12.

Наш человек Аватар для zmeiuka

спрашивайте что угодно КРОМЕ, вопросов "как взломать или где скачать взломанную версию" , ну и вопросы из разряда как сделать так чтобы
    но каждый раз выскакивает окошко, что осталось развлекаться мне 14 дней, 13, уже вот 12
    больше не появлялось. ответ на такой вопрос будет только один. либо ищите сами ломанную версию, либо купите.

Страница 1 из 3 123 Последняя »