Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Лягушка в теплице-страаашно...

Наш человек Аватар для ТалиСу

Лягушка в теплице-страаашно...

Эта маленькая пакость завелась в маленькой теплице.2 на 2.Там я сажаю зелень-укроп,салат,мини перцы.Всё бы ничего,только эта пакосудница,как буд-то знает,в какую часть теплицы я пойду, и выскакивает из зеленини прямо из под мои рук.Ну то,что меня от скачков этой жополапы кондратий скоро хъватит-это пол беды,в теплице кто-то обгладал редис-на кого грешить?Лягу-тян кушает зелень?Или мурашами питается?Рассыпать яд,или пусть живёт?
    Я уже реально боюсь в теплицу заходить,на входе ору,топаю,хлопаю в ладоши-а ей хоть бы хны...Сидит в листве,меня ждёт...Собака...

2. ответ для ТалиСу , на сообщение « Лягушка в теплице-страаашно... »
    Хранитель Аватар для Михалыч

Лягушка или жаба в теплице - это хорошо! Пусть живет. Они насекомоядные, зелень не едят. Редиску обглодали скорее всего слизняки.

3. ответ для ТалиСу , на сообщение « Лягушка в теплице-страаашно... »
    Наш человек Аватар для Три

Осспидя-я-я... жить, вообще, страшно, а тут лягушка...

Растения она не ест. Но всяких вредных насекомых и, главное, слизней очень любит.
    Радуйтесь, будет у вас чисто в теплице - она же не на диете сейчас, есть чем поживиться, значит, в вашей теплице.

*ворчит* ... понимаю, если б крыса завелась... а то лягушка...

4. ответ для ТалиСу , на сообщение « Лягушка в теплице-страаашно... »
    Наконец-то Весна! Аватар для Валюшка

А у нас в теплице ящерицы уже наверное лет 10 живут. Разумеется - разные поколения ящериц. Я их безумно люблю))) Дочка недавно одну на соседском участке от кошки отбила, без хвоста. И в наш парник запустила. Так теперь и она прижилась. Дочка на днях видела ее. Переживаю - что парник не в этом, так в следущем году пойдет под снос. Будем новый ставить. Сомневаюсь, что они в поликарбонат пойдут жить. Да и разбегуться, пока мы старое рушим, а новое строим....
    Мама Валя, любимый папа Саша и детки: Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).

5. ответ для ТалиСу , на сообщение « Лягушка в теплице-страаашно... »
    с Луны Аватар для Likhanchik

У меня на даче много лягух обитает, их мои коты просто " обажают", особенно одну- музыкальную. Кот на нее лапой нажимает, она орет благим матом ( практически визжит), он опять на нее лапой - она опять орет, так могут часами развлекаться пока не разгонишь.

6. ответ для ТалиСу , на сообщение « Лягушка в теплице-страаашно... »
    Ветеран Аватар для Olga Spb
    Петроградка-Сестрорецк и всё что между ними :)

Цитата Сообщение от Мама Мики и Мили Посмотреть сообщение
    Эта маленькая пакость завелась в маленькой теплице.2 на 2.Там я сажаю зелень-укроп,салат,мини перцы.Всё бы ничего,только эта пакосудница,как буд-то знает,в какую часть теплицы я пойду, и выскакивает из зеленини прямо из под мои рук.Ну то,что меня от скачков этой жополапы кондратий скоро хъватит-это пол беды,в теплице кто-то обгладал редис-на кого грешить?Лягу-тян кушает зелень?Или мурашами питается?Рассыпать яд,или пусть живёт?
    Я уже реально боюсь в теплицу заходить,на входе ору,топаю,хлопаю в ладоши-а ей хоть бы хны...Сидит в листве,меня ждёт...Собака...
    Ни за что ее не прогоняйте! У моих родителей на даче в парнике с огурцами слизни развелись, не знали что с этой напастью делать, огурцы обглодали - ужас просто. Так я набрала жаб штук 10, в парник их посадила, они там и остались. Так вот через пару дней слизней вобще не осталось!
    МАРТОВСКАЯ СЕМЕЙКА:
    мама Оля (др 9 марта) и папа Андрей (др 23 марта)
    + любимый сыночек Лёшенька (др 15 марта 2008 года)
    + доченька Лиза (др 29 марта 2010 года)

а еще у нас есть 3 любимые собаки (2 мальчика джек рассела и девочка Эпаньол бретон)
    И английский бульдог Вилли навсегда в моем сердце (02.09.2000-25.08.2012)

7. ответ для ТалиСу , на сообщение « Лягушка в теплице-страаашно... »
    Активный участник Аватар для YoungMum

Редиску Вашу определенно не лягуха поела. Слизни или мошки. А ляга - это хорошо. У меня их много по теплицам. И в поликарбонате тоже живут

Нашли из-за чего переживать!!!

8. ответ для YoungMum , на сообщение « Редиску Вашу определенно не лягуха... »

Тоже очень хорошо отношусь к лягушкам, но как в соседнем доме столо жить около 8 кошек, все пропали

9. ответ для ТалиСу , на сообщение « Лягушка в теплице-страаашно... »
    Ветеран

Я уже реально боюсь в теплицу заходить,на входе ору,топаю,хлопаю в ладоши-а ей хоть бы хны...Сидит в листве,меня ждёт...Собака...[/QUOTE]

а ещё её поцеловать можно)))
    вдруг это прЫнц заколдованный.... ждёт ведь каждый день)))))

10. ответ для ТалиСу , на сообщение « Лягушка в теплице-страаашно... »
    Старожил Аватар для SPRINT

Цитата Сообщение от Мама Мики и Мили Посмотреть сообщение
    +1 лягуха это хорошо! Она только слизней и мошку ест.
    А редис наверняка сосед обглодал, на него капкан подойдет.
    Если человек не приложил к этому максимум усилий, значит он совсем к не стремился заполучить желаемое.©

Страница 1 из 2 12 Последняя »