Результаты опроса: Покупать ли электромобиль?

Проголосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

27 38.57%
  • Т

43 61.43%
Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: А нужен ли электромобиль?

Элита Аватар для Future mama

А нужен ли электромобиль?

Сыну скоро 2 года. Хочу подарить ему электромобиль. Муж не особо меня в этом поддерживает. Но сын просто обожает машины. Уверенна, что ему понравится. Вот я и в раздумьях. Останавливает то, что дачи у нас нет, соответственно кататься только во дворе. Посоветуйте, нужен ли он или все таки нет???

P.s. : хранить есть где, это не проблема ! трехколёсный велик есть, беговел тоже имеется.

2. ответ для Future mama , на сообщение « А нужен ли электромобиль? »
    Активный участник Аватар для ОльгаФП

Купили на 2 года, рановато, детки во дворе с 3-х лет все перекатались, а наш в песочнице сидел, интереса на 5 минут

3. ответ для Future mama , на сообщение « А нужен ли электромобиль? »

Т - это я так понимаю "НЕТ"?

я за "нет", рановато. Сами хотели купить на двухлетие, но чувствую, что и на три года рановато.

Мега-элита Аватар для ЛиСа АлиСа

лучше с 3 лет
    если есть возможность ....есть где хранить и где кататься ...то конечно купите

у нас пока стоит на балконе ...ждем пока вырастет
    ФЛУДЕРАСТКА

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

5. ответ для Future mama , на сообщение « А нужен ли электромобиль? »
    Участник Аватар для lavriki

Подарили на НГ (2,4), по дому немного покатался, потом убрали, тк врезался в стены Сейчас с 2,8 катается во дворе отлично, но больше использует его как транспортное средство - доехать до площадки и сесть в песочницу))) Ездить нравится, иногда берем его в парк.

6. ответ для Future mama , на сообщение « А нужен ли электромобиль? »

у нас есть, нам нравится, только мы катались на нем где-то с 1,5, сейчас нам 2,6, вырос уже, катается ,конечно, но не с таким восторгом ( а у нас не машинка только, а мотоцикл, но принцип один и тот же у них)

7. ответ для Future mama , на сообщение « А нужен ли электромобиль? »
    Ветеран Аватар для Albina-mix

У племянника с 2 лет джип, освоил его очень быстро, сейчас 3 ему уже, так гоняет, как взрослый, объезжает препятсвия, прижимается к обочине, если встречная машина едет.... в общем, как настоящий водитель. Правда, у них есть, где ездить, за городом живут и сейчас практически без присмотра может проехать вокруг дома. На 3 года ему подарили велосипед, самокат, но он педали крутить отказывается, прыгает в джип и поехал. Родители в расстройстве, тк у мальчика лишний вес, хотят уже избавляться от джипа))))))

8. ответ для Future mama , на сообщение « А нужен ли электромобиль? »

Мы на годик купили)
    Сначала сами катали, сейчас потихоньку сам начинает ездить, но любимое занятие гонять его по дому, благо площадь позволяет)
    я ЗА )

9. ответ для Future mama , на сообщение « А нужен ли электромобиль? »
    Участник Аватар для katty1985

Мы купили в 2 года квадроцикл - сразу сел и поехал...Очень нравится....Надо смотреть на электромобиль - они разные есть, есть с 2 лет, есть с 3 лет...Мы купили с 2-4 лет...Самый простой, недорогой...Fast Rider....правда скорость у него не очень большая - но мне пока это нравится - не надо бегать за ним....Катаемся в городе...Правда чаще катаемся на велосипеде - но нам врачи советуют...

10. ответ для Future mama , на сообщение « А нужен ли электромобиль? »

я против.
    потому как дома и так часто сидят, пусть хоть на улице двигаются
    а если ребь подвижный, то покатается и убежит, а маме за ним ещё с электромобилем в руках бегать))

Страница 1 из 4 1234 Последняя »