Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Реакция на солнце - красные Щеки, возможно??

Участник

Реакция на солнце - красные Щеки, возможно??

Уже весь мозг себе измучила ища причину наших красных щек, смущает то что они то краснеют, то опять бледнеют, и по наблюдениям, краснеют тогда, когда солнце достаточно ярко светит, когда спит на прогулке, стараюсь гулять в тени, но бывает нужно пройтись по солнышку, сначала думала на прикорм, все что можно отменила, счаз все кушаем по чуть чуть, вот я уже и не пойму, может все таки солнце, так как кардинально прикорм не менялся, ел все тоже что и раньше, да, нам - 7.5 мес, вот у меня все таки подозрение на солнце, может чем то мазать, кремом от солнца например, кто сталкивался с таким??

Элита Аватар для монячка

конечно можно намазать)))))))вы чего))))детских кремиков полно)))))а ещё советую прицепить на капюшон коляски что-то типа тюли ажурной(помните как раньше были,с цветочками,не синтетическая) и по солнышку будет не страшно гулять.этот "ажурный загар" для малыша полезен

3. ответ для монячка , на сообщение « конечно можно намазать)))))))вы... »
    Элита Аватар для Леночек_А

можно мазать защитным кремом Майское солнце очень активно, у дочки тоже розовеет лицо после прогулок.
    А какя кожа у ребенка? очень белая? за время прогулок появился загар на лице и ручках? есть очень светлый тип кожи, которая не загорает, а краснеет.

Мега-элита Аватар для Mama-Di

А у моей еще и сыпью покрылось личико, тоже на солнце думаю, так как у меня самой аллергия на него. Аллерголог или какой другой врач сможет точно сказать - отчего??

Частый гость Аватар для lampocka

Я вообще в шоке была, когда после прогулок у ребзя прям пузырики появились, сначала не поняла, накормила что-ли чем-то. Не. на солне реакия, купила кепку с козырьком и коляску занавешиваю пеленкой. Все равно, не углядишь, щеки краснеют.

Участник

Надо крем купить его попробовать, моему все смотреть надо вокруг, мы уже в прогулке гуляем, так что занавешивать коляску не получится, кепка с козырьком, щеки после улицы оч. красные а потом краснота спадает, но все равно видно что они чуток красные, может это мы загорели так, больше нигде ничего красного не отмечается, а сам ребь достаточно белокожий, мы с папой тоже не смугляки, если я сгораю, то краснею.

У меня самая большая проблема - это выяснить питание это или все таки солнце, не знаю не посмотрит ли на меня участковый педиатр как на ненормальную если мы с этим к нему на прием придем.
    Кстати вчера старшего от бабушки привезли, они практически с улицы не вылезал, тоже красные щеки

Участник Аватар для tanchik_rus

И мы на солнце красные , и весь вечер потом красные, только к утру всё нормально становится, а днем опять солнце В коляске ажурной тряпочкой спасаемся, а когда на руках - пока никак не спасается. Надо бы тоже кремика прикупить

так вы загорелилично я ничего в этом плохого не вижу,главное,чтобы не сгорел.Разве вы сами не краснеете после прогулки на солнце?

Мега-элита Аватар для ЛиСа АлиСа

купите детский спрей ля рош 50+
    мы им уже пользуемся во всю...и ребенок и я

Наш человек Аватар для Mama detok

Это загар, у моей красавицы ещё и носик краснеет.

АНТОН(1995),СТЕПКА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

Страница 1 из 2 12 Последняя »