Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: как долго вы выбирали платье?

Активный участник Аватар для asadova

как долго вы выбирали платье?

в общем, сабж

собираюсь заказывать платье в Китае, до свадьбы 3 месяца и 3 недели. боюсь, что платье на картинке с их светом, прической и антуражем, которое я выбрала, может меня разочаровать в реальных "условиях".
    до того, как мне предложили руку и сердце я вообще хотела другой фасон, вот такой , когда предложение прозвучало понравился ампир, типа такого а потом появилось вот это . и его альтернатива .
    к слову сказать, в Питере я вообще ничего не мерила..
    туфли будут примерно такие , а прическа примерно такая .

девочки, не дайте запуаться в выборе..
    страдаю гигантизмом...

коллекционирую схемы ХАЕД!

2. ответ для asadova , на сообщение « как долго вы выбирали платье? »

Я платье выбирала ровно пять минут, видела его на картинке и очень боялась, что когда оно прийдет оно мне совершенно в реале не понравится, но все мои опасения оказались напрасными, сейчас я счастлива, что для меня так все хорошо закончилось, женщина в салоне очень хорошая женщина все подсказала, рассказала и платья у них очень качественные, к слову сказать, я очень долго выбираю повседневную одежду, а тут СВАДЕБНОЕ платье так быстро)))
    Очень понравилось второе платье, нежное и красивое и с этой прической все будет круто смотреться, вот только туфли я бы взяла нежнее, беленькие на каблуке и платформе, но это мое субъективное мнение)))Удачи Вам

3. ответ для asadova , на сообщение « как долго вы выбирали платье? »
    Наш человек Аватар для Hasti

покупала платье по картинке из Америки за 4 месяца до свадьбы...успели тютелька в тюбтельку

мой совет - если нет возможности примерить конкретное платье,то хотя бы примерьте конкретные фасоны...картинки картинками,на моделях вообще вес неплохо смотритсяоцените,каково это будет именно на вас
    я - Кристина,ко мне на ты

4. ответ для asadova , на сообщение « как долго вы выбирали платье? »
    Элита Аватар для s.veta

выбирала неделю, но ездила по салонам на примерку как на работу с 10-00 утра до 19-00 вечера, через 5 рабочий дней поняла, что надо определяться и выбирала из 3-х понравившихся вар-тов, причем оказалось, что самый маленький р-р платья на меня еще ушивать надо, поэтому еще + неделя. на заказ из-за границы без примерки- рискованно, у меня подруга здесь шила с примерками еженедельными и то переплевалась....

5. ответ для s.veta , на сообщение « выбирала неделю, но ездила по салонам... »

Цитата Сообщение от s.veta Посмотреть сообщение
    выбирала неделю, но ездила по салонам на примерку как на работу с 10-00 утра до 19-00 вечера, ...
    вот-вот У нас был список салонов, которые мы методично обходили с утра до вечера! Подружкам-то хорошо: сидят в удобных креслах, едят бесплатные конфеты и тут еще шоу с переодеваниями. А вот невесте не сладко: присядьте, руки поднимите, не дышите...
    Автор, вам надо сначала хотя бы в салоне похожее померить платье и только потом заказывать. То что на картинке красиво - по факту может оказаться ужас-ужасный

6. ответ для asadova , на сообщение « как долго вы выбирали платье? »
    Активный участник Аватар для hvost

4 месяца

7. ответ для asadova , на сообщение « как долго вы выбирали платье? »

сначала оригинал померьте! потом уже копиюзаказывайте!
    мне не все оригиналы нравились и у Соттеро есть не ахти (даже по ткани), да и у той же Розы клары расхваленной - на меня не села!

8. ответ для asadova , на сообщение « как долго вы выбирали платье? »

туфли то удобные?сможете ходить? я так понимаю это ктайский Лабутен.

Активный участник Аватар для asadova

Цитата Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
    вот-вот У нас был список салонов, которые мы методично обходили с утра до вечера! Подружкам-то хорошо: сидят в удобных креслах, едят бесплатные конфеты и тут еще шоу с переодеваниями. А вот невесте не сладко: присядьте, руки поднимите, не дышите...
    Автор, вам надо сначала хотя бы в салоне похожее померить платье и только потом заказывать. То что на картинке красиво - по факту может оказаться ужас-ужасный
    за качество я не переживаю.. шить буду в проверенном месте. так или иначе, при заказе по каталогам мы ассоциируем себя с моделью и я боюсь, что будет все не так, как в мыслях..
    страдаю гигантизмом...

коллекционирую схемы ХАЕД!

10. ответ для asadova , на сообщение « как долго вы выбирали платье? »

платье выбирала минут 10-15. заказала с Америки. пришло за неделю

Страница 1 из 7 12345 Последняя »