Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: как долго вы выбирали платье?

  1. #41

    Цитата Сообщение от Желанна Посмотреть сообщение
    На свою первую свадьбу я платье шила 4 месяца...
    пошив свадебного платья реально столько времени занимает?

  2. ответ для jesica , на сообщение « Я сначала смотрела модели в инете и... »
    #42

    Цитата Сообщение от nastanka Посмотреть сообщение
    Я сначала смотрела модели в инете и журналах - выбрала понравившиеся. А когда пошла мерить - оказалось, что понравившиеся на картинках платья в живую смотрятся совершенно иначе и более того, мне не подошли - я сама себе в них не нравилась. В итоге подошел мне идеально такой фасон, который я изначально и не рассматривала . Ходила магазинам около месяца, но не каждый день Так что, мой совет - мерить, мерить и мерить и смотреть.
    тоже самое..искала варианты в интернете,грезила платьем в стиле ампир,а как померила,ну вообще не мое,совсем на мне не смотрится и в итоге купила платье а-силуэта,а изначально даже и не думала..а купила очень быстро.буквально 2 дня,5 салонов и платье мое..

  3. ответ для asadova , на сообщение « как долго вы выбирали платье? »
    #43
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 788

    1 день, 2 салона, 3 примеренных платья

  4. ответ для asadova , на сообщение « как долго вы выбирали платье? »
    #44
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Отправилась в поход по салонам за 3 месяца до свадьбы. Итог: 8 обойденных салонов, в 3-м из которых и было куплено платье. То есть управились за один день. Но предварительно я по картинкам уже определилась с моделью и салонами, где смотреть.
    Для интереса мерила платья разных фасонов. И вообще собиралась покупать белое, а купила золотистое

    Только по картинке, кстати, ни за что не стала бы заказывать, не увидев живьем. Т.к. испытала тогда большое разочарование. Мне жутко нравилось одно платье по фото, я прям с ума по нему сходила, а в реальности оно оказалось мятой, бесформенной тряпкой

  5. ответ для asadova , на сообщение « как долго вы выбирали платье? »
    #45
    Наш человек Аватар для LadyDolly
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский вокзал
    Сообщений
    5 151

    На первую свадьбу я купила платье за 8 месяцев до события, примерив штук 10 в разных салонах. Не разочаровалась в нем до сих пор.

    На грядущую вторую свадьбу я заказала платье по долго выбираемой картинке, примерив платья того же модельера и того же фасона. С нетерпением жду результата! Шьют по моим меркам и нестандартного цвета Страшновато, но образ в мыслях выглядит фантастически, осталось дождаться

    Шьют тоже в Китае, потому не увижу его до момента, когда оно готовое приедет ко мне...

    Кстати, тоже могу поделиться контактом. Та фабрика с Россией напрямую не работает, но у хозяйки салона есть чудесная китайская подруга

  6. #46
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
    пошив свадебного платья реально столько времени занимает?
    У меня занял около 1,5 месяцев. Было бы быстрее, но я пропустила одну примерку ))) Вообще, мне повезло, что в "Галене" было мало заказов. Вот что получилось http://forum.littleone.ru/showthread...ED%E8%EC%F1%FF
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  7. #47
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Узнавала насчет "китайского" платья - минимум 2-3 месяца... Если честно, побоялась, что к свадьбе сшить не успеют или доставка подведет... Зато в разы дешевле )))
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  8. #48

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    У меня занял около 1,5 месяцев. Было бы быстрее, но я пропустила одну примерку ))) Вообще, мне повезло, что в "Галене" было мало заказов. Вот что получилось http://forum.littleone.ru/showthread...ED%E8%EC%F1%FF
    красивый результат

  9. ответ для Dominique , на сообщение « Отправилась в поход по салонам за 3... »
    #49
    Активный участник Аватар для Loon7
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
    Только по картинке, кстати, ни за что не стала бы заказывать, не увидев живьем. Т.к. испытала тогда большое разочарование. Мне жутко нравилось одно платье по фото, я прям с ума по нему сходила, а в реальности оно оказалось мятой, бесформенной тряпкой
    Я согласна, тоже по картинке смотрю нравиться на мне что то не то. А то что на картинке обычно на мне хорошо село

  10. #50

    Цитата Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
    пошив свадебного платья реально столько времени занимает?
    У всех по-разному. У кого-то месяц, а у кого-то и все 6 (выбор модели, поиск ткани нужной, примерки и т.д.)

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •