Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: Кто-нибудь был уже в мед.центре Вирилис на Ленинском пр.?

Небожитель Аватар для alba

Кто-нибудь был уже в мед.центре Вирилис на Ленинском пр.?

Добрый день!

На Ленинском пр. напротив Максидома открылся мед.центр Вирилис (довольно давно уже ). Кто-нибудь уже посещал его? Какие отзывы?

Спасибо!

2. ответ для alba , на сообщение « Кто-нибудь был уже в мед.центре Вирилис... »
    Наш человек Аватар для vi-kusi

Цитата Сообщение от alba Посмотреть сообщение
    Добрый день!

На Ленинском пр. напротив Максидома открылся мед.центр Вирилис (довольно давно уже ). Кто-нибудь уже посещал его? Какие отзывы?

Спасибо!
    мы посещали очень все понравилось, врачи толковые анализы берут хорошо =) цены средние. прием специалистов 1300 , кровь и мочу общие анализы обошлись в 610 руб

3. ответ для alba , на сообщение « Кто-нибудь был уже в мед.центре Вирилис... »
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna

Мы были сдавали кровь, понравилось, пока брали кровь болтали с дочкой отвлекали ее.

4. ответ для alba , на сообщение « Кто-нибудь был уже в мед.центре Вирилис... »

спасибо большое за ответы!

5. ответ для alba , на сообщение « Кто-нибудь был уже в мед.центре Вирилис... »
    Наш человек Аватар для vi-kusi

были у хирурга и педиатора... педиатор видя мою дочь впервые сразу диагностировала заболевание (в отличие от врачей больницы) считаю большим плюсом и профессионализмом.

6. ответ для alba , на сообщение « Кто-нибудь был уже в мед.центре Вирилис... »
    Хранитель Аватар для Саффи

Периодически ходим туда, нравится процедурная медсестра)) Ортопед-хирург и окулист не понравились. Ортопед ничего не могла сказать, только мне поддакивала, а окулист-мужчина просто как человек мне не глянулся (сама в детстве много окулистов перевидала, видимо сравниваю). ЛОР вроде ничего, но сразу сунула ребенку конфету, как-то я этого не одобряю. У педиатров разных были, мы перед прививками осматриваемся, так что по поводу назначений-диагнозов ничего не скажу, но все добрые-вежливые-сюсюкают.
    Вот с администраторами иногда проблемы вылезают, с оплатами надо быть внимательнее, (а то нам один раз позвонили домой на следующий день и уточняли, оплатили ли мы, хорошо что я сразу чек не выкинула).
    Ребенку клиника очень нравится, потому что там есть мультики и некоторое количество игрушек

7. ответ для Саффи , на сообщение « Периодически ходим туда, нравится... »

Цитата Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
    Периодически ходим туда, нравится процедурная медсестра)) Ортопед-хирург и окулист не понравились. Ортопед ничего не могла сказать, только мне поддакивала, а окулист-мужчина просто как человек мне не глянулся (сама в детстве много окулистов перевидала, видимо сравниваю). ЛОР вроде ничего, но сразу сунула ребенку конфету, как-то я этого не одобряю. У педиатров разных были, мы перед прививками осматриваемся, так что по поводу назначений-диагнозов ничего не скажу, но все добрые-вежливые-сюсюкают.
    Вот с администраторами иногда проблемы вылезают, с оплатами надо быть внимательнее, (а то нам один раз позвонили домой на следующий день и уточняли, оплатили ли мы, хорошо что я сразу чек не выкинула).
    Ребенку клиника очень нравится, потому что там есть мультики и некоторое количество игрушек
    такс.... а я как раз к окулисту собралась.. он там один?

8. ответ для alba , на сообщение « такс.... а я как раз к окулисту... »
    Хранитель Аватар для Саффи

Цитата Сообщение от alba Посмотреть сообщение
    такс.... а я как раз к окулисту собралась.. он там один?
    Честно говоря, не знаю. Судя по бейджику, у него какая-то неплохая медицинская категория (точно не вспомню, возможно к.м.н., но врать не буду), у нас ттт нет проблем, просто из-за наследственности наблюдаемся, но как-то ничего толкового он не сказал и смотрел без энтузиазма.
    Первое, что спросил у ребенка- "говорить умеешь?" ребенок говорит "да", а врач с ухмылкой "скажи рррыба, хе-хе"

9. ответ для Саффи , на сообщение « Честно говоря, не знаю. Судя по... »

Цитата Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не знаю. Судя по бейджику, у него какая-то неплохая медицинская категория (точно не вспомню, возможно к.м.н., но врать не буду), у нас ттт нет проблем, просто из-за наследственности наблюдаемся, но как-то ничего толкового он не сказал и смотрел без энтузиазма.
    Первое, что спросил у ребенка- "говорить умеешь?" ребенок говорит "да", а врач с ухмылкой "скажи рррыба, хе-хе"

позвоню-узнаю, может другой врач есть.. напрягает немного, что по мнению Яндекса их сайт угрожает безопасности моего компьютера

10. ответ для alba , на сообщение « Кто-нибудь был уже в мед.центре Вирилис... »
    Наш человек Аватар для Timych

сегодня были на приеме у иммунолога и сделали там первую за 5 лет прививку от кори.
    Все понравилось.
    Два июньских счастья: Анастасия 19.06.2007 года и Полинка 24.06.2013

Я Ирина ;-)

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »