Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Посоветуйте 2-недельный комлексный уход за лицом!!!

Участник

Посоветуйте 2-недельный комлексный уход за лицом!!!

Девочки! Посоветуйте, плиз!
    Еду на две недели в отпуск, с детьми, на дачу. Времени свободного будет масса, людей вокруг мало, т.е. можно ходить с маской на лице, никого не смущая. Собственно вопрос, что бы такое можно сделать с лицом (кроме выспаться) за это время, желательно какой-то комплекс - упр-я, маски и т.д., чтобы восстановить "запущенный" и не очень ухоженный вид?
    Теперь самое страшное.
    Дано: 41 год, выгляжу на 35 (родила последнего в 38, видимо,как пишут, "омолодилась"). Работаю много, сплю мало, дети опять-таки...
    Кожа нормальная. Проблемы - есть в Т-зоне черные точки, кожа нуждается в чистке, видны поры.
    Появилась носогубная складка. Беда с веками - мешки под глазами и когда улыбаюсь, совершенно страшные морщины по нижнему краю глазной впадины. Не знаю, понятно ли написала, но хоть не улыбайся вообще. Кремов куча, но купленных наобум, эффекта не наблюдается.
    К косметологу до отъезда не успеваю, да и нет пока своего, проверенного (хотя уже пора, летом обзаведусь), так что вся надежда на ЛВ.
    Заранее всем благодарна!

Мега-элита Аватар для white heat

От кремов и масок эффекта и не будет по описанным проблемам. кожу почистить у косметолога, в носогубки гель качануть, в морщины в области глаз - ботокс. задержитесь в городе на пару дней - сходите на эти процедурки, а потом уже будете спать, гулять на свежем воздухе, увлажнять и питать кожу кремами-масками.. и вернетесь красоткой

Участник

Цитата Сообщение от unfailing Посмотреть сообщение
    От кремов и масок эффекта и не будет по описанным проблемам. кожу почистить у косметолога, в носогубки гель качануть, в морщины в области глаз - ботокс. задержитесь в городе на пару дней - сходите на эти процедурки, а потом уже будете спать, гулять на свежем воздухе, увлажнять и питать кожу кремами-масками.. и вернетесь красоткой
    Дело, конечно, хорошее. Знаю многих, сходивших за пару дней на такие "процедурки" по принципу "рядом и недорого", им потом долго пришлось говорить "да я это, я...", до реабилитациии. Неужели нет чего-то менее радикального? Я все-таки не лицом торгую, не фотомоделью работаю, но пугать коллег тоже не хочется...

Небожитель Аватар для ~Елена Vesna~

Цитата Сообщение от Ирина26 Посмотреть сообщение
    Девочки! Посоветуйте, плиз!
    Еду на две недели в отпуск, с детьми, на дачу. Времени свободного будет масса, людей вокруг мало, т.е. можно ходить с маской на лице, никого не смущая. Собственно вопрос, что бы такое можно сделать с лицом (кроме выспаться) за это время, желательно какой-то комплекс - упр-я, маски и т.д., чтобы восстановить "запущенный" и не очень ухоженный вид?
    Теперь самое страшное.
    Дано: 41 год, выгляжу на 35 (родила последнего в 38, видимо,как пишут, "омолодилась"). Работаю много, сплю мало, дети опять-таки...
    Кожа нормальная. Проблемы - есть в Т-зоне черные точки, кожа нуждается в чистке, видны поры.
    Появилась носогубная складка. Беда с веками - мешки под глазами и когда улыбаюсь, совершенно страшные морщины по нижнему краю глазной впадины. Не знаю, понятно ли написала, но хоть не улыбайся вообще. Кремов куча, но купленных наобум, эффекта не наблюдается.
    К косметологу до отъезда не успеваю, да и нет пока своего, проверенного (хотя уже пора, летом обзаведусь), так что вся надежда на ЛВ.
    Заранее всем благодарна!

можете выложить фотографии и девочки дадут Вам предметные советы.
    По серьезному, ну какие маски в 40 лет дадут омоложение? Тем более, как Вы пишите, выглядите намного моложе. И как можно крема наобум покупать? Если это, конечно, нивея и черный жемчуг, то возможно, но и они денег стоят

Наш человек Аватар для annutik

я бы сделала- раз курс биоревитализации уже не успеть пройти- как минимум ботокс глаза-лоб-межбровье, и гель в носогубки и, может, еще в губы- если есть морщинки вокруг них, так называемая "куриная попка"- это все можно сделать в 1 день, и за 2 часа, а эффект будет минимум полгода

Участник

Уговорили!!! Где можно срочно! сделать до пятницы "как минимум ботокс глаза-лоб-межбровье, и гель в носогубки и, может, еще в губы- если есть морщинки вокруг них, так называемая "куриная попка"" ("попки" слава богу нет - губы пухлые, с этим все ок)? Если можно, примерно цены - не ориентируюсь совсем.

Цитата Сообщение от Ирина26 Посмотреть сообщение
    Уговорили!!! Где можно срочно! сделать до пятницы "как минимум ботокс глаза-лоб-межбровье, и гель в носогубки и, может, еще в губы- если есть морщинки вокруг них, так называемая "куриная попка"" ("попки" слава богу нет - губы пухлые, с этим все ок)? Если можно, примерно цены - не ориентируюсь совсем.
    тысяч в 20 должны уложиться- ботокса если 33-35 ед +гель(цена зависит от производителя и срока, на который хотите, чтобы продержался- от полугода до полутора). Ну, и место, где будете делать- понятно, что в МЕди- будет в пару раз дороже
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

ну, судя по фото- я бы еще что-то под глаза обязательно сделала.. как я понимаю, подглазную впадину- тоже гелем можно заполнить.. сама не делала, тк таких проблем нет.. но косметолог рассказывала, что так делают, и знакомые кололи

9. ответ для annutik , на сообщение « ну, судя по фото- я бы еще что-то под... »
    Участник

Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    ну, судя по фото- я бы еще что-то под глаза обязательно сделала.. как я понимаю, подглазную впадину- тоже гелем можно заполнить.. сама не делала, тк таких проблем нет.. но косметолог рассказывала, что так делают, и знакомые кололи
    Вот-вот, глаза и интересуют! Это я еще не улыбнулась)))

Небожитель Аватар для ~Елена Vesna~

да, именно. филеры под глаза
    есть две темки про биоревитализацию и про процедуры после 30, там все подробно изложено.
    еще бы посоветовала массаж лица. либо у массажиста, либо самостоятельно. изучите методики массажа и его нужно делать постоянно, а не раз от раза. и овал лица у Вас поплыл сильно, гимнастику для лица никто не отменял

Страница 1 из 3 123 Последняя »