Тема: Английский в 5 лет. Приморский район

Английский в 5 лет. Приморский район

Добрый день. Может кто посоветует куда можно отдать ребенка 5 лет на изучение английского (ребенок очень хочет). Интересует Приморский район. Спасибо

2. ответ для Redik , на сообщение « Английский в 5 лет. Приморский район »

английский

Хелен Дорон
    центр на Комендантском (нах-ся рядом со Школой фигурного катания на Богатырском)
    мы уже 2 года туда ходим - нам нравится очень!!!!

3. ответ для Redik , на сообщение « Английский в 5 лет. Приморский район »

Мы тоже в Хелен Дорон занимаемся. Ребенку очень нравится, на занятия ходит с огромным удовольствием, дома рассказывает мне чему новому научился, смотрит мульты на английском, всё мне потом объясняет. В общем, прогресс идёт

4. ответ для Redik , на сообщение « Английский в 5 лет. Приморский район »
    Активный участник Аватар для F0XY

Цитата Сообщение от Redik Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто посоветует куда можно отдать ребенка 5 лет на изучение английского (ребенок очень хочет). Интересует Приморский район. Спасибо
    У нас носитель языка, отлично занимаемся с 4х лет. 10 Королевство на Богатырском. Если вас не смущает чернокожий мужчина, мало говорящий по русски, в качестве педагога, советую пробное занятие)))))

Старожил Аватар для Shantell

Цитата Сообщение от Эльбессо Посмотреть сообщение
    Мы тоже в Хелен Дорон занимаемся. Ребенку очень нравится, на занятия ходит с огромным удовольствием, дома рассказывает мне чему новому научился, смотрит мульты на английском, всё мне потом объясняет. В общем, прогресс идёт
    график занятий и стоимость не подскажете?

6. ответ для Shantell , на сообщение « график занятий и стоимость не... »

[QUOTE=Shantell;82475022]график занятий и стоимость не подскажете?[/QUOTE

занятия 1 раз в неделю (но можно и 2 раза ходить)
    в этом году стоимость 2600 в мес (4 занятия)..если ходите 2 раза в нед, то стоимость увеличивается не в 2 раза, а в полтора вроде....
    а график занятий, т.е день и время - разные..в зависимости от возраста и уровня...

7. ответ для Redik , на сообщение « Английский в 5 лет. Приморский район »
    Активный участник Аватар для Irimaks

Английский язык для детей есть в Маленьком академике в Коломягах (ул. 1-ая Утиная 28). Также занятия испанским языком для детей от 2 лет. Группа ВКонтакте http://vk.com/malenkiy_akademik

8. ответ для Redik , на сообщение « Английский в 5 лет. Приморский район »
    Частый гость

Здравствуйте! Сегодня я разместила информацию по Клубу развития и Фитнеса "ЗЕБРАНДИЯ". Посмотрите в темах за 28.04.
    Наш Клуб открылся в январе.
    У нас вы можете провести любой праздник или день рождения!
    У нас есть все для детей разных возрастов. И педагоги у нас просто супер! Все очень доброжелатьльные и только профессионалы - с опытом,с Высшей квалификационной категорией и Грамотами Министерства Образования. И цены у нас приятные. Зайдите к нам на сайт zebrandia.ru
    И обязательно посмотрите раздел "Акции и Бонусы" - там ооочень хорошие весенние предложения!

Екатерина
    Можете мне позвонить, я вам все расскажу +7-911-939-15-88