Страница 1 из 37 1234511 Последняя »

Тема: армия обряд инициации?))

армия обряд инициации?))

ну есть такое понятие как инициация)Ритуал который позволяет юноше проверить себя и доказать что он настоящий мужчина?Он есть у каждого племени практически.Масай должен льва убить,индеец прожить один пару месяцев вообщем всякие испытания)Они позволяют молокососу доказать что он чего то стоит,что он не чмо а уже вроде как и воин0Может защитить вое племя может защитить свою девушку.
    В советсткое время таким обрядом была армия.армия при всех минусах была не так уж и плоха.парень ездил на халяву по стране знакомился типа с мультикультурой) узнавал обычаи и традиции типа малых народностей)к стате тут же мог и других познакомить со своими обычаями0и что не маловажно отстоять их) ну или не отстоять как пойдет)
    в итоге возращался более менее уже взрослым человеком.имел навыки выживания в тяжелых условиях в том числе и в коллективе)привыкал к порядку дисциплине и тд)
    счсас армию гнобят хулят и обсирают.Кто не обсирает начинает все равно ссылатся на типа Запад где служба за бабло? Хотя какой запад то?))В штатах армия до вроде 1972 года была обязательной? в израиле служат и женщины7В швейцарии каждый молодой человек проходит курсы в учебке пол года и даже хранит автомат дома))
    итак главное?не счетате ли вы что мужчинка не служивший в армии как недочеловек(а он недочеловек?обряд не прошел фиг знает что там у него в голове?) не должен занимать государственные посты?Что служба в армии это должен один из обязательных пунктов на должность например президента?))
    Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
    В шортах ключи,вокруг москвичи!!ляляля

2. ответ для iperec , на сообщение « армия обряд инициации?)) »

к стате вот очень умиляют курицы с типа армии спасения комитета матерей.они что не понимают что чем меньше в армии будет образованных,людей из разных социальных слоев, тем меньше в армии будет порядка?
    Что эти мамаши вытаскивая своих молокососов из армии отмазывая их через больницы военкоматы и тд создают тем самым быдло армию?
    Думают что моя хата с краю лишь бы меня не коснулось?

3. ответ для iperec , на сообщение « армия обряд инициации?)) »
    Наш человек Аватар для Медведица

кстати,"к стате", пишется "кстати". "но, щас не об этом" (с)

4. ответ для Медведица , на сообщение « кстати,"к стате", пишется... »

Цитата Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
    кстати,"к стате", пишется "кстати". "но, щас не об этом" (с)
    это конечно сильный удар)) против вашей логике не попрешь)) стирать тему?))

5. ответ для iperec , на сообщение « армия обряд инициации?)) »
    Небожитель Аватар для STRAZ

Вы предлагаете мамам за счёт жизней и здоровья своих,выращенных в нелёгких условиях детей,подымать уровень образованности нашей армии???

Наш человек Аватар для Медведица

Цитата Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
    это конечно сильный удар)) против вашей логике не попрешь)) стирать тему?))
    зачем? а вопрос встречный мона? для тетенек что является инициацией? ну так, для вариантов: родить в поле, дома, семерых-восьмерых? а если тетенька не родила, но в армии служила и тыды. тогда как?
    "Не суй мене, Господи, куда мене не просят" (Молитва старца Николая).
    У меня ХД
    О.

Цитата Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
    зачем? а вопрос встречный мона? для тетенек что является инициацией? ну так для вариантов: родить в поле, дома, семерых-восьмерых? а если тетенька не родила, но в армии служила и тыды. тогда как?
    ну для женщины?)) лично я счетаю рождение ребенка) или смерть матери.такие вот вроде бы противоположенные вещи но

8. ответ для STRAZ , на сообщение « Вы предлагаете мамам за счёт жизней и... »

Цитата Сообщение от STRAZ Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете мамам за счёт жизней и здоровья своих,выращенных в нелёгких условиях детей,подымать уровень образованности нашей армии???
    Я предлагаю мамашам направить свою энергию на контроль армии а не вытаскивания своих нежно розовых щеночков из лап военкоматов типа

9. ответ для iperec , на сообщение « армия обряд инициации?)) »

Поскольку я курица, то щитаю, что мужчина - он и в 5 лет мужчина, и в 95. Или уж совсем не мужчина, одно название. От умения в 7 или 8 стежков пришить воротничок сие не зависит.
    Общество, в котором востребованы принципы армейской жизни, можно только пожалеть. В смысле пожалеть членов этого общества.

Цитата Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
    Поскольку я курица, то щитаю, что мужчина - он и в 5 лет мужчина, и в 95. Или уж совсем не мужчина, одно название. От умения в 7 или 8 стежков пришить воротничок сие не зависит.
    Общество, в котором востребованы принципы армейской жизни, можно только пожалеть. В смысле пожалеть членов этого общества.
    в смысле в 5 лет?)) вы по пиписке меряете ?)в 5 лет он щенок и неизвестно что из него вырастит)
    а что за принципы у армии расскажите а то я не знаю?))

Страница 1 из 37 1234511 Последняя »