Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: БЕССОННИЦА-хочется выспаться, а никак:(

БЕССОННИЦА-хочется выспаться, а никак:(

Девочки, помогите, пож-ста. Мужа замучала бессонница-всю ночь не спит, засыпает только под утро(часов в 5 утра), встает в 9-10 совершенно разбитый Длиться все это уже на протяжении достаточно большого времени.Понимаю,что наверное не спит из-за работы(постоянно гоняет мысли в голове,т.к. бизнес сейчас не идет совсем), да и других проблем и переживаний хватает. Сил у него совсем нет,секса не хочет (а нам еще детку рожать как-то надо..), настроение тоже периодически скачет. Донормил принимал пару раз, но вроде особо не помог,говорит,что все равно беспокойно как-то спал.
    Подскажите, может кто знает,чем лечить, как лечить? Надо бы обратиться наверное к врачу,но он на все мои уговоры говорит только,что да, надо, и тем не менее никуда не идет.
    Может кто-нибудь знает хорошие препараты, не вызывающие привыкания или народные средства(кроме молока и меда). Короче, HELP!!!!
    Быть важным человеком-хорошо, но быть хорошим человеком-важно!

2. ответ для BMWgirl , на сообщение « БЕССОННИЦА-хочется выспаться, а никак:( »
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

Мне помогает персен и аудиокниги. Когда сосредотачиваешься на дурацком детективе, засыпаешь проще.
    Муж же ещё молодой, насколько я понимаю, раз детей рожать. Врача может пока не надо.

Цитата Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
    Мне помогает персен и аудиокниги. Когда сосредотачиваешься на дурацком детективе, засыпаешь проще.
    Муж же ещё молодой, насколько я понимаю, раз детей рожать. Врача может пока не надо.
    Ну "молодая была уже не молода"), но и не старичок еще-ему 41 год. Я вот тоже думаю,что наверное ему надо бы попить какие-то успокоительные,чтобы нервную систему поддержать...

4. ответ для BMWgirl , на сообщение « БЕССОННИЦА-хочется выспаться, а никак:( »

я бы обратила внимание на осанку у мужа, боли в шейном отделе, головные боли?
    Несколько сеансов у мануального терапевта могут не только помочь избавиться от бессонницы, но и улучшить общее состояние.
    Ну и в отпуск, наверное, не мешает сходить при возможности.

5. ответ для macedonia , на сообщение « я бы обратила внимание на осанку у... »

Цитата Сообщение от macedonia Посмотреть сообщение
    я бы обратила внимание на осанку у мужа, боли в шейном отделе, головные боли?
    Несколько сеансов у мануального терапевта могут не только помочь избавиться от бессонницы, но и улучшить общее состояние.
    Ну и в отпуск, наверное, не мешает сходить при возможности.
    О, а вот про головные боли и боли в шейном отделе Вы прямо в точку попали!!!!!! Мы вот сейчас думаем купить абонементы на курс массажа(общего правда),т.к. проблемы то со спиной у обоих есть, а у него еще зажимы постоянные в шейно-воротниковой зоне(остеохондроз это вроде называется) и врач ему в свое время рекомендовал раза 2 в год проходить курсы массажа. Значит,думаете еще и из-за этих проблем может быть бессонница?!

6. ответ для BMWgirl , на сообщение « БЕССОННИЦА-хочется выспаться, а никак:( »
    грибок
    Guest

я такая же.Сейчас начала жевать Валерьянку в таблетках по 6 таб.в сутки-спать стала лучше.

7. ответ для BMWgirl , на сообщение « БЕССОННИЦА-хочется выспаться, а никак:( »
    Наш человек Аватар для Cogito

Цитата Сообщение от BMWgirl Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь знает хорошие препараты, не вызывающие привыкания или народные средства(кроме молока и меда). Короче, HELP!!!!
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5278831

8. ответ для BMWgirl , на сообщение « БЕССОННИЦА-хочется выспаться, а никак:( »

массаж шейно-воротниковой зоны и фенибут и будет вам счастье и полноценный сон (проверено на себе)

Старожил Аватар для Imhappy988

Цитата Сообщение от Deya Посмотреть сообщение
    массаж шейно-воротниковой зоны и фенибут и будет вам счастье и полноценный сон (проверено на себе)
    фенибут многие хвалят и рекомендуют, только его нигде не продают без рецепта(
    всеравновсебудетхорошо
    Мира и добра вашему дому!

10. ответ для BMWgirl , на сообщение « БЕССОННИЦА-хочется выспаться, а никак:( »
    Космонавт Аватар для ba-dashka

мелаксен попробуйте и вит гр в- мне берокка очень нравиться

плюс - муж- весь день на кофе? надо избавиться от этого- особенно во 2 половине дня

Страница 1 из 2 12 Последняя »