Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Пристает парень лучшей подруги

Старожил Аватар для fliper

проблема

ладно, поняла я что смысла нет об этом говорить
    Последний раз редактировалось fliper; 26.06.2012 в 15:53. Причина: удалите пожалуйста тему

2. ответ для fliper , на сообщение « проблема »
    Давно я здесь Аватар для Koktel

Цитата Сообщение от fliper Посмотреть сообщение
    Есть у меня подруга - люблю ее, не могу! Просто безумно! Ничего для нее не жалко, всегда рада ее видеть-слышать, всегда с удовольствием помогу в чем могу, между нами практически нет секретов - говорим обо всем вообще...
    У нее парень, с котором она долгое время жила, а потом он ей сказал, что не любит ее и хочет жить отдельно.
    При этом они все равно периодически встречаются (хоть она и ищет себе давно другого), ну и чувства у нее к нему я думаю остались (хоть она и говорит обратное).
    Поехали мы праздновать его ДР на дачу (я, моя подруга, ее парень и еще наша общая подруга). Перед этим сходили в клуб немного тряхнуть костями и мы с ней вдвоем хорошо так выпили!
    Потом доехали до дачи и еще выпили.
    На даче моя подруга сидела на диване, я на половину лежала на диване, но ногами на полу. Так вот ее парень расстегнул мне ливчик и начал лезть в джинсы сзади... Я практически спала (да и еще была весьма пьяна) и даже не сразу поняла что происходит. Ничего не сказала.
    На след.утро мы вдвоем с ней лежали, пришел ОН, лег третьим и через подругу начал меня гладить по руке. Я смолчала. Не хотела при ней что-либо говорить... Да и честно говоря, я еще не особо отрезвела, т.к. с нашей посиделки прошло часа 4- 5. Сделала вид, что ничего не произошло.
    Через некоторое время он начал меня целовать, обнимать... Я в шоке, говорила - ты что, совсем что ли, подруга же расстроится. Да и зачем тебе это надо. На что он мне расписал, какая я красивая и все такое.
    Вообщем, несколько раз он меня поцеловал. За что я себя сейчас жутко корю! надо было жестче ответить, сразу послать... А я ему спокойно объясняла - что не надо и позволила поцеловать себя - со словами Все, это в последний раз, иди...
    Потом я от него бегала, а он пытался меня поймать на едине. Я просила его прекратить (очень вежливо). На след.день он спросил, не сержусь ли я на него. Я ответила, что нет, но больше так не делай.
    Я сволочь, да? Так ее люблю и так себя повести...
    Жуткий осадок. За подругу обидно жутко и стыдно... Ей лучше наверно не говорить?
    И еще боюсь, что приставания повторяться
    когда он вас целовал,вы молча терпели это унижение и стыд?
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

3. ответ для fliper , на сообщение « проблема »
    Элита Аватар для irya

мне кажется вам и хочется и колется и мч вам нравиться?

4. ответ для fliper , на сообщение « проблема »

А годков вам скока?

5. ответ для irya , на сообщение « мне кажется вам и хочется и колется и... »

вот эти слова:Все...это последний раз...из уст решительной девушки...звучат очень возбуждающе

6. ответ для Koktel , на сообщение « вот эти слова:Все...это последний... »
    Космонавт Аватар для Ахматов

Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    вот эти слова:Все...это последний раз...из уст решительной девушки...звучат очень возбуждающе
    Последний минет - и все!!!

Никакого АС!!!
    Все проблемы у баб от недотраха.

7. ответ для Ахматов , на сообщение « Последний минет - и все!!! Никакого... »

Цитата Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
    Последний минет - и все!!!

Никакого АС!!!
    уверена..он не согласится

8. ответ для irya , на сообщение « мне кажется вам и хочется и колется и... »
    Мега-элита Аватар для Грызло

Цитата Сообщение от irya Посмотреть сообщение
    мне кажется вам и хочется и колется и мч вам нравиться?
    да из всего поста это очевидно, просто перед подругой будет не удобно и ТС боится разосраться сней, а так бы давно уже с этим МЧ....самой то нравится эти приставания..

Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!

9. ответ для fliper , на сообщение « проблема »

. Так вот ее парень расстегнул мне ливчик и начал лезть в джинсы сзади...
    что то у меня заклинило соффсем.. аффтор у Вас лиВчик застегиваеццо на попе?
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

10. ответ для fliper , на сообщение « проблема »
    Давно я здесь Аватар для mouser

Есть у меня подруга - люблю ее, не могу! Просто безумно! Ничего для нее не жалко, всегда рада ее видеть-слышать, всегда с удовольствием помогу в чем могу, между нами практически нет секретов - говорим обо всем вообще...
    У нее парень, с котором она долгое время жила, а потом он ей сказал, что не любит ее и хочет жить отдельно.
    При этом они все равно периодически встречаются (хоть она и ищет себе давно другого), ну и чувства у нее к нему я думаю остались (хоть она и говорит обратное).
    Поехали мы праздновать его ДР на дачу (я, моя подруга, ее парень и еще наша общая подруга). Перед этим сходили в клуб немного тряхнуть костями и мы с ней вдвоем хорошо так выпили!
    Потом доехали до дачи и еще выпили.
    На даче моя подруга сидела на диване, я на половину лежала на диване, но ногами на полу. Так вот ее парень расстегнул мне ливчик и начал лезть в джинсы сзади... Я практически спала (да и еще была весьма пьяна) и даже не сразу поняла что происходит. Ничего не сказала.
    На след.утро мы вдвоем с ней лежали, пришел ОН, лег третьим и через подругу начал меня гладить по руке. Я смолчала. Не хотела при ней что-либо говорить... Да и честно говоря, я еще не особо отрезвела, т.к. с нашей посиделки прошло часа 4- 5. Сделала вид, что ничего не произошло.
    Через некоторое время он начал меня целовать, обнимать... Я в шоке, говорила - ты что, совсем что ли, подруга же расстроится. Да и зачем тебе это надо. На что он мне расписал, какая я красивая и все такое.
    Вообщем, несколько раз он меня поцеловал. За что я себя сейчас жутко корю! надо было жестче ответить, сразу послать... А я ему спокойно объясняла - что не надо и позволила поцеловать себя - со словами Все, это в последний раз, иди...
    Потом я от него бегала, а он пытался меня поймать на едине. Я просила его прекратить (очень вежливо). На след.день он спросил, не сержусь ли я на него. Я ответила, что нет, но больше так не делай.
    Я сволочь, да? Так ее люблю и так себя повести...
    Жуткий осадок. За подругу обидно жутко и стыдно... Ей лучше наверно не говорить?
    И еще боюсь, что приставания повторяться
    Возбудил - а потом обломил и не кончил дела.
    Ясен пень, негодяй.
    Подруге обязательно сказать. Пока не случилось САМОЕ СТРАШНОЕ.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)

Страница 1 из 10 12345 Последняя »