Страница 1 из 8 12345 Последняя »

как поступать в таких ситуациях-фотогафируют ребенка без разрешения

Вчера гуляли в парке,дочка полезла на лазалку большую,я за ней,держу,чтобы дальше не улезла.Говорю-давай спускайся скорее.И тут подходит мужик с мобильником и давай ребенка фотографировать,да еще и приговаривает-улыбнись.Я потеряла дар речи,если бы не нужно было держать висящую дочку,взяла бы себя в руки,а так он ушел,а я даже не успела никак среагировать.Потом такой неприятный осадок был на душе,даже ночью все вертелась-корила себя,что такая безмозглая,надо было сразу сказать ему что-нибудь "ласковое".И до сих пор не могу успокоиться,теперь-то уже ничего не сделать.А если повториться?Вообще,есть такие,кому нравиться,что фоткают их детей,даже не спросив,да тут еще и мужик.

2. ответ для Милашка Ольга , на сообщение « как поступать в таких... »
    Старожил Аватар для Inyla

ОЙ, может быть извращенец какой-нибудь???? На мобильник.. просто , если бы , допустим, профессиональный фотограф не удержался и захотел красивую модель заснять, то он бы на большой фотик это делал..
    Я бы , наверное, попросила стереть..... просто столько случаев всяких ужасных сейчас с детьми происходит, столько всяких... стало, что страшно даже от самых невинных вещей, типа этого момента..

3. ответ для Милашка Ольга , на сообщение « как поступать в таких... »
    Элита Аватар для Olunia

Проще отношусь)) были в петергофе, ребенок едет на беговелле в шлеме. Иностранец шел мимо сфоткал)) я сама Игоггда люблю хорошие кадры подловить) у брата есть потрясающая фотка- девочка обнимает статую девочки)) девочки просто в парке)

4. ответ для Милашка Ольга , на сообщение « как поступать в таких... »

ага,вот и я сразу про извращенца Ночь спать не могла,так плохо было,даже мужа разбудила.Он сказал-ты совсем что-ли.Ну,сфоткали,и сфоткали,в след. раз предостерегай такие вещи.

5. ответ для Милашка Ольга , на сообщение « ага,вот и я сразу про... »
    Старожил Аватар для Inyla

Цитата Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
    ага,вот и я сразу про извращенца Ночь спать не могла,так плохо было,даже мужа разбудила.Он сказал-ты совсем что-ли.Ну,сфоткали,и сфоткали,в след. раз предостерегай такие вещи.
    Муж сказал правильно- раз уже дело сделано, то ничего не изменишь. На будущее- я бы пресекала. Не надо моего ребенка просто так -кому ни попадя- щелкать.

В отношении взрослых- вот абсолютно спокойно отношусь. Меня много раз щелкали, в т.ч. иностранцы, например, в парках- Петергоф, Павловск . Ну так я человек взрослый и сама даю согласие на такие вещи.
    Во время моей свадьбы меня фотографировали БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ почти все встреченные кортежем иностранцы))) Ну так мне в этот день и не до них было))) Да и ладно- хороша я была в тот день, поэтому пусть уж)))))

Ну а что касается ребенка- категорическое нет.

6. ответ для Милашка Ольга , на сообщение « как поступать в таких... »
    Космонавт Аватар для Ямся

Пофиг.
    Меня больше пугает накрывающая детские разделы паранойя.

Частый гость Аватар для mashagir

Смотря какой был человек. И правда иностранцы туристы любят фотографировать детей. Но все равно было бы приятнее если бы спросили разрешенения.

Цитата Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
    Пофиг.
    что-то после вашего сообщения полегче стало)))

9. ответ для Милашка Ольга , на сообщение « как поступать в таких... »

я бы точно пару ласковых сказала)))))

Наш человек Аватар для amber_drop

Цитата Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
    Пофиг.
    +1. лишь бы руками не трогали, если совсем мешать будут, скажу, что нельзя.
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля

Страница 1 из 8 12345 Последняя »