Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Башмачников в 16 ЖК, отказаться от УЗИ?

Участник Аватар для MamaNata77

Башмачников в 16 ЖК, отказаться от УЗИ?

Здравствуйте, девочки!
    Вот от отчаяния решила тему создать. Прямо не везет мне на этот раз с прохрождение УЗИ по беременности. Беременность вторая и очень уж выстраданная.
    Первое УЗИ мне сделали в Отто, на сроке 8 недель. Моя врач, как узнала, что я к ней с беременностью, сразу без разговоров на УЗИ, а когда я пришла в ЖК на учет вставать, так мне врач говорит, а зачем вам на таком сроке УЗИ делали и лишний раз вмешивались в беременность, у вас что показания есть или проблемы в прошлом были. Да с вас просто лишние деньги сняли, 1-е УЗИ положено делать не раньше 12 недель.Вообщем одно расстройство.
    Наступает срок1-го планового УЗИ, получаю номерок, жду. Младший ребенок не раньше не позже слег с температурой 40, а за ним и я свалилась, правда с 37,5. Вообщем вариантов попасть на УЗИ никаких, слабость жуткая, голоса нету.
    Прихожу после выздоровления, уже была 15 неделя, врач говорит делать УЗИ уже бесполезно, нужные маркеры на патологии видны только на определенном сроке.

Ладно жду 2-го УЗИ, получаю талон на срок 18 недель2 дня, другого нету, к Башмачникову в ЖК 16.
    И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ, все знакомые подряд твердят, что к нему лучше вообще не ходить, он злой, ценичный и на ровном месте выискивает проблемы, мол получишь психологическую травму и все равно пойдешь переделывать за деньги. Читаю отзывы
    , почти все плохие, хотя их и мало.
    Вот не знаю, что делать, может не стоит трепать себе нервы и сразу идти платно?

Может кто-то делал у него УЗИ, что посоветуете?

2. ответ для MamaNata77 , на сообщение « Башмачников в 16 ЖК, отказаться от УЗИ? »
    Старожил Аватар для kytovrushka

Я делала. Один раз был суров и резок, во второй - сама любезность, милейший человек, предупредительный, вежливый и с юмором. Если бы не записи в карте - не поверила бы глазам своим.
    В топике про нашу ЖК про него много рассуждений - он человек настроения. Если есть возможность и ТДО в данный момент требует гарантий - то я бы заплатила. Если готовы просто конструктив получить (замеры-размеры, параметры) и спокойно забьете на возможные эмоции - идите к нему.
    Я Валя. У меня три дочки: поскакушка-огневушка, взрослая рассудительная панда и маааленькая девочка с большим чувством собственного достоинства.

Хранитель Аватар для lavis
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП

Я делала у него УЗИ в 33 нед. в прошлую беременность. Не хамил, не пугал - ничего такого не было. Только хмыкал и говорил, что все хорошо. Но мне все равно больше нравится делать у других - у Логиновой, у Шамариной.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

4. ответ для MamaNata77 , на сообщение « Башмачников в 16 ЖК, отказаться от УЗИ? »
    Активный участник

Я у него делала 5раз узи обе беременности (нормально)

5. ответ для MamaNata77 , на сообщение « Башмачников в 16 ЖК, отказаться от УЗИ? »

В первую б все узи у него и правда человек настроения.Лучше всего Шамарина на мой взгляд.Пол ребеночка сказала уже в 14 недель.

6. ответ для LolaBani , на сообщение « В первую б все узи у него и правда... »
    Хранитель Аватар для lavis
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП

Цитата Сообщение от LolaBani Посмотреть сообщение
    В первую б все узи у него и правда человек настроения.Лучше всего Шамарина на мой взгляд.Пол ребеночка сказала уже в 14 недель.
    Мне Логинова сказала тоже в 14 недель - все верно!! Через неделю переделывала платно, там не угадали пол)
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

7. ответ для MamaNata77 , на сообщение « Башмачников в 16 ЖК, отказаться от УЗИ? »
    Участник Аватар для Анна21

Я у него делала 3 раза - человек настроения! Но поняла одно, лучше молча лежать пока он смотрит, тогда всё ок будит!

8. ответ для Анна21 , на сообщение « Я у него делала 3 раза - человек... »
    Участник Аватар для MamaNata77

Цитата Сообщение от Анна21 Посмотреть сообщение
    Я у него делала 3 раза - человек настроения! Но поняла одно, лучше молча лежать пока он смотрит, тогда всё ок будит!
    Вы абсолютно правы, я молчала как рыба, но была крайне удивлена: и экран повернул показать мне малыша и пол сразу сказал и даже веселить меня пытался, видимо лицо очень напряженное у меня было.
    Однозначно, человек своеобразный, но мне показалось, что смотрел все внимательно.
    Спасибо за поддержку девчонки!

9. ответ для MamaNata77 , на сообщение « Башмачников в 16 ЖК, отказаться от УЗИ? »
    Элита Аватар для Nutasch

Мне на последнем приеме дали талон на узи) но я сразу сказала, что к Башмачникову не хочу, врач дала к Шамариной)
    Аня

10. ответ для MamaNata77 , на сообщение « Башмачников в 16 ЖК, отказаться от УЗИ? »
    Мега-элита

Подскажите, пожалуйста, ходил ли кто-нибудь к нему на УЗИ со старшим ребенком? Похоже, придется. Готовиться к тому, что будет возражать?

Страница 1 из 2 12 Последняя »