Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Поездка=(

Частый гость

Поездка=(

Девочки вот такой вопрос.Мы собираемся в отпуск в Тверскую область,ехать на поезде 22.45 отбытие и в 8 утра,уже там.Возраст детишек 2 и 3 и 5лет и 8 месяцев.Вопрос в том,стоит ли брать купе или можно в пласкарте.Я переживаю,какие соседи попадуться,как малая заснёт.Многие встают по ночам и ходить будут в тулет,дверями хлопать.Могут ребят разбудиить.Едим с моей мамой ,она говорит,что одну ночь ничего страшного.Мол со мной раньше ездила и ничего.Сейчас такое время и украсть могут.Незнаю прям.Может,кто ездил в поезде.ПодскажитеИ купе вроде не очень дешёвое удовольствие?

2. ответ для Liz@ , на сообщение « Поездка=( »
    Старожил Аватар для мама-Белка

Тут все индивидуально. Я правильно понимаю, что 4-ро деток?
    Если так, то купе. Ну я бы в принципе наверное взяла купе. Мне всегда жалко смотреть на людей в плацкарте, если им мешает ребенок. Не все детки усидчивы, некоторые дюже шилопопые. В итоге мама нервничает, деть рад, что столько зрителей и "поле не паханное " для игрищ, а люди вокруг.... ну им просто не повезло в этот раз.
    Вобщем купе наверное, но если очень поджимают финансы.... тогда выбора то нет

3. ответ для Liz@ , на сообщение « Поездка=( »

Цитата Сообщение от Liz@ Посмотреть сообщение
    Девочки вот такой вопрос.Мы собираемся в отпуск в Тверскую область,ехать на поезде 22.45 отбытие и в 8 утра,уже там.Возраст детишек 2 и 3 и 5лет и 8 месяцев.Вопрос в том,стоит ли брать купе или можно в пласкарте.Я переживаю,какие соседи попадуться,как малая заснёт.Многие встают по ночам и ходить будут в тулет,дверями хлопать.Могут ребят разбудиить.Едим с моей мамой ,она говорит,что одну ночь ничего страшного.Мол со мной раньше ездила и ничего.Сейчас такое время и украсть могут.Незнаю прям.Может,кто ездил в поезде.ПодскажитеИ купе вроде не очень дешёвое удовольствие?
    я бы взяла купе. мы ездили с дочкой с мужем, брали купе. итак тяжеловато в поезде, а еще если плацкарт,вообще мне кажется дурдом))))

Частый гость

не двое 2 года и три месяца девочка=) и 5лет и 8 месяцев Мужчинка Кирюшка

5. ответ для Liz@ , на сообщение « не двое 2 года и три месяца девочка=) и... »
    Наш человек

Не маленькие уже, детки обычно спят крепче взрослых (если не нервничают, конечно). Ради одной ночи можно съэкономить, если для вашего бюджета это существенно.

А про украдут - это уж Вы загнули
    Не волнуйтесь, всё будет отлично!

6. ответ для Liz@ , на сообщение « не двое 2 года и три месяца девочка=) и... »

Цитата Сообщение от Liz@ Посмотреть сообщение
    не двое 2 года и три месяца девочка=) и 5лет и 8 месяцев Мужчинка Кирюшка
    я тоже подумала по первому посту, что 4 детей - хотела предложить купе.
    А раз двое, да и взрослые в принципе - то одну ночь можно и в плацкарте проехать. Хотя разницу в цене на билет можете посмотреть, если она не огромная - то, имхо, купе само по себе всегда удобнее и переодеться, и на горшок ребенка посадить и спать положить.

7. ответ для Liz@ , на сообщение « Поездка=( »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

Дети уже немаленькие вроде, я бы точно взяла плацкарт, но каждому по отдельному месту (это недорого, 30 или 40% от билета).

8. ответ для Liz@ , на сообщение « Поездка=( »

Я купе брала бы. Родственники мои ездили ночь в плацкарте с 3хлеткой. Девочка всю ночь хохотала, веселилась, спать не хотела и орала на весь вагон "почему все спят, зажгите мне свет, люди просыпайтесь". Им всем конечно было весело, они с таким восторгом рассказывали какая у них умная девочка, но вот на месте людей вагоне я бы не выдержала бы, родителям объяснила бы. Как поведут себя дети в поезде Вы не знаете, страдать другие люди не должны.

9. ответ для Liz@ , на сообщение « Поездка=( »
    Мега-элита Аватар для Vodoleika

Я всегда беру только купе, в первый раз в 3 месяца поехали в плацкарте, мне хватило. В купе мне и ребенку тише и комфортнее.

10. ответ для Liz@ , на сообщение « Поездка=( »
    Активный участник Аватар для Натали"78

Только купе.И вам спокойнее будет.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »