Страница 3 из 105 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Ты морячка, я моряк=))

  1. ответ для Дундук , на сообщение « Ну не знаю.....понаслушаешься вас:042:... »
    #21

    Цитата Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.....понаслушаешься вас
    Я люблю своего моряка
    Уже 11 лет вместе, 8 официально.
    Общаемся смс, звонки (у него европ.симка) сейчас в большинстве случаев (вай фай во всех портах) скайп, Бывает несколько дней не общаемся, когда в открытом море, но я как то и не переживаю. За столько лет привыкла к такому "режиму" и другого даже представлять не хочу. График работы 3мес. через 3
    Мы, в отличие от всех наших знакомых, сумели сохранить в отношениях нежность и тепло. За 3 месяца наскучаешься, отдохнешь, а когда ОН приезжает, все как в первый раз поцелуйчики, скромность, и нежность, никто из наших друзей уже не смотрит друг на друга с любовью, а у нас это есть
    Мне очень навится быть одной, когда он уезжает, занимаюсь своими личными делами, на которые нет времени, с ним, встречаюсь с подругами, сижу на ЛВ сколько хочу, в магазинах пропадаю, и НЕ РАБОТАЮ, и все счастливы от такого расклада. И да, ноги через день брить не надо (все мои подруги считают это главным плюсом)
    Еще у нас есть сынок, который тоже уже привык к такому графику, и когда папа приезжает у нас праздник, мы очень много времени проводим втроем, даже в сад ребенка отводим только вместе. За 3 мес. папа проводит с ребенком столько времени, сколько не проводят "обычные" папы. Сын считает его своим лучшим другом
    Я уже почти хочу морячка!

  2. ответ для olyavrik , на сообщение « Ты морячка, я моряк=)) »
    #22
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    А я не хочу такого мужа, чтобы без него было хорошо. Зачем?

  3. ответ для olyavrik , на сообщение « Ты морячка, я моряк=)) »
    #23

    Я бы не смогла, я патологически ревнива, и если долгие разлуги носят постоянный характер, я ш свихнусь.

  4. ответ для Дундук , на сообщение « Ну не знаю.....понаслушаешься вас:042:... »
    #24
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 487

    Цитата Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.....понаслушаешься вас
    Я люблю своего моряка
    Уже 11 лет вместе, 8 официально.
    Общаемся смс, звонки (у него европ.симка) сейчас в большинстве случаев (вай фай во всех портах) скайп, Бывает несколько дней не общаемся, когда в открытом море, но я как то и не переживаю. За столько лет привыкла к такому "режиму" и другого даже представлять не хочу. График работы 3мес. через 3
    Мы, в отличие от всех наших знакомых, сумели сохранить в отношениях нежность и тепло. За 3 месяца наскучаешься, отдохнешь, а когда ОН приезжает, все как в первый раз поцелуйчики, скромность, и нежность, никто из наших друзей уже не смотрит друг на друга с любовью, а у нас это есть
    Мне очень навится быть одной, когда он уезжает, занимаюсь своими личными делами, на которые нет времени, с ним, встречаюсь с подругами, сижу на ЛВ сколько хочу, в магазинах пропадаю, и НЕ РАБОТАЮ, и все счастливы от такого расклада. И да, ноги через день брить не надо (все мои подруги считают это главным плюсом)
    Еще у нас есть сынок, который тоже уже привык к такому графику, и когда папа приезжает у нас праздник, мы очень много времени проводим втроем, даже в сад ребенка отводим только вместе. За 3 мес. папа проводит с ребенком столько времени, сколько не проводят "обычные" папы. Сын считает его своим лучшим другом






    пей сакэ и не ропщи

  5. #25
    Мега-элита Аватар для mama kotenka
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пионерская
    Сообщений
    4 750

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    А я не хочу такого мужа, чтобы без него было хорошо. Зачем?
    мне хорошо и с мужем, и когда муж в командировке, мне в принципе хорошо
    мужа нежно люблю, работу он выбирал сам, хочу именно его, поэтому с работой смирилась, зато страсть и нежность действительно через край и быт не мучает
    Приятные стороны материнства никогда нельзя осознать полностью, пока дети не улягутся спать

  6. ответ для olyavrik , на сообщение « Ты морячка, я моряк=)) »
    #26
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Ну не знать. Мб, я чего-то не понимаю..

  7. ответ для olyavrik , на сообщение « Ты морячка, я моряк=)) »
    #27
    Мега-элита Аватар для mama kotenka
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пионерская
    Сообщений
    4 750

    к тому же расставание дает тот плюсь, что ты можешь посмотреть на все со стороны, и действительно понять, что для тебя важно, а что забывается через пять минут. когда постоянно вместе, то привыкаешь и уже забываешь, как это важно и какую радость доставляет просто быть вместе

  8. ответ для olyavrik , на сообщение « Ты морячка, я моряк=)) »
    #28
    Мега-элита Аватар для mama kotenka
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пионерская
    Сообщений
    4 750

    хотя тема не для ЖГ, сейчас все придут и цинично скажут, что все моряки пропадают в борделях, все девушки, жены и подруги, которые ждут, делают это зря
    п.с. ну или тема про бабло всплывет

  9. ответ для olyavrik , на сообщение « Ты морячка, я моряк=)) »
    #29
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Не моряки тоже трахаются на леве, тут я разницы не вижу. И чо тут такого вообще.

  10. #30
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 487

    Цитата Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
    к тому же расставание дает тот плюсь, что ты можешь посмотреть на все со стороны, и действительно понять, что для тебя важно, а что забывается через пять минут. когда постоянно вместе, то привыкаешь и уже забываешь, как это важно и какую радость доставляет просто быть вместе
    + мульон
    пей сакэ и не ропщи

Страница 3 из 105 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •