Страница 2 из 16 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Регистрация ребенка во дворце Малютка - кто там был?

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Vikusha-Blondy
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    Мега-Парнас
    Сообщений
    4 246

    Цитата Сообщение от Lisec Посмотреть сообщение
    Если свидетельство уже есть, то во дворце вам его же еще раз торжественно вручат
    Оригинально Со старшими все происходило в один день: и регистрировали и вручили... так все изменилось? Вон как можно теперь
    Цитата Сообщение от AnitaGN Посмотреть сообщение
    во дворец исключительно ради фоток а вообще мелкому там тяжко пришлось - спать хотел, куча народа вокруг, жарко было... в общем, сплошной каприз взрослых. Я подумала, надо, конечно, было раньше регистрировать до месяца, или полутора, когда козявка еще спит много и не сильно реагирует на окружающий мир. А нам уже почти 3 было...
    Ой... Вы правы! Надо подумать, надо ли оно..... нам тоже уже скоро 3 месяца, а ведь еще и записаться же надо......не раньше чем через месяц найдется место, наверное.... видимо, придется обойтись...
    папа мама

  2. ответ для Vikusha-Blondy , на сообщение « Оригинально;) Со старшими все... »
    #12
    Активный участник Аватар для Romamashka
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    316

    Нам тоже актуально. Подскажите. А фуршет в самом дворце действительно так плох, как о нем говорят? И сколько сейчас стоит фото?
    Счастлива с мужем Лешкой, сыночком Ромкой и дочуркой Машулькой

  3. ответ для Romamashka , на сообщение « Нам тоже актуально. Подскажите. А... »
    #13

    Ой, забыла сказать, мы когда регистрировались, нас пригласили в год приходить- типа торжественно отметить

  4. #14
    Ветеран Аватар для cool331
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    www
    Сообщений
    607

    кхм...а нельзя туда записаться через госуслуги?в обычный загс можно записаться на конкретное время...

  5. #15
    Мега-элита Аватар для KaternaRina
    Регистрация
    24.07.2011
    Сообщений
    3 240

    Мы записывались черес сайт госуслуг,но нам не нужна была торжественная. Там выбираешь подходящую дату и время. Дело было в январе.

  6. #16
    Старожил Аватар для Корона и Эшафот
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Красногвардейская пл
    Сообщений
    1 496

    Цитата Сообщение от Аленка О. Посмотреть сообщение
    Т.е. вам на торжественную регистрацию время выдали, а что же у них в порядке живой очереди??? Просто выдача свидетельства или сама регистрация сейчас? Что то тётя по телефону совсем меня спутала...
    Мы регистрировала 4 мая, т.е. совсем недавно.
    В порядке живой очереди регистрация ребенка. Это может сделать и папа. А вот торжественная регистрация по предварительной записи. Вам вручат Ваше же уже выданное свидетельство, просто торжественно и оч красиво.
    Нам понравилось- все оч трогательно. Если Вы найдете фотографа хорошего, то это еще и потрясающие фотографии останутся.

    Фуршет не брали, оч нехорошие отзывы о кейтеринговой компании, обслуживающей зал дворца Малютка. Причем, на мой взгляд дорого. Мы делали фуршет дома, хорошо, что живем недалеко. Чтоб не готовить, я заказала фуршет у девочек с ЛВ, с прикрепленного топика в кулинарии.

  7. ответ для Vikusha-Blondy , на сообщение « Оригинально;) Со старшими все... »
    #17
    Старожил Аватар для Корона и Эшафот
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Красногвардейская пл
    Сообщений
    1 496

    Цитата Сообщение от AnitaGN Посмотреть сообщение
    во дворец исключительно ради фоток а вообще мелкому там тяжко пришлось - спать хотел, куча народа вокруг, жарко было... в общем, сплошной каприз взрослых. Я подумала, надо, конечно, было раньше регистрировать до месяца, или полутора, когда козявка еще спит много и не сильно реагирует на окружающий мир. А нам уже почти 3 было...
    Моему тоже 3 мес было. Наоборот, смотрел по сторонам, улыбался бабушкам, сосал кулачки. Мне кажется, что в идеале, надо время регистрации под режим подстроить. Чтоб ребенок был сытый и выспавшийся.


    Цитата Сообщение от Vikusha-Blondy Посмотреть сообщение
    Оригинально Со старшими все происходило в один день: и регистрировали и вручили... так все изменилось? Вон как можно теперь

    Ой... Вы правы! Надо подумать, надо ли оно..... нам тоже уже скоро 3 месяца, а ведь еще и записаться же надо......не раньше чем через месяц найдется место, наверное.... видимо, придется обойтись...
    Если у Вас маленький спокойный, то и в 3 мес будет нормально. А вообще, можно торжественно зарегистрировать до года

  8. #18
    Старожил
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    1 320

    А фотограф там есть? Или надо своего приводить?

  9. #19
    Частый гость Аватар для BelkaPsih
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    76

    Мы делали торжественную регистрацию в 1,5 месяца. Так было чудесно, так красиво, замечательные воспоминания! Брали с собой хорошего фотографа, отличные фотки получились. Фуршет не брали

  10. #20
    Старожил Аватар для Корона и Эшафот
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Красногвардейская пл
    Сообщений
    1 496

    Фотографа официально нет, но там по выходным стоит какой- то микроавтобус ( как я читала) В этом микроавтобусе можно заказать и фото и видео, но лучше заказать заранее. У них есть группа вконтакте. Поищите по словам "дворец Малютка".

    Мы брали своего фотографа, потому что мне их фотки не оч.понравились. Наши мне понравились больше, хотя это дело вкуса. Могу скинуть ссылку в контакте, фото прикрепить не получится

Страница 2 из 16 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •