Страница 3 из 16 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Регистрация ребенка во дворце Малютка - кто там был?

  1. #21
    Старожил
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    1 320

    Цитата Сообщение от Корона и Эшафот Посмотреть сообщение
    Фотографа официально нет, но там по выходным стоит какой- то микроавтобус ( как я читала) В этом микроавтобусе можно заказать и фото и видео, но лучше заказать заранее. У них есть группа вконтакте. Поищите по словам "дворец Малютка".

    Мы брали своего фотографа, потому что мне их фотки не оч.понравились. Наши мне понравились больше, хотя это дело вкуса. Могу скинуть ссылку в контакте, фото прикрепить не получится
    Скиньте, пожалуйста, ссылку. А то у меня ни одного фотографа на примете...

  2. ответ для cool331 , на сообщение « кхм...а нельзя туда записаться через... »
    #22
    Элита Аватар для Bez_noskov
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Среднеохтинский проспект
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от cool331 Посмотреть сообщение
    кхм...а нельзя туда записаться через госуслуги?в обычный загс можно записаться на конкретное время...
    Когда мой муж приехал нас туда записывать на торжественную регистрацию (свидетельство получено в районном ЗАКСе), то там удивились, зачем он приехал и сказали, что можно просто по телефону записаться...
    Наташа


  3. #23
    Мега-элита Аватар для Marina S
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    4 477

    Цитата Сообщение от Корона и Эшафот Посмотреть сообщение
    Фотографа официально нет, но там по выходным стоит какой- то микроавтобус ( как я читала) В этом микроавтобусе можно заказать и фото и видео, но лучше заказать заранее. У них есть группа вконтакте. Поищите по словам "дворец Малютка".

    Мы брали своего фотографа, потому что мне их фотки не оч.понравились. Наши мне понравились больше, хотя это дело вкуса. Могу скинуть ссылку в контакте, фото прикрепить не получится
    Можно и нам в личку координаты фотографа. Собираемся в конце июня регистрироваться.

    Мы без проблем дозвонились по телефону и записались на время и день

  4. #24
    Ветеран Аватар для Tyalique
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Спб, Краснопутиловская
    Сообщений
    756

    Мы торжественно регистрировались 22 апреля, записывались заранее, недели за 2-3. В день регистрации все началось в назначенное время, никакой живой очереди не было.

    Отдельно отмечу, что там очень душно было, поэтому одевайте деточку так, чтобы можно было в случае чего подраздеть.

  5. ответ для Romamashka , на сообщение « Нам тоже актуально. Подскажите. А... »
    #25
    Ветеран Аватар для Tyalique
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Спб, Краснопутиловская
    Сообщений
    756

    Цитата Сообщение от Romamashka Посмотреть сообщение
    Нам тоже актуально. Подскажите. А фуршет в самом дворце действительно так плох, как о нем говорят? И сколько сейчас стоит фото?
    Фуршетный выбор во дворце не очень большой. Мы за те же деньги заказали чудесный фуршет в ресторане Емеля за углом, только еды было больше в несколько раз.

  6. #26
    Ветеран Аватар для Tata:)
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    деревня Кудрово
    Сообщений
    855

    А какие документы нужны чтобы получить свидетельство о рождении во Дворце малютки, а не в районном ЗАГСе?

  7. #27
    Частый гость Аватар для zelenushka
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33

    Мы регистрировались 19 мая, было уже 2,5 месяца, все замечательно прошло. Записались за месяц по телефону, дали сразу субботу. Видео взяли у этих, которые в фургончике - за кассету неоцифрованную попросили 2000р. А фотограф свой был, девочка очень хорошая - взяла 2500 за все. Фуршет не заказывали, перед дворцом потом шампанское распили
    От себя добавлю - церемония очень душевная, почти все девчонки с мокрыми галазами сидели)))

  8. #28
    Мега-элита Аватар для MarBella
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    там, где всегда светит солнце :)
    Сообщений
    4 223

    Девочки, скажите, а сама торжественная регистрация бесплатная? я поняла так

  9. #29
    Старожил Аватар для Корона и Эшафот
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Красногвардейская пл
    Сообщений
    1 496

    Регистрация бесплатная. Никакой гос. пошлины нет

  10. #30
    Элита Аватар для Bez_noskov
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Среднеохтинский проспект
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от Tata:) Посмотреть сообщение
    А какие документы нужны чтобы получить свидетельство о рождении во Дворце малютки, а не в районном ЗАГСе?
    Такие же как и в районном ЗАКСе
    Нужна справка из роддома и один из родителей с доками (паспорта)
    Наташа


Страница 3 из 16 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •