Тема: Усадьба "Отрада"

Усадьба "Отрада"

Девочки, может кто был? Накидайте мнений, а может и отзывов. едем туда в июле, в марте забронировали последний номер. Сегодня взяли билеты, и что то мне неймется, как то слишком уж хорошо. Или это мои тараканы?
    http://otrada.biz.ua/
    С кем только не поведешься чтоб набраться...

2. ответ для Ябеда и вредина , на сообщение « Усадьба "Отрада" »
    с Луны Аватар для Данончик

я была летом..ну те мама с подругой там отдыхали,а я приезжала...расскажу все,что хотитечто интересно?

3. ответ для Ябеда и вредина , на сообщение « Усадьба "Отрада" »

ну что сказать..самое главное-это отдых если с детьми семейный,где просто море,пляж,расслабон и все..молодежи честно говоря точно скучно будет,тк в округе почти ничего нет из кафе (одно каффе насколько помню у соседнего пансионата минут 20 идти),а так только все в городе,до которого добираться на маршрутке..не менее 30-40 минут...ну или такси-на немдумаю шибко сильно не разъездишься тоже...
    номера обычные,без изысков-в двухместном обычном 2 кровати,тумбочка,встроенный типа шкафа сделанный,телек.в душевой сантехника приличная,но без изысков...кормят нормально..утром каша,чай,булка с маслом..в обед суп,второе,например макароны с котлетами..ну это так,что вспоминается..из развлечений-так это если управляющи Саша (классный человек) устраивает собирает людей с пансионата,заказывает автобус и едете на какие-нить экскурсии..но это надо набрать желающих..или мы просили например покупали шашлык и там беседочка есть и саша сам нам делал шашлыки...на июль насколько помню они вызывают массажиста,который предоставляет услуги вои по желанию,девчонкам маникюр-педикюр..ну вот примерно так..море через дорогу...море конечно хорошее,песчаный пляж..
    персонал нрмальный,приветливый..особенность хорошая,что с детьми пускают везде и детям дают полную свободу,в отличие от других соседних пансионатов..они бегают где хотят..
    сам по себе -небольшая территория,где корпуса 2 небольших,газон перед ними,детская площадка,на улице мини-столовая..

4. ответ для Ябеда и вредина , на сообщение « Усадьба "Отрада" »

ну вот так примерно все вживую вечером выглядит:
    вход

дальше

детская

корпус

общий вид

море через дорогу