Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: АКДС 3 прививка что делать?

Активный участник Аватар для привет

АКДС 3 прививка что делать?

Девочки сыну 9 мес отстаем от графика получили 2 АКДС, сразу после второй заболели ОРВИ выздоровели подходит время получения третьей и опять заболели сопли, температура завтра буду вызывать врача наверно опять ОРВИ. Скоро уже будет 2 мес после прививки как теперь ее получать? И сколько должно пройти время после выздоровления.

2. ответ для привет , на сообщение « АКДС 3 прививка что делать? »
    Активный участник Аватар для malenka80

Здравствуйте!
    Мне врач говорила, что пройти между прививками должно МИНИМУМ полтора месяца, а максимум неважно какой. Мед.отвод от прививок - 2 недели после выздоровления.Поправляйтесь.

3. ответ для malenka80 , на сообщение « Здравствуйте! Мне врач говорила, что... »

Цитата Сообщение от malenka80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Мне врач говорила, что пройти между прививками должно МИНИМУМ полтора месяца, а максимум неважно какой. Мед.отвод от прививок - 2 недели после выздоровления.Поправляйтесь.
    Спасибо просто мельком где-то читала что после 2 мес снижается эффективность что ли что то такое

4. ответ для привет , на сообщение « АКДС 3 прививка что делать? »

медотвод от прививок 2 недели, делать надо только здоровому малышу. эффективность акдс не снижается, не переживайте.

5. ответ для rikko , на сообщение « медотвод от прививок 2 недели, делать... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от rikko Посмотреть сообщение
    медотвод от прививок 2 недели, делать надо только здоровому малышу. эффективность акдс не снижается, не переживайте.
    А нам сделали медотвод на месяц.

Я -Настя.

6. ответ для привет , на сообщение « АКДС 3 прививка что делать? »
    Элита Аватар для OLleka

Мы тоже заболели в то время, когда нужно было прививаться, поэтому задавала такие же вопросы. Мне и инфекционист, и неонатолог сказали, что эффективность прививки не снизится, просто срок между прививками 6 недель считается оптимальным для иммунитета ребенка, то есть иммунитет ребенка при таком перерыве наименее уязвим. После болезни с момента выздоровления должно пройти не менее месяца.

7. ответ для привет , на сообщение « АКДС 3 прививка что делать? »
    Старожил

Нам уже год исполнился,а все никак эту прививку не сделаем..должны были сделать еще 7го февраля....тоже сказали,что время не принципиально.

8. ответ для привет , на сообщение « АКДС 3 прививка что делать? »
    Хранитель Аватар для egles-komen

Нам пед сказала, что важен минимум - 45 дней, а максимум не имеет значения

Цитата Сообщение от OLleka Посмотреть сообщение
    Мы тоже заболели в то время, когда нужно было прививаться, поэтому задавала такие же вопросы. Мне и инфекционист, и неонатолог сказали, что эффективность прививки не снизится, просто срок между прививками 6 недель считается оптимальным для иммунитета ребенка, то есть иммунитет ребенка при таком перерыве наименее уязвим. После болезни с момента выздоровления должно пройти не менее месяца.
    Цитата Сообщение от Адана Посмотреть сообщение
    Нам уже год исполнился,а все никак эту прививку не сделаем..должны были сделать еще 7го февраля....тоже сказали,что время не принципиально.
    Цитата Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
    Нам пед сказала, что важен минимум - 45 дней, а максимум не имеет значения
    Спасибо успокоили

10. ответ для привет , на сообщение « АКДС 3 прививка что делать? »

Минимум между прививками 45 дней это по нашему графику. Прививать можно сразу же после выздоровления если заболевание было не тяжелым.

Страница 1 из 2 12 Последняя »