Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: Воцерковленных прошу ответить...Очень!!!

Активный участник

Воцерковленных прошу ответить...Очень!!!

Дорогие форумчане!!!
    Грехи на мне, и тяжелые..В душе всегда к Господу обращалась за прощением,говорила с Ним мысленно, но никаких таинств в храме не проходила...Сейчас беда у меня - дочь тяжело заболела, ни с того ни с сего..и причин вторую неделю пока не нашли.
    Скажите - Господь во искупление грехов на дите может кару наложить? И как мне помочь ей справиться с этим? За моё??? За мои грехи???
    Была сегодня в Храме, к сожалению, не в урочное время (уборка генеральная), ни с батюшкой не смогла поговорить, ни воды пока не набрала...завтра снова пойду..И Пантелеймону поклонюсь ..Сорокоуст заказала..Что мне еще сделать, чтоб ей помочь?И чем отмолить мои грехи?

2. ответ для elenas , на сообщение « Воцерковленных прошу ответить...Очень!!! »
    Мега-элита Аватар для Ivanca

Не тролльте - это большой грех

3. ответ для elenas , на сообщение « Воцерковленных прошу ответить...Очень!!! »
    Активный участник

не тролль я..думала долго, под своим историческим ником писать или же новый завести. Дочь дороже домыслов

4. ответ для elenas , на сообщение « Воцерковленных прошу ответить...Очень!!! »
    Активный участник

Почему тролль? типа много слов? Ненужных? ...

5. ответ для elenas , на сообщение « Воцерковленных прошу ответить...Очень!!! »
    Мега-элита Аватар для Лaпочкa

Еще раз сходите в храм и задайте ваши вопросы священнику.
    Отвечу, как могу. Дети не несут вины за грехи родителей. «Дети не должны быть наказываемы смертью за отцов; каждый должен быть наказываем смертью за свое преступление» (Втор.24:16)
    Но вам надо обязательно пройти Таинство исповеди, очистить свою совесть. Вас же это мучает.
    Человек так устроен, к сожалению, что только болезнь заставляет нас подумать о вечности.
    Здоровья вашей дочке!

6. ответ для elenas , на сообщение « Воцерковленных прошу ответить...Очень!!! »
    Активный участник

Penelopa, спасибо Вам большое за надежду! Схожу. Только слезы душат слова((( Сегодня воды даже попросить не могла по-человечески((((

7. ответ для elenas , на сообщение « Penelopa, спасибо Вам большое за... »
    Мега-элита Аватар для Лaпочкa

Цитата Сообщение от elenas Посмотреть сообщение
    Penelopa, спасибо Вам большое за надежду! Схожу. Только слезы душат слова((( Сегодня воды даже попросить не могла по-человечески((((
    Напишите на листочке, священник прочитает ваш вопрос и ответит.
    Молитва матери о своих детях имеет ко Господу самый короткий путь. Просите Его о хороших врачах для дочери! Господь наказует не ради наказания, а ради нашего спасения.

8. ответ для elenas , на сообщение « Воцерковленных прошу ответить...Очень!!! »
    Небожитель Аватар для Нитa

Цитата Сообщение от elenas Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане!!!
    Грехи на мне, и тяжелые..В душе всегда к Господу обращалась за прощением,говорила с Ним мысленно, но никаких таинств в храме не проходила...Сейчас беда у меня - дочь тяжело заболела, ни с того ни с сего..и причин вторую неделю пока не нашли.
    Скажите - Господь во искупление грехов на дите может кару наложить? И как мне помочь ей справиться с этим? За моё??? За мои грехи???
    Была сегодня в Храме, к сожалению, не в урочное время (уборка генеральная), ни с батюшкой не смогла поговорить, ни воды пока не набрала...завтра снова пойду..И Пантелеймону поклонюсь ..Сорокоуст заказала..Что мне еще сделать, чтоб ей помочь?И чем отмолить мои грехи?
    В церковь сходить надо, конечно, если верите. Но важнее бегать искать хороших врачей, церковь не панацея, она дает только надежду и успокоение.

9. ответ для elenas , на сообщение « Воцерковленных прошу ответить...Очень!!! »
    Активный участник

И не умею я говорить..Даже на форуме - уже который год и только читатель. Читаю, осмысливаю, к сведению принимаю и делаю выводы...И принимаю решения

10. ответ для elenas , на сообщение « Воцерковленных прошу ответить...Очень!!! »
    Элита Аватар для Маркиз@

по возможности съездите в Тихвинский храм!!
    я на ноги встала, когда муж туда съездил !
    в этот же день, привез и воды святой и оберегов !!!
    у меня врачи не понимали что со мной?!!
    реально консилиум собирали

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »