Страница 4 из 76 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Про минимализм

  1. #31
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 867

    Цитата Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
    как я понимаю, осуждается что-то типа этого?
    Ну и где здесь жесть? У нас на выпускном из ДС и из нач.школы все так были одеты.

    По мнению некоторых надо было выпендрится и одеть девочку в элегантный брючный костюм или простое платье???

    А девочка потом спросит: Мама, почему у всех платья, а у меня нет?

  2. #32
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
    Мне нравятся нарядные дети в яркой одежде. Но я не люблю рюши/кринолины на девочках. Нравятся праздничные платья вот такого типа:

    [И совершенно ужасает вот такого типа:

    2282750_0.jpg[/IMG]
    если бы я была ребенком я бы совершенно точно выбрала второй вариант! платье принцессы я о таком даже не мечтала, у меня была только занавеска тюлевая

  3. ответ для домовенок , на сообщение « http://www.myjulia.ru/data/cache/2011/04... »
    #33

    Цитата Сообщение от домовенок Посмотреть сообщение
    Только получается, что нелепо смотрится девочка справа от мальчика в галстуке, потому как мило-премило одета по возрасту и по месту

  4. #34

    Цитата Сообщение от mama bukashki Посмотреть сообщение
    если бы я была ребенком я бы совершенно точно выбрала второй вариант! платье принцессы я о таком даже не мечтала, у меня была только занавеска тюлевая
    Вот тогда мамина задача не на рынок податься за платьем аля "прощай, цыганка Сэра",
    а таки выискать платье принцессы

  5. ответ для домовенок , на сообщение « http://www.myjulia.ru/data/cache/2011/04... »
    #35

    Это лучше:




    чем это:




    Дети имеют право оставаться детьми. А не становиться маленькими тихими чёрненькими незаметными мышками с умными грустными глазами в угоду закомплексованным неудачникам из взрозлого мира.

  6. ответ для swetakis , на сообщение « Ну и где здесь жесть? У нас на... »
    #36

    Цитата Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
    По мнению некоторых надо было выпендрится и одеть девочку в элегантный брючный костюм или простое платье???

    А девочка потом спросит: Мама, почему у всех платья, а у меня нет?
    Развивать вкус у своей дочки - это как раз мамина задача. Простое платье - это всё, что без кринолинов и блестящих рюш?

  7. #37
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
    Вот тогда мамина задача не на рынок податься за платьем аля "прощай, цыганка Сэра",
    а таки выискать платье принцессы
    причем тут цыганка это несколько другой стиль вроде И чем плох рынок? как раз в обычных ТК типа меги таких платьев и не найдешь. Там все очень скромненько и по европейски.

  8. ответ для Даффнa , на сообщение « Про минимализм »
    #38
    Элита Аватар для Lutt
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    2 097

    пусть уж лучше в детстве наедятся рюш и бантиков по самые помидоры
    а то иногда видишь такую "рюшу" преклонного возраста - сразу понятно, в детстве мамка платьиц недодала

  9. ответ для Даффнa , на сообщение « Это лучше: ... »
    #39

    Цитата Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
    Это лучше:


    чем это:



    Дети имеют право оставаться детьми. А не становиться маленькими тихими чёрненькими незаметными мышками с умными грустными глазами в угоду закомплексованным неудачникам из взрозлого мира.
    Куда это лучше, чем это? во двор гулять? народ веселить?
    теплое с мягким попутали-с

  10. #40
    Хранитель Аватар для Ясочка
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    11 727

    Цитата Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
    Только получается, что нелепо смотрится девочка справа от мальчика в галстуке, потому как мило-премило одета по возрасту и по месту
    Она одета совсем простенько, как на прогулку... Девочке это может быть банально обидно - все вокруг нарядные, а она "простенько и со вкусом". ИМХО, тут главное на мнение девочки ориентироваться. И если она хочет на свой праздник одеть пироженое - можно позволить ей это, порадовать ребенка. Ну а если хочет что-то простенькое - тоже ее право.
    Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!

    утро красит нежным светом
    лица заспанных прохожих,
    а меня не красит утро,
    я красивая попозже

Страница 4 из 76 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •