Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Бассейн в невском районе

  1. ответ для MALLinKA , на сообщение « А по цене сколько там? Спасибо) »
    #11
    Наш человек Аватар для Savolga
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Российский пр
    Сообщений
    6 661

    Цитата Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
    А по цене сколько там? Спасибо)
    Цена зависит от дня недели когда ходить будете и от времени посещения. Выходные дороже чем будни.
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных"(с)

    Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

  2. #12
    Хранитель Аватар для Леньchik
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    рядом с Ледовым
    Сообщений
    11 202

    Цитата Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
    А по цене сколько там? Спасибо)
    Я по цене на абонементы не сориентирую, знаю только что индивидуалка с тренером 900 рэ. занятие.
    Мама Лена, папа Лёшка, доча Ничка(12.10.07), сын Тимошка(26.02.13)

  3. ответ для MALLinKA , на сообщение « Бассейн в невском районе »
    #13
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Мы ходили в Невскую волну в группу 4-5, очень ре нравилось, на след год опять пойдем. Условия в бассейне шикарные, сам бассейн тоже очень хороший и тренеры прекрасные. По цене было примерно 4500 на пол года, они абонементами продают.

  4. #14
    Старожил Аватар для Nushka
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    1 333

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Интересно, а в Динмамит справки нужны для бассейна, а то я очень брезглива в этом плане, а то у меня такое представление раз это фитнес клуб, то идут все кому не лень
    мы тоже туда ходили
    справку от педиатра требовали

  5. ответ для MALLinKA , на сообщение « Бассейн в невском районе »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    481

    Мы ходим в Олимпик. Стоимость 5000 за месяц, занятия в группе 2 раза в неделю. Ребенку очень нравится! Замечательная тренер и сам бассейн очень хороший. Работает все лето. Справка требуется от педиатра и анализ на энтеробиоз

  6. ответ для weda , на сообщение « Мы ходили в Невскую волну в группу 4-5,... »
    #16
    Активный участник
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Мы ходили в Невскую волну в группу 4-5, очень ре нравилось, на след год опять пойдем. Условия в бассейне шикарные, сам бассейн тоже очень хороший и тренеры прекрасные. По цене было примерно 4500 на пол года, они абонементами продают.
    Скажите, а там позволяют маме пройти в раздевалку и помочь ребенку одеться, вытереться перед бассейном и после него?

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Субтильность
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Веселящий поселок
    Сообщений
    3 640

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Интересно, а в Динмамит справки нужны для бассейна, а то я очень брезглива в этом плане, а то у меня такое представление раз это фитнес клуб, то идут все кому не лень
    В Динамите, насколько я помню, есть врач платный прямо в бассейне, а это, сами понимаете, что значит. Пришел и справку взял.
    В Невской волне справка нужна из поликлиники и анализ на энтеробиоз, тут варианты тоже возможны, конечно, но все же...

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Субтильность
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Веселящий поселок
    Сообщений
    3 640

    Цитата Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
    Скажите, а там позволяют маме пройти в раздевалку и помочь ребенку одеться, вытереться перед бассейном и после него?
    Нет, разрешат если только первый раз.

  9. ответ для Littlefive , на сообщение « Мы ходим в Олимпик. Стоимость 5000 за... »
    #19
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Цитата Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
    Мы ходим в Олимпик. Стоимость 5000 за месяц, занятия в группе 2 раза в неделю. Ребенку очень нравится! Замечательная тренер и сам бассейн очень хороший. Работает все лето. Справка требуется от педиатра и анализ на энтеробиоз
    5000т. за мес???? как то очень не гуманно, если только с индивидуальным инструктором, а не в группе...

  10. #20
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Цитата Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
    В Динамите, насколько я помню, есть врач платный прямо в бассейне, а это, сами понимаете, что значит. Пришел и справку взял.
    В Невской волне справка нужна из поликлиники и анализ на энтеробиоз, тут варианты тоже возможны, конечно, но все же...
    вот этого я и боюсь, что им главное клиент, а не его здоровье и прочее, а когда это касается детей, то ...

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •